Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 622516 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4020 : 01 Грудня 2017, 22:26:38 »
и я об этом думала, это же подростки,все у них не просто так...каждая мелочь-проблемка мирового маштаба
.спасибо,он вовсе и не непрошеный...,а может и реально гормональный сбойкто вам давал право вмешиваться в чужие ситуации,если конкретно не можите ничем помочь кроме нравоучений,и указывать что и как правильно делать?Для вас правильно одно,для других-иное,кто вам давал право оскорблять? Как раз проблема в таких "умных" в которых  "мозгов хватает чтобы учить жить по-своему"
+100% хотела написать ,да как то не решилась, а с вами согласна  :super:

mila33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4021 : 03 Грудня 2017, 10:06:15 »
и я об этом думала, это же подростки,все у них не просто так...каждая мелочь-проблемка мирового маштаба
.спасибо,он вовсе и не непрошеный...,а может и реально гормональный сбойкто вам давал право вмешиваться в чужие ситуации,если конкретно не можите ничем помочь кроме нравоучений,и указывать что и как правильно делать?Для вас правильно одно,для других-иное,кто вам давал право оскорблять? Как раз проблема в таких "умных" в которых  "мозгов хватает чтобы учить жить по-своему"
Да это же аксиома, чем глупее народ,тем больше у них вера в потустороннее! Ладно еще в Бога , но бабки,дедки....конечно! кроме бабки от перхоти больше ничто не поможет)
  и кстати, кто там по поводу нервов писал, еще ни одна бабка не вылечила ни одну нервную болезнь, ВСЕ ЛЕЧАТСЯ У ВРАЧЕЙ! А если первопричина гормональный сбой,то это уж точно не компетенция бабок! Сначала водят по бабкам,запускают все, а потом врач должен расхлебывать ваши альтернативные методы! Вы бы сначала на себе определили целебную силушку,а уж потом детей лечили!
« Останнє редагування: 03 Грудня 2017, 10:26:13 від mila33 »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Целительницы
« Reply #4022 : 03 Грудня 2017, 11:12:29 »
 :)) а что же Вы, УМНАЯ такая, пришли на форум, и в эту тему:а слышала там бабка помогает от... А тут от...
Походили, отзывы пооставляли. Везде все не так было, все шок вызвали.  А теперь:народ дурной, все дурные. И только я одна-самая умная O:-)
 ;D


mila33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4023 : 03 Грудня 2017, 12:39:51 »
:)) а что же Вы, УМНАЯ такая, пришли на форум, и в эту тему:а слышала там бабка помогает от... А тут от...
Походили, отзывы пооставляли. Везде все не так было, все шок вызвали.  А теперь:народ дурной, все дурные. И только я одна-самая умная O:-)
 ;D
  Для меня это было чисто любопытство,чтоб доказать свекрови и  таким недалеким как вы ,что это лажа!Повторюсь что,каждый САМ должен сделать вывод ,об этих далеко нетрадиционных методах ведущих своими корнями в каменный век!( конечно согласно своему интеллекту) Нет развития,нет интеллекта, лечитесь по бабкам! 
« Останнє редагування: 03 Грудня 2017, 13:06:40 від mila33 »

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4024 : 03 Грудня 2017, 13:25:14 »
  Для меня это было чисто любопытство,чтоб доказать свекрови и  таким недалеким как вы ,что это лажа!Повторюсь что,каждый САМ должен сделать вывод ,об этих далеко нетрадиционных методах ведущих своими корнями в каменный век!( конечно согласно своему интеллекту) Нет развития,нет интеллекта, лечитесь по бабкам!

Критичным надо быть в первую очередь к самому себе, поспешные выводы об интеллекте и уровне развития других, не красят Вас, как личность, и каждый имеет возможность делать свой вывод и свой выбор.
Много восклицательных знаков в Вашем посте...

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4025 : 03 Грудня 2017, 20:11:50 »
  Для меня это было чисто любопытство,чтоб доказать свекрови и  таким недалеким как вы ,что это лажа!Повторюсь что,каждый САМ должен сделать вывод ,об этих далеко нетрадиционных методах ведущих своими корнями в каменный век!( конечно согласно своему интеллекту) Нет развития,нет интеллекта, лечитесь по бабкам!
а какое вообще право вы имеете кого то судить или осуждать? Вы кто? Человек с жизненным опытом, врач с огромным опытом, целитель, уважаемый учитель к которому идут - научи,обьясни и т.д, кто?Кто дал право так разговаривать с людьми? Наверное жизнь ещё не труханула как следует?и не дай Бог конечно, чтобы бегать по тем самымам бабкам в глаза заглядывать и помощи просить ,перед иконой на коленях стоять и Бога молить о помощи, в кабинете врача сопли на кулак наматывать только помогите! Не суди ,да не судим будешь, и иногда не один раз подумайте, что кому и зачем говорите ,а тем более советуете.

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4026 : 03 Грудня 2017, 20:13:26 »
А ради любопытства - книги читайте и познавательные каналы смотрите

Lourdes

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
Re: Целительницы
« Reply #4027 : 04 Грудня 2017, 23:33:55 »
Здравствуйте! А кто-нибудь знает людей, которые способны снимать порчи? Когда речь идёт не о здоровье, а о материальных/ проблемах в личной жизни и т.д.
Кажется это самая подходящая тема чтобы задать вопрос, однако если где то уже было обсуждение, дайте наводку пожалуйста.

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4028 : 05 Грудня 2017, 16:36:06 »
Девочки подскажите что знаете про бабка Ольга живёт на улица Квитнева 6 знакомая хочет приехать прошу отзывы заранее спасибо

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4029 : 05 Грудня 2017, 20:58:22 »
Все пишут что Катерина а мне сказали Ольга

Natali-Like

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4030 : 06 Грудня 2017, 10:37:50 »
Девочки,может кто знает раньше женщина жила возле вокзала,как 1 автобус едет,по Жабинского, принимает ли она еще и номер телефона. спасибо

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4031 : 06 Грудня 2017, 13:01:54 »
Девочки,может кто знает раньше женщина жила возле вокзала,как 1 автобус едет,по Жабинского, принимает ли она еще и номер телефона. спасибо
по Жабинского напротив мебельного дом ,зовут Люда ,она?

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4032 : 06 Грудня 2017, 16:48:27 »
А на мой вопрос ответит кто нибудь человек завтра едет и не знает к кому :walldash:

Natali-Like

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4033 : 06 Грудня 2017, 20:21:09 »
по Жабинского напротив мебельного дом ,зовут Люда ,она?
не знаю как зовут,ну наверное она

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4034 : 06 Грудня 2017, 20:22:31 »
А на мой вопрос ответит кто нибудь человек завтра едет и не знает к кому :walldash:
сходит нам расскажите, будем знать  ;)

Kupi.cn.ua