Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)  (Прочитано 28671 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #300 : 14 Серпня 2018, 12:36:39 »
Ир, мы несколько лет назад в Кирилловке жилье искали, помню.
Всегда находили по месту без проблем, но в тот раз что-то пошло не так.
Мест либо не было, либо предлагались такие "апартаменты" за те же 100 грн. с человека....частный двор с множеством одноэтажных комнатушек, двор похож на цыганский табор. Никогда не забуду предложенную нам на двоих комнату. Наверное, квадрата 3-4. Заходишь и видишь у стены кровать. Вокруг кровати 3 стены вплотную по периметру, с 4-ой стороны дверь и может зайти один человек, чтобы зайти второму человеку, первому нужно залезть на кровать, иначе не будет места. Окон- нет вообще, лишь над кроватью форточка по типу таких, какие бывают в туалете или ванной. И мы по самой жаре с сумками на плечах ходили везде и искали.
Спасибо Лене -Elenka mama, очень помогла с жильем, приехали на ее место как раз, в нормальные условия. Отдых в целом понравился, но море хотелось бы лучше.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #301 : 14 Серпня 2018, 12:50:54 »
2 года подряд сваты свекров  :D ездят сюда, с малыми. Ну ладно, в том году... В этом снова сюда же  ??? К ней же. Ну, типа, нравится, довольны, так и нам застопорили комнаты. Я хз что им тут понравилось  ??? Тем более, они два года сначала сами, в санаторий, где "кружите меня" :номер, условия, столовая, процедуры... Чего сюда, что им тут могло понравиться.
Вчера гуляли по Кириловке. Полным полно свободных комнат, на любой кошелёк.
Ну, мы решили так :за что платим, - то и имеем. Решили бюджетно отдохнуть  ;D хорошо, что с родителями. Самим скучно вообще было б. А так :и котелок - кулеш варить будем, с тушенкой. И шампура. И барбекю у хозяйки есть. И вино тут вкусное. Дают перед покупкой попробовать  ;D
Мы особо не планировали. Муж в отпуск пошёл, приехал, свекру подписали на отпуск, свекровь сама себе хозяйка. Ну а мы с детьми всегда готовы. Сели в машину, вещи покидали и вперёд.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #302 : 14 Серпня 2018, 13:56:42 »
Любой отдых - будет хорош. Не настраивай себя заранее на негатив.
Жилищные условия еще не самое главное. Главное - эмоции, впечатления и то, что ты чувствуешь в душе.
Прогуляйтесь по ночной Кирилловке, она совсем другая. Своди детей в Лунапарк, дельфинарий, аквапарк.
Уверенна, скучать не будете.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #303 : 14 Серпня 2018, 14:29:41 »
В дельфинарий мы потом в Харькове запланировали сходить. Лизе подарок на др, не получилось тогда, заболеть решила. У неё лежит "именное приглашение от дельфинов"  ;)
Может, ты и права. Пока плюс на сейчас  :море стало теплее. После 12 теплее, чем в 11. Людей почти на пляже нет (их и было мало, когда приехали).  В море только мы и купаемся на несколько сот метров в обе стороны.
Камаров вечером мало было.
Сегодня ещё мужа сестра двоюродная приехать должна  с сыном. Они с Антохой друзяки. Ещё и возле нас где-то. Так что нам ещё веселее должно быть


-VikusiA-

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1643
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #304 : 16 Серпня 2018, 11:35:47 »
  Мы отдыхали на Федотовой косе. Нам понравилось. Азов я люблю за то, что не бывает таких сюрпризов как на Чёрном море. За пару часов вода  с 23 градусов стала 14 градусов. И потом грелась пару дней. Пляжи на Федотке широченные, на голове никто не лежит. Только ракушки немного портят картину, хотя, мы их столько самых разных домой привезли :D. Так что, это тоже плюс.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #305 : 16 Серпня 2018, 11:43:39 »
  Мы отдыхали на Федотовой косе. Нам понравилось. Азов я люблю за то, что не бывает таких сюрпризов как на Чёрном море. За пару часов вода  с 23 градусов стала 14 градусов. И потом грелась пару дней. Пляжи на Федотке широченные, на голове никто не лежит. Только ракушки немного портят картину, хотя, мы их столько самых разных домой привезли :D. Так что, это тоже плюс.
Я вот тоже раз так попала на черном море, что вода ледяная стала, пол оптуска малая болела, пол отпуска в море нелязя было зайти, больше такого не хочу. Азовское море в этом году радует, водорослей нет, чистенькое.

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #306 : 17 Серпня 2018, 14:21:01 »
Кто сейчас на Азовском отдыхает? Как погода, море? Есть медузы?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #307 : 17 Серпня 2018, 16:42:57 »
В дельфинарий мы потом в Харькове запланировали сходить. Лизе подарок на др, не получилось тогда, заболеть решила. У неё лежит "именное приглашение от дельфинов"  ;)
Может, ты и права. Пока плюс на сейчас  :море стало теплее. После 12 теплее, чем в 11. Людей почти на пляже нет (их и было мало, когда приехали).  В море только мы и купаемся на несколько сот метров в обе стороны.
Камаров вечером мало было.
Сегодня ещё мужа сестра двоюродная приехать должна  с сыном. Они с Антохой друзяки. Ещё и возле нас где-то. Так что нам ещё веселее должно быть
Ира, какой Харьков, ну ты что?
Всегда так жаль дельфинов в дельфинариях, а тут тем более....там же моря нет....здесь же море рядом, под боком :)
И представление хорошее. Я ходила на него с температурой, но мне все очень понравилось.
Единственное что не понравилось - это то, как потом плавали на дельфинах, потому как плавали не вместе с ними рядом, а на них, используя их скорее как лошадей или вьючных ослов. Иногда детки, иногда взросыле, иногда худенькие, а иногда и весом с самого дельфина....а так отличная там команда, и котики морские класснючие.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #308 : 24 Серпня 2018, 13:47:15 »
Свой отзыв писала ранее в течении первых суток. Тогда, действительно, многое не понравилось и хотелось побыстрее уехать и больше никогда не возвращаться.
Мы недавно вернулись. Пробыли ровно неделю. Думали ещё, когда ехали, если понравится очень, - останемся до 10 дней. Но море подвело очень. Два крайних дня был сильный шторм. Мы, можно сказать, не купались :так, зашли все дружно в "какао" то, окунуться пару раз и на берег, снова прогреваться. Ещё и ветер был сильный на пляже.
Моё мнение такое: туда надо ехать машиной и компанией. Иначе можно скинуть совсем.
Машиной, да если на газу - можно смело искать жилье в частном секторе, не по 750/сутки, в за 100 найти. Ну и городской пляж, были там разок, - это жах, конечно... А так в машину прыг и сам себе хозяин, выбрать можно любой пляж по душе. Мы под навесом были, завтракали, часов в 11 выезжали и до 17-18. С собой, в сумке - холодильнике брали дыню /арбуз /виноград /персики. Ещё много воды и печенье /соломка.
Нас ездили 6 человек, семьёй +на следующий день приехали сестра с сыном, тоже забирали их с собой.
Накупались, наплавались на матрасе, напрыгались с него, нанырялись. Съезжали с горки, все, и дочка 6 лет,  и бабушка 60+. Ну и мне пришлось, чтоб не упасть мордой в грязь  ;D хоть я такое очень боюсь  :-X
Поскольку пляж выбрали малолюдный, а днем там, бывало, кроме нас вообще никого не было  :yahooo: - часто и много играли в футбол. Ещё на пляже "идут"  домино и карты  :super:
Но самое главное :атмосфера. У нас она получилась  :super: отдых вышел - круче, чем в Турции в том году. Правильно Ира выше пыталась донести :не место важно для хорошего отдыха человека, а сам человек, его настрой. Мы "покисли" первые сутки. А далее, накупавшись день,  поняли, что все супер.
Мы шикарно отдохнули. Очень хочется туда ещё вернуться. Такой же компанией, или даже больше.
По деньгам на шестерых  :super: при этом ели в домашней кухне, обязательно первое каждый день, пахлава /креветки /вино /чурчхела... Все было, не голодали. Как говорится, было бы желание...
Жили возле церкви. Ездили на Пересыпь.


weronika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 377
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 0663976682
Re: Кто отдыхал в Кирилловке(Азовское море)
« Reply #309 : 25 Квітня 2021, 13:29:35 »
Добрый день.
Может кто-то собирается ехать в Кирилловку этим летом с 21 по 31 июля, большим автобусом, подскажите контакты.

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Кто счас отдыхает в Кирилловке ,как там погода?

Kupi.cn.ua