Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Проблемы "по-женски". Что это,как лечить,совет и т.п.  (Прочитано 16347 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Если у кого что-то болит,беспокоит,и хотелось бы спросить о совете,мнении других,можно ведь в такой темке спросить.

По своему опыту, обычный врач гинеколог, не может сказать о появлении той или иной боли, и т.п. Была в ЖК вчера, по адресу прописки поехала на Пирогово. Врач ничего толкового не сказала, сделала ан.мазка,все в порядке.

Часто ли вам попадаются такие "хорошие" врачи?
« Останнє редагування: 29 Квітня 2011, 11:47:01 від svetyla »

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
ой,да наши врачи вообще умеют только кучу ненужных лекарств прописывать да на операцию отправлять :( а с женскими болячками они совершенно не умеют справляться ??? лечат методом "тыка"-авось поможет. бедные женщины,девушки и девочки как подопытные кролики :( грустно все это

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Вот хочу посоветовать,может кому поможет.
 Я мучилась 9 лет. Эти 9 лет, жизнью не назовешь, я все это время пила гормональные, и то помогало через раз.
 Вот недавно мне посоветовали попить Боровую матку и Красную щетку.
 Я прошуршала весь интернет и решила попробовать.
 Мес-ые без гормональных таблеток у меня были через 32-34 дня,а то и больше. Но что удивительное, с этими болями и такими проблемами как у меня, я могу беременеть и рожать.
 Абортов никогда не делала, операций тоже не было.
И когда я приходила к гинекологу , то мне всегда говорили - рожай и все пройдет, да ты еще попробуй со своими болячками забеременеть. На ее удивление я забеременела, через 4 месяца,  как только бросила пить противозачаточные. Она долго отказывалась мне верить по телефону, пока сама не проверила. НО увы, вторые роды мне не помогли(((
 Так вот , уже 2мес я пью БМ и КЩ, очень боюсь сглазить , но Эффект потрясающий!
Живот  не болит , только когда месячные,(вообще без обезболивающих, которые раньше глотала лошадиными дозами, а они вообще не обезболивали) паноет немножко и когда средина цикла, конечно тоже чувствую дня 3. Что самое главное могу заниматься сексом ,як людина. А раньше это были просто мучения , такая адская боль во время секса, что просто не знаешь куда себя деть.
 Еще от Боровой матки много кто беременеет- это я с инета тоже вычитала, но есть и кому не помогает.
Но попробовать стоит, от травак особого вреда не будет
 еще я немножко походила на аэробику и кручу обруч и гадаю , что же мне все таки помогает больше. ???
« Останнє редагування: 29 Квітня 2011, 17:23:35 від Terri »

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
а где вы покупаете эти свои "травки"?
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Травки продаются в фито аптеках

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Девочки, главное-правильный диагноз! А потом-адекватное лчение. Если есть проблема-всегда обращайтес к нескольким врачам, хотя бы к двоим, а лучше- к троим. не пожалеёте денег на поездку в другой город, если там есть специалист, который сможет вам помочь. Всегда требуйте от врача чёткого пояснения происходящего, никаких раслывчатых формулировок и лекарства наугад  >:D Просите направлений на анализы, обследования, не ленитесь искать информацию-ваше здоровье в ваших руках :ok:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
а где вы покупаете эти свои "травки"?

по-моему, любые травки даже безобидные должен врач назначать, а самолечение иногда бывает мягко говоря губительный для здоровья! Любая трава имеет накопительный эффект и чтобы дождаться действия их надо пить довольно долго. Главное знать, что за трава и какое её предназначение, а не действовать по принципу "одна тётя сказала". \лучше обратиться к знающему травнику, а не в аптеку.

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Когда то у меня постоянно болело внизу живота, но боль была не особо сильная, но всё же. Я придерживаюсь того мнения что лучше болячку "поймать" и вылечить на начальном этапе её развития.  Поэтому пошла к гинекологу. Оказалось, что всё в порядке. Я пошла к участковой. Она направила к урологу и к проктологу.
Уролог тож говорит всё ок, а вот проктолог назначил эту процедуру, я не знаю как её правильно назвать - ну когда трубочку засовывают понятно куда  ::) Не зная что это согласилась.
И как оказалось, не зря я прошла эти мучения - кишечник был так изогнут, что давил на матку и это вызывало эту боль. Этой трубочкой он немного исправил изогнутость как не знаю. И после этого боль меня не мучает. :D
Вот так оказалось, что проблема по-женски оказалась проблемой совсем другого врача.

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
У меня часто болел низ живота с правой стороны. Гинеколог говорила, что всё впорядке. Я так мучалась почти год. А когда забеременила второй раз отправили на узи, оказалось у меня опущен яичник и это давало боль. После родов не беспокоит.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Девочки, у меня какой-то сбой в цикле, были мс 8 января и вот здрасьтевам - снова((( сегодня((( было у кого такое??? правда прошлые мс начались поздновато и были скудные ??? я в шоке :-[


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
У меня мес. 3 точно сбой бывает. Вот как и погода, так то на недельку примерно раньше начнутся, то потом след.раз на недельку позже. Но теперь проходит все без болевых ощущений. Не большой дискомфорт первые 3 дня,а потом как будто их и нету. 8)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Девочки, у меня какой-то сбой в цикле, были мс 8 января и вот здрасьтевам - снова((( сегодня((( было у кого такое??? правда прошлые мс начались поздновато и были скудные ??? я в шоке :-[
Гормончики проверьте. прогестерон, эстроген, лсг, фсг...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
У меня всегда были очень тяжёлые ПМС ( болел живот, голова, темпратура и т.д.), стала пить на тощак по 1 ст.л. льняного масла ( от выпадения волос), но как оказалось, это масло успешно помагает лечить и гинекологические заболевания, мне очень помогло, теперь ПМС проходят практически безболезненно.
Подробно про льняное масло можно почитать в интернете. Так же посоветовала подруге, которая очень мучалась во время месячных ( даже скорую приходилось вызывать), теперь она тоже пьёт и очень довольна, т.к. ей стало на много легче.
А насчёт медицины - давно убедилась, что это наука примерная, часто сами врачи действуют на угад, поэтому я больше доверяю народным методам.
« Останнє редагування: 24 Січня 2012, 08:47:10 від Ира_Н. »
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Рада

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Если меня беспокоят гинекологические проблемы я иду к Кирилюк Татьяне Зотовне в ЦПС, она сейчас там заведующая. Наблюдаюсь у нее более 10 лет и очень довольна.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
у меня эти проблемы со сбоями какраз после Татьяны Зотовны и начались ???


Kupi.cn.ua