Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: БАДы та здоровья вады!  (Прочитано 4792 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #15 : 22 Червня 2011, 10:28:44 »
Мда.....вы не пробовали в личке спорить?Или встретится и поговорить?Получается разговор двух человек,никому не интересно..................
Я думаю ,что эта тема многим может быть интересна и я желаю форуму долгих лет и процветания и думаю ,что желающие черкнуть пару строк и в этой темке найдутся ;)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #16 : 22 Червня 2011, 11:04:49 »
Может  и встетимся! Но вот женщины интересные - как штукатурку на лицо - ет их волнует, а что во внутрь- неинтересно..... Супермама :beer:Суперпапа !
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #17 : 22 Червня 2011, 13:22:16 »
Может  и встетимся! Но вот женщины интересные - как штукатурку на лицо - ет их волнует, а что во внутрь- неинтересно..... Супермама :beer:Суперпапа !
Вы нашли  друг друга :))  :yahooo:

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #18 : 22 Червня 2011, 13:27:15 »
Может  и встетимся! Но вот женщины интересные - как штукатурку на лицо - ет их волнует, а что во внутрь- неинтересно..... Супермама :beer:Суперпапа !
Вы нашли  друг друга :))  :yahooo:
Нет ,увольте ,у нас принципиально разные жизненные позиции! O:-)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #19 : 22 Червня 2011, 13:35:06 »
Supermama
С таких вот разных позиций знаешь, какие друзья получаются :super:

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #20 : 22 Червня 2011, 14:18:59 »
В чем разница, интересно - в вере в том что препараты а не образ жызни способен изменить качество жизни? Тогда на сто мы разные.....
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #21 : 22 Червня 2011, 15:05:52 »
В чем разница, интересно - в вере в том что препараты а не образ жызни способен изменить качество жизни? Тогда на сто мы разные.....
Нет, просто прежде чем сложить свое мнение я всегда изучаю вопрос и потом делаю для себя выводы, а вы часто коментируете даже не стараясь разобраться в вопросе, просто потому ,что у вас уже сформированное мнение по все вопросам. Это не про эту тема ,а я про ваши посты в других темах, например, про бодифлекс и пилатесс. Для многих видов спорта будь то баскетбол или тхеквандо или тай бо , есть противопоказания. Например человеку с избыточным весом, который  давно ничем не занимался,  все же сначала лучше вес сбросить и начать с того же бодифлекса и пилатесса, где не такая нагрузка на суставы и нет резких движений, пилатесс вообще очень похож на йогу. А потом ,когда надо уже реально повышать уровень физической нагрузки, то можно уже и на более динамичные виды переключаться. Тем более у женщин дети, работы, кто всем будет заниматься, если мама спину или сустав на тай бо повредит. Каждому уровню подготовки свой уровень нагрузки.
Про препараты я уже писала, что это должно быть элементом системы.
Например, у нас есть очень хорошая программа "очистка+похудение": это набор продуктов на 9 дней +низкокаллорыйный  питательный коктейль для замены 1-2 приёмов пищи, шейкер и сантиметр, инструкция к программе. Во-первых, уже в этой книжке делают акцент на физические нагрузки и дают комплекс упражнений ,которые надо делать + список каллорийности продуктов и примеры 1 приёма пищи. Во-вторых, во всей литературе написано ,что это первый шаг, чтоб запустить обмен веществ и его активизировать, сбросить первые кг и почувствовать улучшение самочуствия от очищения организма, а потом надо продолжать и приучать себя к правильному питанию и даются данные о плохих жирах и хороших, рекомендуется плохие исключать, о белках и их роли, о углеводах простых и сложных .... о роли спорта и физ. нагрузок. Тоесть это хорошая возможность для человека начать перестраиваться на новый режим жизни, питания, и везде делается акцент, что бады -это не панацея, а дополнительная возможность скорегировать  свой пищевой рацион и улучшить обмен веществ, укрепить иммунитет и т.д.
Как заняться спортом женщине 50 лет, которая раньше спортом не занималась и у неё уже начинаются деструктивные процессы в суставах? Я такой женщине порекомендовала сначала пройти очистку и начать с пилатесса, бодифлекса и массаж можно подключить, потом в завтсимости от проблемы с суставами или просто сок алоэ с хондроитинами и глюкозаминами и гиалуроновую кислоту или есть спецнабор "Здоровье опрно-двигательной системы" ,а уже после можно по самочувствию и темп и нагрузки добавлять. И поверьте, что всё выше по отдельности даст результат ,но небольшой, а вместе  раза в 4 больше результат получится и потом,когда человек видит результаты, он входит в ритм и уже не надо каждый день искать мотивацию, а здоровый образ жизни становится привычкой, и уже и занятий не хватает ,если пропустишь и следующего массажа ждешь и бады, тоже добавляют енергии - человек начинает летать и радоваться жизни. А если такая женщина прийдёт на тай бо и повредит и без того проблемные суставы ,то у неё на долго отпадет желание заниматься спортом. И пить добавки надеясь на чудо, без спорта и рационального питания -это тоже не разумно. Движение - это жизнь.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #22 : 23 Червня 2011, 01:52:23 »
ну раз тут такая пьянка пошла не могу  пройти мимо.
Что относиться к сетевикам ,я не имею ничего против, это жизнь, все зарабатывают как могут! Сама в пирамиды не лезу, хххотття очень часто приглашают!

Так вот, когда была беременна, а Вы все знаете, что малявка высасывает весь кальцый с организма мамы, у меня началось что то страшное, зубы крошились, ногтей как таковых просто небыло....
Одна женщина предложила мужу купить кальцый (из бадов который на 95 % усваиваеться) я попила пару недель, опасалась камней в почках и забросила это дело...
50 таблеточек обошлись мужу в 100 с небольшим доляров!

Таблетки валялись, и тут у нас появился щенок немчика (многие с Динаром знакомы уже)
У него тоже начались проблемы с нехваткой кальция и суставами, вет посоветовал давать ему творог, но поедание его кг результатов не давало!
Мы решили  скормить собакину БАДы

Вы не поверите через неделю вет не верил своим глазам!
Когда мы рассказали что помогло он начал советовать эти БАДы заводчикам, поскольку у многих теперешних собак эта проблема присутствует (корм не спасает от дефецита кальция)

Ну а какой Динар вырос крепкий и здоровый рассказывать не буду!
(когда обучали на охрану у Кинолога "в рукавах" руки синели от укуса)
ПРИХОДИТЕ УВИДИТЕ! :D
« Останнє редагування: 23 Червня 2011, 01:54:15 від Dony »

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #23 : 23 Червня 2011, 09:43:41 »
Кать, в этой теме я думаю можно писать название и фирму производителя. В других темах о бытовой химии, лекарствах пишут, советуют, поэтому думаю и о бадах ,которые помогли или понравились тоже не грех написать.
Просто очень хочется поменять мнение что "бады -это плохо" и показать, что "бады -это хорошо" и при необходимости их стоит употреблять и иногда даже можно рассматривать как альтернативу некоторых аптечных препаратов, например, того же кальция. Доказано, что синтетические формы кальция действительно могут стать причиной солей и камней в почках, а хелатные формы и усваиваются на 95% и не имеют такого побочного действия.
Единственное, где вы такой дорогой препарат нашли :o, на 100 дол у нас можно столько купить - 8 баночек витамино- минерального комплекса для детей -это  :-\ больше чем на год хватит
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

alana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Косметолог.Коррекция фигуры 093 10 313 10
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #24 : 18 Серпня 2011, 23:14:16 »
Цитувати
Проблема в том что при полноценном питании
то-то и оно,что полноценное питание -сейчас редкость ...
как и здоровый образ жизни..

вот по этой причине сейчас стали оч популярны бад..
это дело каждого человека- в каком качестве жизни он хочет прожить...или существовать в болячках..постоянно жалуясь..
Коррекция фигуры.Массаж лица и тела.Косметолог."Марафет"Горького49
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=110501.msg7703654#msg7703654

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #25 : 21 Серпня 2011, 22:26:29 »
Интересна инфа про Спирулину, подруга давала своим детям (заметила на отдыхе)).
Причем питанием не заморачивалась (готовил муж или в кафе ели) а вот разделить на двух детей капсулу спирулины - это было дело святое)).
Я вообще раньше слышала о её свойствах для избавления от лишнего веса, но оказывается она еще и иммунитет укрепляет. Стоимость одной баночки 200грн с лихвой, сегодня заглянула в ларёк с БАД - пообещали скоро получить спирулину по 26 грн. Вопрос: интересно, почему такая разница в цене, какой производитель лучше, кто употреблял, для чего и отзывы.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

bu_bu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 223
  • 0638330300 Оля. 0937648913_Віталій_стеля
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #26 : 28 Березня 2012, 11:05:30 »
а не кто не слышал о шротах(пищевые добавки, перетертые в муку семена растения, орехи, травки всякие)? пожет кто-то пил помагают ли они, а то цены у них низкие))) Я только читала про шрот растопыша, так для печени говорят супер на отзовиках. А меня интрерисуэт для зрения и желудка

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: БАДы та здоровья вады!
« Reply #27 : 28 Березня 2012, 11:14:35 »
По поводу спирулины слышала тоже.
Вот только тут загвозда не какая а откуда.
И кто призводитель!

Кальцый мы покупали Тянь-ши

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Kupi.cn.ua