Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПП(Правильное питание)  (Прочитано 98148 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2715 : 07 Жовтня 2017, 13:16:07 »
Роксана, бросьте в лс ссылку на группу тренера :daisy:
и мне пожалуйста  :daisy:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

женьчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2716 : 07 Жовтня 2017, 16:06:14 »
и мне пожалуйста  :daisy:
и мне пожалуйста  :daisy:
Об оплате и раздаче сообщать в личку!!!

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2717 : 09 Жовтня 2017, 11:31:06 »
не поняла суть вопроса ?) я занимаюсь дома. тренер сбрасывает 3 р. в нед . трени, она же из Чернигова и она же ведет трени в одном из спортзалов . марафон называется потому что собирается группа , для которой в течении месяца выкладывается  инфа и задания  все постепенно и по порядку, всегда можно задать вопрос. после окончания первого месяца, когда у всех все в головах вложилась инфа и все пошло в привычку так сказать -  все опять взвешиваются, делают замеры . дальше хочешь оставайся хочешь нет - но дальше только трени 3 р.в нед .инфы уже меньше.  и от нас отчет по весу, замеры и фото. Результаты сногшбательные у некоторых. я среднячок из 74 кг пока 68кг за 3 месяца, но больше ориентируюсь на замеры, которые так же радуют .
аааа... понятно) просто я дуб пока в этом деле, начинаю только вникать в суть ПП и пока жду разрешения гинеколога для занятий в спортзале
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ольга

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 439
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2718 : 09 Жовтня 2017, 12:21:42 »
А что именно вас интересует по ПП?
номер моего телефона 0933037431и 0677535630

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2719 : 09 Жовтня 2017, 18:27:26 »
А что именно вас интересует по ПП?
как полноценно составить меню, чтобы всего хватало и худелось сразу))) :D
резко переходить на ПП я не хочу (психологически тяжело), пока что исключила сахар, вредную пищу (колбасу, консервы и тд), пироженки. изучаю рецепты того, что можно приготовить и что нужно кушать при ПП.
Короче меню - это пока моя главная проблема, а насчет марафонов  - я и не знала ничего, так как к тренеру пока не хожу
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2720 : 09 Жовтня 2017, 22:29:22 »
Уберите сахар, мучно, жирное и жареное. Колбасы, майонезы вообще забыть. Пить не менее 2 л чистой воды, не пить калории и вечером поменьше углей. То есть рыба, яйца или мясо с овощами. И да неделю оно вроде и не хулееться, мы ж хотим результат на второй день, мне кажется организм разгоняется.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2721 : 10 Жовтня 2017, 09:27:15 »
Уберите сахар, мучно, жирное и жареное. Колбасы, майонезы вообще забыть. Пить не менее 2 л чистой воды, не пить калории и вечером поменьше углей. То есть рыба, яйца или мясо с овощами. И да неделю оно вроде и не хулееться, мы ж хотим результат на второй день, мне кажется организм разгоняется.
спасибо)
тяжело пока... муж кушает обычную пищу, а я сижу и облизываюсь... пока ооооочень мне тяжело в этом плане. Но ничего, привыкну)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2722 : 10 Жовтня 2017, 10:31:34 »
да, от себя добавлю, что мы с мужем вроди лет 7 едим пп-продукты(кроме вкусняшек конечно, иногда конфетки или печеньки едим, но не часто ), поэтому в плане исключать вредное мне было легко. зеленый чай без сахара- это у меня еще со школы, тот же стакан воды с медом и лимоном,  но я же набрала как-то вес на этих пп продуктах и я пыталась уменьшать сама порции, меньше кушать, дома занималась по джилиан майклс но +- 2-3 кг и все. вес стоит . но вот реально, когда я начала себя заставлять пить 2л. в день т.к. с жидкостью у меня действительно туго, я за день кроме утреннего стакана выпивала летом 0.5л. бутылку воды иногда больше.  И на работе я двигалась конкретно (я торговым работала пешим) а в декрете это застой в движении для меня. ну и как оказалось из-за того , что я ела мало сложных углей (я же хотела уменьшить порции что б худеть) мне после 15.00  хотелось чего-то ... я думала раз я съем 1-2 пастилы или зефирки это ж не страшно, скок там ее...  и еще одной из проблемной еды - это домашняя молочка, и творог и молоко, и сметана - все жирное. поэтому тоже ограничилась . а когда начала кушать много каши , так мне просто перестало хотеться "чего-то не знаю чего...." потом было легко убрать эти вкусняшки, но зато раз в неделю я себе позволяла что-то крохотное вкусное. типа как стимул. ну и подсчет кбжу, это конечно сложно было для меня каждый день считать все, но за месяц где-то эта привычка выработалась и я просто не взвешивая и не считая уже знаю много это или мало для меня. как-то так для меня.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2723 : 10 Жовтня 2017, 11:06:00 »
А я зеленый чай вообще не люблю. Черный пью.
Год назад еще не могла без сахара пить, сейчас запросто, никаких неудобств вообще не ощущаю.

Девочки, а подскажите здоровую еду для ужина, кроме рыбы, винегрета, салата с капустой и морковкой, творога, яиц, йогурта, кефира...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2724 : 10 Жовтня 2017, 11:08:24 »
Еще, кстати, очень люблю вкусные твердые сыры. Они, конечно, дорогие, но покупаю у ласточки в сп, не могу себе отказать. Знаю, что они полезные, калорийные, очень вкусные, но......боюсь того, что они могут принести и вред, образуя камни в почках. Вот как найти золотую середину тут  :-\

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2725 : 10 Жовтня 2017, 11:24:37 »
Кстати большая ошибка уменьшать порции, кол-во калорий катастрофически, организм просто перестроиться и замедлит обмен веществ. И да, вода это очень серьезный аспект. Я себя сейчас не очень ограничтваю в еде, но вода, это обязательно. А отказаться от ужина в пользу творога или яиц с капустой для меня не сложно. Обычно просто убираю гарнир, салатов майонезы и мы так редко едим, мясное песенок или вареное обычно

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2726 : 10 Жовтня 2017, 14:20:45 »
А я зеленый чай вообще не люблю. Черный пью.
Год назад еще не могла без сахара пить, сейчас запросто, никаких неудобств вообще не ощущаю.

Девочки, а подскажите здоровую еду для ужина, кроме рыбы, винегрета, салата с капустой и морковкой, творога, яиц, йогурта, кефира...
фаршированные перцы с яйцом , куриной грудкой, шампиками, зелень, сыр.
цветная капуста отварная, а потом  с яцами  запеченная либо на сковороде без масла можно пожарить.
еще делала когда то малому, сейчас себе сосиски из курогрудки. )
кисломолочное вечером не ем, у меня отеки от этих продуктов как оказалось . чисто провела эксперимент))
венигрет на ужин тоже не желательно. на обед - да. а так там свекла и морковь вареные, в них высокий ГИ, поэтому лучше вечером не кушать, или не увлекаться по крайней мере. не часто.  это я тоже об этом узнала от своего тренера, с роду б не подумала. прошлую зиму почти каждый вечер наяривала и просто буряк и винегрет)

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2727 : 10 Жовтня 2017, 15:53:33 »
Может мой организм и не нормальный, но с 1 сентября у меня с удовольствием ушло достаточно не мало. С 78,4 кг на сегодня я имею 68,9 кг. Много ем, пью воду, 3 раза в неделю занятия в зале и в дни, когда нет тренировок, у меня пешие прогулки по 8-10 км быстрым шагом. Все в кайф! Кожа не висит, ножки и животик приближаются к тому виду и форме о которых я мечтаю!
Оля, напишите, пожалуйста, на один день меню, что вы кушаете, или на неделю.  Спасибо  :-*
Результаты отличные, я тоже похудела на 9 кг, но со средины июля.  Тренировок в зале у меня нет и я иногда нарушаю по еде  :walldash:

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2728 : 10 Жовтня 2017, 16:09:07 »
Роксана, бросьте в лс ссылку на группу тренера :daisy:
И мне


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ПП(Правильное питание)
« Reply #2729 : 10 Жовтня 2017, 23:35:11 »
тут бы темку создать "ужин при ПП" :D
а то у меня уже капец с ужином :walldash: наотрез убрала каши - муж возмущается, картошку ну очень редко, правда грешим иногда рагу - незнаю можно или нет ???
пока спасаемся салатами и творогом, а исчезнут мои любимые помидорки :'( и что тогда на ужин :-\
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua