Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 53 (52.5%)
Хорошо
 23 (22.8%)
Удовлетворительно
 8 (7.9%)
Плохо
 17 (16.8%)

Всього голосів: 90

Автор Тема: Детский сад №36  (Прочитано 52726 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Детский сад №36
« Reply #480 : 04 Січня 2018, 01:19:18 »
Создается впечатление, что наши воспитатели обязаны падать ниц перед каждой мамочкой и просить прощения: за пятнышки на одежде, за недостаточно хорошо вытертую попу, за то, что надели не розовую кофточку, а синюю, за то, что "пара" неожиданно не пришла на утренник.
+1. А ведь воспитатель, в первую очередь, человек!
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Детский сад №36
« Reply #481 : 04 Січня 2018, 01:21:36 »
С хорошим руководителем Вы прогримели на весь город!  Это хорошо что нашлась смелая мамочка и теперь будет наука всем остальным воспитателям и не только этого сада ! А то и дальше "шлепали по попе".
Знаете, если бы родители учили не только "пряником", но и "кнутом" - этого не пришлось бы делать воспитателям. А что было ребенку дома, который ударил воспитательницу, за что и получил шлепок? Даю 100% гарантии, что НИЧЕГО!!! И это, по вашему, правильно?
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

Ирина муза

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0933591470
Re: Детский сад №36
« Reply #482 : 04 Січня 2018, 13:41:57 »
а моя так и пробегала от пары к паре искала куда приткнутся. Стресс при этом никто не получил, после утренника дочка даже не вспоминала да и я особого значения не предала
Это вы так думаете. Я проработала с детьми 35 лет и уже немножко по другому смотрю на эту ситуацию. Дети не всегда рассказывают, что у них в душе. Дай Бог, чтобы это была просто такая маленькая неприятность Прошло и прошло. Но детки разные. А воспитателей ваших никто не ругает. И если мама указала на ошибку, то ничего страшного в этом нет. Просто потом в дальнейшей работе они уже обратят на это внимание. Главное, чтобы все было без злости и с уважением. Работа у воспитателей действительно не мед, но кто на что учился...

 
 Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Alex1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 5
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский сад №36
« Reply #483 : 07 Січня 2018, 11:12:01 »
Здравствуйте! Хочу поделится как у нас ОТЛИЧНО прошел утреник. Ребенок так долго его ждал, а когда на нем все начали танцевать мальчик с девочкой, моему ребенку не хватило пары, так его жалко стало, он стоит растерянный сдерживается чтоб не заплакать, все танцуют, а ему не хватает девочки. На мой вопрос воспитателям почему ответ меня убил " А мы не знаем почему так случилось, мы сами не ожидали, на репетиции все было хорошо", вместо того чтоб извинится еще и" А  почему вы возмущаетесь". я от не пойму что в таких случаях должны делать воспитатели, не хватает пары танцует обычно воспитатель, а они ВДВОЕМ вобще кудато ушли. Обычно не люблю ругаться, но так стало обидно за своего ребенка, не сдержалась. Это я к тому какие у нас классные воспитатели >:D >:D >:D
   Ну вы б до конца ситуацию договаривали -  вы перед утренником болели?было такое? пришли на сам утренник, самое прикольное, что муз. работник до последнего не ведала что вы на утренник пришли

Alex1

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 5
  • Стать: Чоловіча
Re: Детский сад №36
« Reply #484 : 07 Січня 2018, 11:15:01 »
Полностью согласна. Бессовестные халявщици которые просто пришли отсидеть. Работать совсем не хотят Если б с их ребенком так поступили то было бы  обидно. не нужно говорить какие они бедные. Работа с детьми Тяжелая не справляешься не любишь ее  Вон пошла  Садика.
да не переживайте вы так, скоро весь персонал в садиках закончится и все как вы того и желаете пойдут вон)))

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №36
« Reply #485 : 09 Січня 2018, 12:55:16 »
да не переживайте вы так, скоро весь персонал в садиках закончится и все как вы того и желаете пойдут вон)))
+1 Именно так, и будем все на няню работать, а кому на няню не хватит сядет со своей лялечкой дома и будет ей "ути-пути" делать чтоб психологическую травму не нанести.

кс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №36
« Reply #486 : 09 Січня 2018, 17:54:40 »
   Ну вы б до конца ситуацию договаривали -  вы перед утренником болели?было такое? пришли на сам утренник, самое прикольное, что муз. работник до последнего не ведала что вы на утренник пришли

кс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №36
« Reply #487 : 09 Січня 2018, 18:01:06 »
нет мы не болели пропустили может от силы 2 дня да и не перед утреником, темболее что воспитатель сказала что на репетиции в обед все дети были по парам, как так получилось на самом утренике она не знает "Так вышло", хотя девочка была, она просто готовилась к следующему выходу, переодевалась, так что полностью вина воспитателя. Я понимаю маленькие зарплаты, но не хочешь не работай, если б она хотя б извинилась, а еще и хамит

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Детский сад №36
« Reply #488 : 09 Січня 2018, 19:32:21 »
нет мы не болели пропустили может от силы 2 дня да и не перед утреником, темболее что воспитатель сказала что на репетиции в обед все дети были по парам, как так получилось на самом утренике она не знает "Так вышло", хотя девочка была, она просто готовилась к следующему выходу, переодевалась, так что полностью вина воспитателя. Я понимаю маленькие зарплаты, но не хочешь не работай, если б она хотя б извинилась, а еще и хамит
:walldash:
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Re: Детский сад №36
« Reply #489 : 11 Січня 2018, 01:19:27 »
нет мы не болели пропустили может от силы 2 дня да и не перед утреником, темболее что воспитатель сказала что на репетиции в обед все дети были по парам, как так получилось на самом утренике она не знает "Так вышло", хотя девочка была, она просто готовилась к следующему выходу, переодевалась, так что полностью вина воспитателя. Я понимаю маленькие зарплаты, но не хочешь не работай, если б она хотя б извинилась, а еще и хамит
Очень часто хамство от педагога можно получить в ответ на собственное хамство. Что означает "не сдержалась"?
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

ОКСАНА С.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1585
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • АДВОКАТ, вул.Гонча,51; 093-592-63-86, 0504656846
Re: Детский сад №36
« Reply #490 : 11 Січня 2018, 07:53:25 »
девочки, вам не надоело "грызться"? такое ощущение, что просто людям нечем заняться, как друг друга обливать грязью. много свободного времени, сходите в детский дом или дом малютки и уделите внимание  деткам, у которых нет никого, ни воспитателей, ни родителей. вот там станьте на место воспитателей хоть на время, или на место мамочек хоть на мгновенье для малюток, направьте всю свою энергию на деток. а здесь уже тошно читать всякую ересь, честное слово.
« Останнє редагування: 11 Січня 2018, 07:55:00 від Окса »

sakyra7777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №36
« Reply #491 : 26 Січня 2018, 15:25:48 »
Всем привет!!!! Может ктото меня просветит, мы в садике ходим на хореографию и английский, английским я довольна а по хореографии ребенок за все время научился тянуть носочек, и все, а ходит уже 2 года, это все денег стоит, хотела отказаться так как мы ходим еще и на спортивный кружок  ( не в садике), так мне воспитатель сказала, что вы конечно можете не ходить но тогда ваш ребенок на всех утрениках будет просто стоять а все остальные танцевать. Что за бред, почему в других садиках както без этой платной хореографии справляются, а у нас не могут. Мне кажется без заведующей не обошлось, все проззоро!!!!!!!!

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Детский сад №36
« Reply #492 : 26 Січня 2018, 15:56:10 »
Всем привет!!!! Может ктото меня просветит, мы в садике ходим на хореографию и английский, английским я довольна а по хореографии ребенок за все время научился тянуть носочек, и все, а ходит уже 2 года, это все денег стоит, хотела отказаться так как мы ходим еще и на спортивный кружок  ( не в садике), так мне воспитатель сказала, что вы конечно можете не ходить но тогда ваш ребенок на всех утрениках будет просто стоять а все остальные танцевать. Что за бред, почему в других садиках както без этой платной хореографии справляются, а у нас не могут. Мне кажется без заведующей не обошлось, все проззоро!!!!!!!!
Кстати по-поводу хореографии все верно, тоже не пойму этого прикола. За что платятся деньги  ???
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Детский сад №36
« Reply #493 : 26 Січня 2018, 23:46:21 »
Всем привет!!!! Может ктото меня просветит, мы в садике ходим на хореографию и английский, английским я довольна а по хореографии ребенок за все время научился тянуть носочек, и все, а ходит уже 2 года, это все денег стоит, хотела отказаться так как мы ходим еще и на спортивный кружок  ( не в садике), так мне воспитатель сказала, что вы конечно можете не ходить но тогда ваш ребенок на всех утрениках будет просто стоять а все остальные танцевать. Что за бред, почему в других садиках както без этой платной хореографии справляются, а у нас не могут. Мне кажется без заведующей не обошлось, все проззоро!!!!!!!!
А мне чего то в последнее время кажется, что заведующую откровенно "подсиживают"...слишком много нареканий за короткий промежуток времени от только что зарегистрировавшихся пользователей... :nono: моя старшая дочь тоже ходила на хореографию в этом саду, рассказывала не только про носочек ;D а вы думаете они там балет как профи будут танцевать? занятия непродолжительные, они делают растяжку и элементарные движения+готовят танцы на утренники :)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

sakyra7777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Детский сад №36
« Reply #494 : 27 Січня 2018, 09:28:28 »
я ничуть не против хореографии, может она комуто и нравится, но если мы ходим на другие кружки где тоже есть растяжка и от занятий я по крайней мере вижу результаты,  если она нам не нужна  зачем лишние деньги платить, но должна так как не хочется чтоб ребенок стоял на утрениках.Почему они утреники обязательно связывают с хореографией.А насчет заведующей никто ее не подсиживает, а если б и хотели то писали б не здесь а в другом месте

Kupi.cn.ua