Чернігівський форум про дітей

Голосування

Как Вы снимаете стресс?

"Выливаю" на того "кто под рукой"
Держу все "в себе"
Начинаю плакать
Занимаю себя делом
снимаю стресс едой
Принимаю другие методы

Автор Тема: Снятие стресса  (Прочитано 7671 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Снятие стресса
« Reply #15 : 03 Липня 2011, 01:03:42 »
Девочки, то ли я толстокожая такая. но откуда у вас стрессы, особенно в декрете, я вот сижу уже год, и кроме приездов свекрови - никакого негатива, да это и не стресс   :D .. и то я уже и от приезда свекрови научилась удовольствие получать, главное, чтобы не длительные они были..

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #16 : 03 Липня 2011, 01:07:38 »
ogle, искренне вам завидую :) А я какая-то психонервнобольная, наверное :D и не получается быть поспокойней :walldash:

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #17 : 03 Липня 2011, 01:17:54 »
Девочки, то ли я толстокожая такая. но откуда у вас стрессы, особенно в декрете, я вот сижу уже год, и кроме приездов свекрови - никакого негатива, да это и не стресс   :D .. и то я уже и от приезда свекрови научилась удовольствие получать, главное, чтобы не длительные они были..
Я нервнобольная  :))

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Снятие стресса
« Reply #18 : 03 Липня 2011, 10:03:30 »
Я вобще ходячий комок нервов. :DИногда завожусь из-за такого пустяка что потом сама не понимаю.Оно как-то проходти само,вот только могу нагрубить близким,а потом жалею. :-X :-[

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #19 : 03 Липня 2011, 11:20:34 »
Ой, спасибо мужу, что хоть понимает меня O:-) Если бы начал еще и он кричать на меня >:( Капец бы был :D

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Снятие стресса
« Reply #20 : 03 Липня 2011, 13:42:02 »
А я уже подумываю к психологу походить, кстати может кто-то порекомендует к кому? У меня уже такое состояние что просто даже мелочи какие-то не могу нормально воспринимать.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Снятие стресса
« Reply #21 : 03 Липня 2011, 13:50:45 »
Девочки, то ли я толстокожая такая. но откуда у вас стрессы, особенно в декрете, я вот сижу уже год, и кроме приездов свекрови - никакого негатива, да это и не стресс   :D .. и то я уже и от приезда свекрови научилась удовольствие получать, главное, чтобы не длительные они были..
Оль,мне ваще все было пох,да и сча много чего,
но ре взрослеет и построянно что-то творит,новые скачки,новые требования,те же капризы.
Я стала более нервная,нежели на работе и вообще до рождения.
Мой лично меня постоянно держит в тонусе-ему постоянно нужно внимание,отвечание на бесконечные вопросы,вообщем тотальный контроль,для этого нужны стальные нервы))

ПО теме-спорт,особенно "выснажлыви" тренеровки ,-выбивают любую дурь из головы.

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #22 : 03 Липня 2011, 15:55:00 »
Девочки, то ли я толстокожая такая. но откуда у вас стрессы, особенно в декрете, я вот сижу уже год, и кроме приездов свекрови - никакого негатива, да это и не стресс   :D .. и то я уже и от приезда свекрови научилась удовольствие получать, главное, чтобы не длительные они были..
А я просто уже почти 5 лет живу со свекровью :D... Да просто я думаю что это все зависит от темперамента человека :)


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #23 : 03 Липня 2011, 16:39:16 »
Я раньше темпераментная была, могла под рассказать  8) А теперь в основном ухожу в себя и пру часиков могу помолчать . А в целом я оптимист. Дети иногда мои нервы шатают, и мамка орет не своим голосом, но это редко ::)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Снятие стресса
« Reply #24 : 03 Липня 2011, 17:43:02 »
Цитувати
А я просто уже почти 5 лет живу со свекровью
я б уже подсела на психотропные препараты :)
А вообще родители никогда не реагировали на мои нервы или капризы,да и муж такой,что где сядешь там и слезешь,вот и получается,что я не приучена срываться,злиться или искать выход эмоциям.
Когда тяжко-плачу просто,был выкидыш-прорыдалась раз на плече у мужа и проехали.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #25 : 03 Липня 2011, 18:37:47 »
у меня так, если я дома то занимаюсь уборкой ;D, если я на улице то слушаю музыку и иду не зная куда ;D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Снятие стресса
« Reply #26 : 03 Липня 2011, 23:32:31 »
вспомнила рецепт прекрасного успокоительного коктейля, ингредиенты в холодильнике, надо наколотить и употреблять потихоньку...а то того...иногда как зашкалит ...как разорусь...как начну чушь всякую нести ...  8) Прям всё раздражает , все раздражают-жить нельзя  :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Снятие стресса
« Reply #27 : 04 Липня 2011, 10:06:05 »
А рецепт поточнее?

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Снятие стресса
« Reply #28 : 04 Липня 2011, 11:19:46 »
А мне помогает вода: если нет времени -то смываю стресс душем, а в идеале это горячая ванна с морской солью и аромамаслами и чашка вкусного зелёного чая.
Пару месяцев назад разкошелилась на анти-срессовый набор: баночка соли мертвого моря с маслами лаванды, бергамота, лимона и растительными экстрактами, гель для душа с такой же ароматической композицией и массажный крем :super: :super: :super: Только стрессы у меня трапляються с завидной регулярностью и соль ушла первой, подходит к концу крем и гель(((
Но это такое блаженство .... и пахнет кожа потом до утра :)
А ещё мне помогает огромный кусок торта в Кофемании, но это угроза для фигуры :D
И ещё Форум -почитаю и отвлекаюсь, а потом уже сново в бой
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

tina27

  • Гість
Re: Снятие стресса
« Reply #29 : 16 Серпня 2011, 18:30:13 »
а я для снятия стресса на танцы хожу

Kupi.cn.ua