Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт обуви  (Прочитано 13027 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #15 : 03 Липня 2011, 13:00:03 »
ага,меня тоже интересует.не между ли 39 садом и 7 школой?хвалили мастера

я носила в ларек,за атб на рокоссовского.мне не понравилось все:начиная с хамла.что там сидит-она реально хамка-у нее спрашиваешь как у проф.потому что если бы сам шарил и умел-так не понес бы наверное.она ТАК отвечает :negative:.потом говорит:приходите завтра к 17,например.а ларек закрыт уже.ну и саими ремонтом не довольна
мне нравится по Комсомольской мастерская, возле самого 5го (вроде бы)училища.но иногда тааак леньки ездить туда ::)
на Комсомольской очень испортили дорогущие итальянские  туфли >:D -я их после ремонта ни разу больше не надела. Они были бежево- золотые их чем-то заляпали на носочке, порезали кожу на втором на носочке ,а надо было набойки поменять.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ремонт обуви
« Reply #16 : 03 Липня 2011, 13:06:08 »
"круто" :negative:


yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #17 : 03 Липня 2011, 16:23:44 »
ага,меня тоже интересует.не между ли 39 садом и 7 школой?хвалили мастера

я носила в ларек,за атб на рокоссовского.мне не понравилось все:начиная с хамла.что там сидит-она реально хамка-у нее спрашиваешь как у проф.потому что если бы сам шарил и умел-так не понес бы наверное.она ТАК отвечает :negative:.потом говорит:приходите завтра к 17,например.а ларек закрыт уже.ну и саими ремонтом не довольна
мне нравится по Комсомольской мастерская, возле самого 5го (вроде бы)училища.но иногда тааак леньки ездить туда ::)
Да, между 39 садом и 7 школой. Там же рядышком дверь ученической парикмахерской.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #18 : 03 Липня 2011, 16:24:30 »
ааа.знаем где парихм ученическая, значит ремонт найдем, а  режим роботы не помните? ::)

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #19 : 03 Липня 2011, 16:59:32 »
Не помню.  ???

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #20 : 04 Липня 2011, 20:47:23 »
ааа.знаем где парихм ученическая, значит ремонт найдем, а  режим роботы не помните? ::)
СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛА И ПОСМОТРЕЛА РЕЖИМ РАБОТЫ. с 9 ДО 17, В СУББОТУ С 10 ДО 14, БЕЗ ПЕРЕРЫВА, ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #21 : 04 Липня 2011, 22:54:08 »
ааа.знаем где парихм ученическая, значит ремонт найдем, а  режим роботы не помните? ::)
СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛА И ПОСМОТРЕЛА РЕЖИМ РАБОТЫ. с 9 ДО 17, В СУББОТУ С 10 ДО 14, БЕЗ ПЕРЕРЫВА, ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ.

спасиб, завтра босоножки понесу :(

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 770
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #22 : 19 Липня 2011, 16:25:21 »
А я и вся моя семья ремонтируем обувь у мастера в "Китайской стене". Очень нам понравится этот сапожник, всегда посоветует что реально можно сделать с обувью и есть ли смысл вообще ее ремонтировать. А вообще конечно раз на раз не приходится.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #23 : 19 Липня 2011, 21:03:54 »
носила босоножки к той женщине, что возле 7-й школы, класс сделала :super: :super:
спасиб кто там посоветовал ::) :-*

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ремонт обуви
« Reply #24 : 20 Липня 2011, 11:27:55 »
Мне очень нравиться на Боевой, возле Демарка,и цены и качество :super:

Я там уже 6 лет ремонтирую,цены сильно поднялись,но мне нравиться.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ремонт обуви
« Reply #25 : 20 Липня 2011, 11:36:01 »
А я и вся моя семья ремонтируем обувь у мастера в "Китайской стене". Очень нам понравится этот сапожник, всегда посоветует что реально можно сделать с обувью и есть ли смысл вообще ее ремонтировать. А вообще конечно раз на раз не приходится.
А сюда носит моя подружка и ушивает у него вечно сапоги :)Много лет.

Ликуся

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Я на тебя зла не держу. Иди с миром. Но в задницу
Re: ремонт обуви
« Reply #26 : 20 Липня 2011, 12:08:12 »
А наша семья уже лет 30 ремонтирует обувь "У Иванов", на 5-ой школе, быстро,недорого, оч качественно, еще и дядьки веселые


Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #27 : 20 Липня 2011, 12:52:31 »
Для тех, кто живёт возле площади, "Прогресса": мы очень довольны магазинчиком-мастерской "ВДВ", кот. находится по ул. Полуботка, как-раз напротив старой бани, в 2-этажном доме. Внимательные тётеньки на "рисепшине", качество ремонта всегда на высоте.

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 770
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт обуви
« Reply #28 : 20 Липня 2011, 13:04:29 »
Для тех, кто живёт возле площади, "Прогресса": мы очень довольны магазинчиком-мастерской "ВДВ", кот. находится по ул. Полуботка, как-раз напротив старой бани, в 2-этажном доме. Внимательные тётеньки на "рисепшине", качество ремонта всегда на высоте.

Кстати, да. Я один раз тоже ремонтировала там обувь ( недалеко работаю), когда мой мастер біл в отпуске и осталась довольна и культурой обслуживания и качеством

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: ремонт обуви
« Reply #29 : 23 Липня 2011, 18:27:50 »
Я отвожу на ремонтную фабрику -это в одном здании с кафе "Блюз"
Набойки, профилактика, замена каблуков, на босоножках передочки , замена резинки в босоножках :super: :super: :super:
специально собираю несколько пар, к примеру перед сезоном, очень довольна !Один раз директор ездил в киев за какой-то специальной подошвой для крутой мужниной обуви, извинялся, что пришлось 2 недели ждать, а мы в принципе, люди простые.. ::) :D

Kupi.cn.ua