Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стиральная машина  (Прочитано 46308 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Qwerty

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 34
Re: Стиральная машина
« Reply #780 : 20 Квітня 2017, 09:12:59 »
Доброе утро!
Девченки, посовейтуйте мастера по ремонту стиралки, пожалуйста.
моя не хочет воду сливать  :cray2:

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #781 : 30 Квітня 2017, 10:51:54 »
Девочки нужна ваша помощь. Столкнулась с выбором новой машинки, перечитав всю тему, промониторив нет и получив консультацию в вене, остановилась вроде бы на самсунге. Изначально рассматривала еще хотпоинт аристон серии аквалтис. Хочу услышать мнение и комментарии владелиц самсунг с функцией еко бабл, особенно у кого был опыт с другими машинками. Еще думаю стоит ли переплачивать и брать с добавкой в барабан и фунуцией обработка паром или можно брать спокойно без этих функций?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Стиральная машина
« Reply #782 : 30 Квітня 2017, 13:13:48 »
Девочки нужна ваша помощь. Столкнулась с выбором новой машинки, перечитав всю тему, промониторив нет и получив консультацию в вене, остановилась вроде бы на самсунге. Изначально рассматривала еще хотпоинт аристон серии аквалтис. Хочу услышать мнение и комментарии владелиц самсунг с функцией еко бабл, особенно у кого был опыт с другими машинками. Еще думаю стоит ли переплачивать и брать с добавкой в барабан и фунуцией обработка паром или можно брать спокойно без этих функций?
ну экобабл это хороший рекламно-маркетинговый ход, и фсё  ;) ИМХО у меня типо сотовый барабан даймонд, но разницы с обычным не заметила  :D
с добавкой это хорошо, я например часто что-то бы еще закинула, когда уже стирает  :D

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #783 : 30 Квітня 2017, 17:07:40 »
Я тоже думала, что это всего лишь маркетинг, но по моему,  если порошок взбивается в пену и только потом попадает на вещи, то толк в этом должен быть. Сегодня в техноцентре мне пытались рассказать что горенья ( словакская сборка) лучше самсунга и по цене намного ниже, что яко бы также хороший двигатель и что есть функция взвешивания, но сотрудник эльдорадо сказал что самсунг с ней не сравнится. Кто что скажет про горенье?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Стиральная машина
« Reply #784 : 30 Квітня 2017, 18:35:11 »
Я тоже думала, что это всего лишь маркетинг, но по моему,  если порошок взбивается в пену и только потом попадает на вещи, то толк в этом должен быть. Сегодня в техноцентре мне пытались рассказать что горенья ( словакская сборка) лучше самсунга и по цене намного ниже, что яко бы также хороший двигатель и что есть функция взвешивания, но сотрудник эльдорадо сказал что самсунг с ней не сравнится. Кто что скажет про горенье?
по  большому счету пены в машине быть не должно  :-\

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #785 : 30 Квітня 2017, 22:27:10 »
Я тоже думала, что это всего лишь маркетинг, но по моему,  если порошок взбивается в пену и только потом попадает на вещи, то толк в этом должен быть. Сегодня в техноцентре мне пытались рассказать что горенья ( словакская сборка) лучше самсунга и по цене намного ниже, что яко бы также хороший двигатель и что есть функция взвешивания, но сотрудник эльдорадо сказал что самсунг с ней не сравнится. Кто что скажет про горенье?
В порошках автомат в составе есть пеногасители, пены от него не может быть много

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Стиральная машина
« Reply #786 : 01 Травня 2017, 22:23:03 »
У нас в екобабле на режиме "Шерсть" пены очень много. Все окошко запенено :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Стиральная машина
« Reply #787 : 01 Травня 2017, 22:32:57 »
У нас в екобабле на режиме "Шерсть" пены очень много. Все окошко запенено :D
много кладете порошка (или геля)
у меня машинка отключается, если пены много  :-\

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #788 : 02 Травня 2017, 19:43:20 »
У нас в екобабле на режиме "Шерсть" пены очень много. Все окошко запенено :D
Как Вам этот эко бабл? И вообще машинка в целом?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Стиральная машина
« Reply #789 : 02 Травня 2017, 20:25:53 »
много кладете порошка (или геля)
у меня машинка отключается, если пены много  :-\
Да как на бутылке написано, и того меньше, не помещается все в емкость для жидких порошков. Поэтому сколько поместилось, столько и стирает:)
Как Вам этот эко бабл? И вообще машинка в целом?
У нас она около 5 лет. Стирает хорошо. Сравнивать не с чем, ну кроме как с совсем старенькой ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Стиральная машина
« Reply #790 : 02 Травня 2017, 20:41:43 »
у нас Самсунг с эко бабл, служит почти 4 года. Пока претензий к ней нет.

Schavel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 12
Re: Стиральная машина
« Reply #791 : 03 Травня 2017, 09:27:47 »
Народ у нас любит всякие громкие названия, ведется на них. А для хорошей качественной стирки всего-то и нужно - правильный режим стирки да правильно подобранная химия. Поглядите, например, на таких монстров машиностроения, как Миле, Цуг, Купперсбуш - никаких тебе баблов, директ драйвов и прочего маркетинга...старая добрая классическая конструкция СМА, там улучшить практически нечего уже.

Кстати, по поводу стирки шерсти - средство без энзимов используете?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Стиральная машина
« Reply #792 : 03 Травня 2017, 10:38:51 »
Когда мы покупали, была не сильно то и дорогая, в среднем ценовом диапазоне.

Без ензимов :) Так и написано на бутылке - для шерсти  :girlsmile:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #793 : 03 Травня 2017, 21:28:19 »
Боюсь, что до Миле, Цуг, Купперсбуш мне далеко, а вот что взять из доступных на сегодня у нас марок?  ??? Стоит ли платить больше за самсунг ( еко бабл у них во всех, только с инверторным двигателем идут от 12000грн примерно) или взять проще - горенье ( которую советуют в одном месте)? По горенье нашла отзывы, что часто проблемы с отжимом. Девочки, есть у кого ьо горенье не совсем старенькие, как они вам?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Стиральная машина
« Reply #794 : 03 Травня 2017, 21:33:23 »
Боюсь, что до Миле, Цуг, Купперсбуш мне далеко, а вот что взять из доступных на сегодня у нас марок?  ??? Стоит ли платить больше за самсунг ( еко бабл у них во всех, только с инверторным двигателем идут от 12000грн примерно) или взять проще - горенье ( которую советуют в одном месте)? По горенье нашла отзывы, что часто проблемы с отжимом. Девочки, есть у кого ьо горенье не совсем старенькие, как они вам?
сложно конечно советовать, но берите попроще самсунг или лж

Kupi.cn.ua