Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПП(Правильное питание)  (Прочитано 97983 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2730 : 11 Жовтня 2017, 06:28:45 »

➕ 20 вариантов правильного белкового ужина
1. Обычный омлет из смеси белков яиц и молока, несколько свежих помидоров или горсть любых замороженных овощей, например, зеленую фасоль
2. Куриное филе на гриле, предварительно замаринованное в лимонном соке со специями, с салатом из любых овощей.
3. Треска, лосось или любая другая рыба на пару, с гарниром из овощей
4. Крольчатина, запеченная в фольге в духовом шкафу, с салатом из помидоров
5. Отваренный бурый рис с морепродуктами и овощами
6. Легкий суп на бульоне из курицы, рыбы, морепродуктов. Не соединяйте в легком супе, предназначенном для ужина, картофель, мясо и крупы
7. Куриное филе, запеченое со специями в фольге
8. 150г творога с корицей
9. 150г творога с зеленью и чесноком
10. Рыбные или куриные котлеты, печеные в духовке
11. Творожный омлет из 2х белков и 100г творога. Можно добавить зеленую фасоль, зелень и специи
12. Салат из овощей и тунца в собственном соку
13. Отварной минтай и вареная фасоль на гарнир
14. Чили из постного говяжьего фарша и красной фасоли
15. Тушеная телятина с овощным соусом
16. Филе индейке запеченное в фольге и гарнир из свежей зелени и огурца
17. Салат из смеси салатных листьев и сыра моцарелла
18. Салат с куриной грудкой и сельдереем
19. Сибас, запеченный на овощной подушке
20. Куриные шашлычки в имбирно-лимонном маринаде
Как видите, все совсем не грустно, а очень разнообразно и сытно!
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2731 : 11 Жовтня 2017, 11:00:22 »
тут бы темку создать "ужин при ПП" :D
а то у меня уже капец с ужином :walldash: наотрез убрала каши - муж возмущается, картошку ну очень редко, правда грешим иногда рагу - незнаю можно или нет ???
пока спасаемся салатами и творогом, а исчезнут мои любимые помидорки :'( и что тогда на ужин :-\
В мене ще сирники і омлет.

Теж постійні проблеми з вечерею
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

^Irysik^

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2732 : 11 Жовтня 2017, 11:51:44 »
не поняла суть вопроса ?) я занимаюсь дома. тренер сбрасывает 3 р. в нед . трени, она же из Чернигова и она же ведет трени в одном из спортзалов . марафон называется потому что собирается группа , для которой в течении месяца выкладывается  инфа и задания  все постепенно и по порядку, всегда можно задать вопрос. после окончания первого месяца, когда у всех все в головах вложилась инфа и все пошло в привычку так сказать -  все опять взвешиваются, делают замеры . дальше хочешь оставайся хочешь нет - но дальше только трени 3 р.в нед .инфы уже меньше.  и от нас отчет по весу, замеры и фото. Результаты сногшбательные у некоторых. я среднячок из 74 кг пока 68кг за 3 месяца, но больше ориентируюсь на замеры, которые так же радуют .
       

можно ссылку на тренера?                                                                                                                                                                                                                                             

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2733 : 11 Жовтня 2017, 23:49:09 »
нам курицу нельзя :-[ вот и на фиг половина списка
Вайбер 0937717795 Катя

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2734 : 12 Жовтня 2017, 00:34:43 »
тут бы темку создать "ужин при ПП" :D
а то у меня уже капец с ужином :walldash: наотрез убрала каши - муж возмущается, картошку ну очень редко, правда грешим иногда рагу - незнаю можно или нет ???
пока спасаемся салатами и творогом, а исчезнут мои любимые помидорки :'( и что тогда на ужин :-\

Рагу можно, если там масла 1 капля))
Есть капуста несколько видов, морковка, свёкла, редька дайкон. Просто салат - пекинка, отварная говядина или телятина вместо курицы, кукуруза, варёные яйца, заправка йогурт, я ещё добавляю в него лим.сок или горчицу сухую. Кукурузу как и горошек берём замороженную вместо консервированной.
Любой кусок мяса или рыбы тушим с овощами.
Иногда будет и картофель на ужин, муж то требовать будет))
Ну и мониторим акции на  Замороженные овощи  :super:

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2735 : 12 Жовтня 2017, 09:41:38 »
➕ 20 вариантов правильного белкового ужина

ух ты!!!! это все можно? вот я турок... от половины отказываюсь, так как думаю, что низззззя.... :cray2:
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2736 : 12 Жовтня 2017, 10:52:48 »
ух ты!!!! это все можно? вот я турок... от половины отказываюсь, так как думаю, что низззззя.... :cray2:
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2737 : 13 Жовтня 2017, 10:54:35 »
       

можно ссылку на тренера?                                                                                                                                                                                                                                             
Мені здається про Іру говорять
https://vk.com/hard_oreh
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2738 : 24 Листопада 2017, 21:41:47 »
девочки, может кто подскажет что со мной. ПП придерживаюсь, НО кг набрала больше чем было, а живот стал таким большим, каким никогда не был, даже после родов. В тренажорку хожу, а результат обратный. у меня уже паника

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2739 : 25 Листопада 2017, 07:24:58 »
девочки, может кто подскажет что со мной. ПП придерживаюсь, НО кг набрала больше чем было, а живот стал таким большим, каким никогда не был, даже после родов. В тренажорку хожу, а результат обратный. у меня уже паника


Ну вы расишите свой примерный рацион с количеством еды, тогда можно будет что-то сказать.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2740 : 25 Листопада 2017, 07:36:45 »
Подскажите, пожалуйста, как вы боретесь с зависимостью от сладкого?? Вареное-пареное - печеное, без соли, специй и пр. могу есть спокойно. А вот без сладкого, это просто триллер какой-то. Мед и сухофрукты не спасают. Видимо организм требует чистого сахара.
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2741 : 25 Листопада 2017, 07:41:08 »
Подскажите, пожалуйста, как вы боретесь с зависимостью от сладкого?? Вареное-пареное - печеное, без соли, специй и пр. могу есть спокойно. А вот без сладкого, это просто триллер какой-то. Мед и сухофрукты не спасают. Видимо организм требует чистого сахара.

Конечно, требует - там же механизм действия зависимости похож на наркотическую) Я бы советовала каждый день достаточно углеводов есть (крупы, фрукты и т.д.) и перетерпеть месяцок. Легче обычно уже через неделю. С утра кашу, перекус какой с хлебцами или фрукты, потом супчик с крупой, ну а дальше уже лучше белковое что-то, если худеете.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2742 : 25 Листопада 2017, 07:49:33 »
Спасибо. Углеводы бывают в рационе, ну а белковая еда всегда в рационе. Я мясоед (наверное тоже читать мясной наркоман :D). Дело не только в похудении. Как-то само пришло. Да и организм уже после жареного и жирного иногда говорит"надоело".
Со сладким пока держусь. :walldash:  Надеюсь не сорвусь :-X
Читала выше, что можно зефир и пастилу?  ::)
Если да, то какие именно (производитель) покупаете?
Спасибо. :daisy:
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2743 : 25 Листопада 2017, 07:54:57 »
ну я тоже по мясу))) но углеводы, как не крути, основа рациона. И организм, в большинстве случаев прося конфетку сигнализирует о том, что в рационе углеводов мало. Крупы должны быть каждый день и желательно пару раз. Ну или крупа-хлебцы. То есть логично - не спасёт вас зефирка от желания. А введёте в меню кашки-супчики и желание пропадёт. Пару недель только надо для "устаканивания", 1-2 дней недостаточно.

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2744 : 27 Листопада 2017, 21:01:52 »


Ну вы расишите свой примерный рацион с количеством еды, тогда можно будет что-то сказать.
утром каша овсяная на молоке, перекус иногда йогурт, яблоко, обед: каша с паровой рыбой или мясом курицы, салат, ужин: салат обычно с капусты или с морепродуктами. Чай с сухариками (сушкой). Порции маленькие, т.к. я сама мелкая+тренировки через день.

Kupi.cn.ua