Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 429513 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15870 : 25 Листопада 2017, 17:09:19 »
вот и я так же, только не знаю какую игрушку  :wacko:
уже вроде все есть, вот раздумываю или коляску или кухню большую
или что-то поменьше
вообще не знаю даже  :walldash:
У нас с  кухней и коляской не так часто играют, а вот касса  :super: долго играли

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: летние детки 2015
« Reply #15871 : 25 Листопада 2017, 17:16:17 »

девочки, что вы будете своим малышам дарить на Николайчика и Новый год?
а то я вообще в полнейшей растерянности  :wacko:
моя просит домик,так что выбираю палатку или домик,что-то такого плана.
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: летние детки 2015
« Reply #15872 : 25 Листопада 2017, 17:37:08 »
вот и я так же, только не знаю какую игрушку  :wacko:
уже вроде все есть, вот раздумываю или коляску или кухню большую
или что-то поменьше
вообще не знаю даже  :walldash:
Наша с кухней играет, травиться ей :ok: А вот коляска, куклы это не про нас. Нам машинки давай. Увидела как то самолет( низенько летел) теперь постоянно говорит; "папа на роботе, деньги забабатывает(зарабатывает) и купит Ане самолет".  Вот теперь и не знаю что ей покупать ???

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #15873 : 25 Листопада 2017, 23:41:08 »
а мне и выходить наверное некуда будет, так что ситуация та же...4 стены,кухня,уборка,стирка. так муж мол давай может сразу второго, зато не скучно будет  :o ну да, говорю, это кому как конечно  >:(
только из-за болячек мы и на улицу даже не выходим  :walldash:

девочки, что вы будете своим малышам дарить на Николайчика и Новый год?
а то я вообще в полнейшей растерянности  :wacko:
Ой, Катюш, я вот на работе,а стирка, готовка и уборка никуда не делись..уже усталость накапливается, хожу психую, малой со мной утром встаёт, со мной ложится, никого личного пространства, с работы приходишь, не знаю за что взяться (
На новый год купила уже троллейбус с музыкой и т.д, на Николая не знаю, может киндер и ещё что-то. А вообще мы на новый год купили ему кровать- машинку, стоит пока разобранная. Но тут такое, под ёлку ж ее не положишь)))

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: летние детки 2015
« Reply #15874 : 26 Листопада 2017, 10:44:35 »
С кассой это идея :super: надо и себе присмотреть, куклы пока нас тоже не интересуют а вот машинки-это огонь, идём в гости к братику он чуть старше поэтому сразу бежит прячет все самое ценное ^-^ а машинки которые пережили "войны" выдает, мол на играйся :girlsmile: вобщем умора с детками

marynchyk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 674
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • 097-9447391 Катя
Re: летние детки 2015
« Reply #15875 : 26 Листопада 2017, 13:31:44 »
Да, тяжко з малюками на работу виходити...Зранку поспішаю відвести, ввечері-забрати, бо підстраховки немає. Вчитель із школи взагалі запитала, чому я так рано дитя в школу відправляю. А щодо подарунків, то старшому купила фігурки щенячий патруль (ніяк не виростем), молодшому - набір лікаря, нехай граються вдвох, але все ж думаю "віджимати" іграшки будуть :D
« Останнє редагування: 27 Листопада 2017, 06:29:37 від marynchyk »

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: летние детки 2015
« Reply #15876 : 26 Листопада 2017, 21:43:21 »
А я тоже уже приготовила подарки малышу,  на Николая  железную машинку http://babyplus.ua/maschinki-kinsmart/59230-hoku-maschinka-metal-kinsmart-iner-ya-1-32-1955-chevy-stepside-pickup-police-otkrdveri-v-kor-ke.html , на Новый год железную дорогу, правда пока и сама ее не видела, прячем в гараже  :-X Вот со старшим намного сложнее :-\ Сразу три праздника, Николай, день рождения, Новый год, а идей ноль :cray2:

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: летние детки 2015
« Reply #15877 : 26 Листопада 2017, 22:28:00 »
А я тоже уже приготовила подарки малышу,  на Николая  железную машинку http://babyplus.ua/maschinki-kinsmart/59230-hoku-maschinka-metal-kinsmart-iner-ya-1-32-1955-chevy-stepside-pickup-police-otkrdveri-v-kor-ke.html , на Новый год железную дорогу, правда пока и сама ее не видела, прячем в гараже  :-X Вот со старшим намного сложнее :-\ Сразу три праздника, Николай, день рождения, Новый год, а идей ноль :cray2:



А старшому скільки? У мене на новий рік старшому 9 років буде, а в діда мороза ще вірить) то я сказала, шо вже треба б листа писати з бажаннями. Написав :D я тіпа должна передати його на пошту. Там все детально описано - що і на яке свято хоче дитина. Дід мороз зі Снігуронькою полегшено видихнули))
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15878 : 26 Листопада 2017, 23:12:24 »
а мне и выходить наверное некуда будет, так что ситуация та же...4 стены,кухня,уборка,стирка. так муж мол давай может сразу второго, зато не скучно будет  :o ну да, говорю, это кому как конечно  >:(
только из-за болячек мы и на улицу даже не выходим  :walldash:

девочки, что вы будете своим малышам дарить на Николайчика и Новый год?
а то я вообще в полнейшей растерянности  :wacko:

Катя,не переживай,работу новую найдешь).Чего с больной малой не ходишь гулять?Только с температурой рекомендуют дома сидеть.
На Николая купили рюкзак–миньен,туда вкусняшек положим.На новый год машину скорой помощи с больным и инструментами,музыкальная и сама едет.От бабушки купим меджек трек,но никак не найду где заказать(.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: летние детки 2015
« Reply #15879 : 27 Листопада 2017, 10:57:06 »

А старшому скільки? У мене на новий рік старшому 9 років буде, а в діда мороза ще вірить) то я сказала, шо вже треба б листа писати з бажаннями. Написав :D я тіпа должна передати його на пошту. Там все детально описано - що і на яке свято хоче дитина. Дід мороз зі Снігуронькою полегшено видихнули))
Старшему 13, хочет приставку навороченную, я категорически против, во-первых дорого, а во-вторых учеба хромает, а с приставкой вообще рухнет  :wacko: Что дарить ума не приложу :-\

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: летние детки 2015
« Reply #15880 : 27 Листопада 2017, 11:25:35 »
Старшему 13, хочет приставку навороченную, я категорически против, во-первых дорого, а во-вторых учеба хромает, а с приставкой вообще рухнет  :wacko: Что дарить ума не приложу :-\


Ооооо ... Тоді да... Треба думати)
Мій хотів телефон модний. Але після того, як кілька разів загубив свій старенький телефон ( потім знайшли, але...) Ми вирішили, що він ще не доріс до дорогих речей. Тому - автомат і лего) всьо по заказу))
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2102
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15881 : 27 Листопада 2017, 11:43:44 »

Ооооо ... Тоді да... Треба думати)
Мій хотів телефон модний. Але після того, як кілька разів загубив свій старенький телефон ( потім знайшли, але...) Ми вирішили, що він ще не доріс до дорогих речей. Тому - автомат і лего) всьо по заказу))
Мы тоже отказали в покупке нового телефона по той же причине, то рюкзак кинет, то дневник потеряет, то телефон у директора забираем.
У нас тоже три праздника у старшего, сидим думаем ...
О оплате и раздаче в личку

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Re: летние детки 2015
« Reply #15882 : 27 Листопада 2017, 14:29:12 »
Моє чадо вже чітко знає, що тільки якщо буде слухатися, то Миколай і Дід Мороз прийде. І вже повторює, що саме ці діди принесуть - "кафенки (канфетки), банани, мадаринки (мандаринки), машинку, екаватор(екскаватор)".
У 2,5 ще якось не так мороки, що дарувати. А з кожним наступним роком буде все круче :wacko:

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #15883 : 27 Листопада 2017, 15:10:52 »
Моє чадо вже чітко знає, що тільки якщо буде слухатися, то Миколай і Дід Мороз прийде. І вже повторює, що саме ці діди принесуть - "кафенки (канфетки), банани, мадаринки (мандаринки), машинку, екаватор(екскаватор)".
У 2,5 ще якось не так мороки, що дарувати. А з кожним наступним роком буде все круче :wacko:
:))
А у нас просит "Икету"(конфету) или "икетку" и играет с "ковшом" (экскаватор)
Еще заказала скорую помощь с мигалками и звуком, если на сайте еще не разобрали подарю)
про "Слушаться" тоже учю, но это не надолго, после сада дома на ушах стоим, уже не знаю чем занять. На улицу вечером редко ходим, наша компания сейчас как то реже собирается, то болеют, по темноте не вытянешь на улицу малых. А самим нечего делать во дворе, в потемках ходить по грязи.. площадка вся мокрая вечно, сразу домой просится.


tlyuda

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #15884 : 27 Листопада 2017, 15:34:50 »

Катя,не переживай,работу новую найдешь).Чего с больной малой не ходишь гулять?Только с температурой рекомендуют дома сидеть.
На Николая купили рюкзак–миньен,туда вкусняшек положим.На новый год машину скорой помощи с больным и инструментами,музыкальная и сама едет.От бабушки купим меджек трек,но никак не найду где заказать(.
меджик трек можно через олх купить в Чернигове (поищите на сайте), созвонились и купили - заказывать ничего не надо

Kupi.cn.ua