Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?  (Прочитано 31364 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
недостатки... я думала, мой - это сплошной недостаток ::) но назвать то и не могу :D единственное (недостаток/достоинство :-\) во всех видит хорошее и все хорошие!!! не в одну каку мы уже влазили из-за этого :'(
Вайбер 0937717795 Катя

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
А мой такой худой, хоть и ест за двоих. Я после родов поправилась, а он похудел. И все думают, что я его порции ем. Обидно... :negative:
Во-во, у нас так же >:(

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
У нас недостатков нету, есть только некоторые плохие привычки, которые мне бы хотелось изменить, но врядли получится. Уже в темке о мужских секретах писала об его привычках. Очень хотелось бы, что бы муж был хоть чуток аккуратней, никогда за собой ничего не уберёт - одежда, посуда, другие предметы. Если бы я месяц не убирала в квартире, он даже и не заметил бы, наверное, что у нас бардак.  :( 
А так никаких недостатков у мужа не наблюдаю - не курит, пъёт только со мной вместе,  и то может меня останавливать, типа хватит уже, меру знай, после работы не задерживается, деньги зарабатывает, наши с дочками прихоти исполняет, романтические вечера устраиваем, хоть и по моей инициативе.  Ругаемся иногда, последнее время очень редко, но бывает, и, как всегда, по моей инициативе, например, не убрал за собой ту же чашку, слово за слово и я могу так орать,  даже могу кричать, не нравится, давай разведёмся, а сама себе думаю, что я дура с тобой разводиться  :D 

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Мы тоже иногда ругаемся и в самом разгаре ссоры начинаем оба хохотать, потому что понимаем из за какой мелочи начался весь этот крик
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
У нас недостатков нету, есть только некоторые плохие привычки, которые мне бы хотелось изменить, но врядли получится. Уже в темке о мужских секретах писала об его привычках. Очень хотелось бы, что бы муж был хоть чуток аккуратней, никогда за собой ничего не уберёт - одежда, посуда, другие предметы. Если бы я месяц не убирала в квартире, он даже и не заметил бы, наверное, что у нас бардак.  :( 
А так никаких недостатков у мужа не наблюдаю - не курит, пъёт только со мной вместе,  и то может меня останавливать, типа хватит уже, меру знай, после работы не задерживается, деньги зарабатывает, наши с дочками прихоти исполняет, романтические вечера устраиваем, хоть и по моей инициативе.  Ругаемся иногда, последнее время очень редко, но бывает, и, как всегда, по моей инициативе, например, не убрал за собой ту же чашку, слово за слово и я могу так орать,  даже могу кричать, не нравится, давай разведёмся, а сама себе думаю, что я дура с тобой разводиться  :D
я бы добавила о вас что вы положительная, и не придирчивая, и сами безумно любите своего мужа, что не замечаете в нем каких либо недостатков :) ;D

Приоткрой завесу тайны....

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Ну да, стараюсь быть непридирчивой, на всё смотреть с улыбкой. И иногда так сяду, задумаюсь, и понимаю, что действительно, мужа я люблю очень сильно, даже не знаю, как выразить словами. Стоит только подумать о нём, когда он на работе, мурашки по коже идут  ::) 
Хотя, замечаю, что иногда придираюсь к нему по мелочам, даже сама того не заметив.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
У нас недостатков нету, есть только некоторые плохие привычки, которые мне бы хотелось изменить, но врядли получится. Уже в темке о мужских секретах писала об его привычках. Очень хотелось бы, что бы муж был хоть чуток аккуратней, никогда за собой ничего не уберёт - одежда, посуда, другие предметы. Если бы я месяц не убирала в квартире, он даже и не заметил бы, наверное, что у нас бардак.  :( 
А так никаких недостатков у мужа не наблюдаю - не курит, пъёт только со мной вместе,  и то может меня останавливать, типа хватит уже, меру знай, после работы не задерживается, деньги зарабатывает, наши с дочками прихоти исполняет, романтические вечера устраиваем, хоть и по моей инициативе.  Ругаемся иногда, последнее время очень редко, но бывает, и, как всегда, по моей инициативе, например, не убрал за собой ту же чашку, слово за слово и я могу так орать,  даже могу кричать, не нравится, давай разведёмся, а сама себе думаю, что я дура с тобой разводиться  :D

я тоже кричу, что другого найду ^-^ он и говорит, найди, приведи покажи, если будет лучше и я буду знать, что тебе действительно хорошо, то отпущу... вот потом и понимаю, что люблю ::)
Вайбер 0937717795 Катя

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
У нас недостатков нету, есть только некоторые плохие привычки, которые мне бы хотелось изменить, но врядли получится. Уже в темке о мужских секретах писала об его привычках. Очень хотелось бы, что бы муж был хоть чуток аккуратней, никогда за собой ничего не уберёт - одежда, посуда, другие предметы. Если бы я месяц не убирала в квартире, он даже и не заметил бы, наверное, что у нас бардак.  :( 
А у меня всё наоборот, муж такая чистюля, что просто ужас ;D Он каждую пылинку в доме замечает и мне показывает, это так бесит >:D Хотя я тоже люблю, что бы в доме было чисто, убираю постоянно. Пока это его единственный недостаток, так как не курит, не пьет, ,со мной старается не ругаться, но ещё романтики ему можно добавить  :D

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Хотя, замечаю, что иногда придираюсь к нему по мелочам, даже сама того не заметив.
наверно все мы этим страдаем :D Я тоже мужа очень люблю, но могу так достать из-за какой-то мелочи, что сама поражаюсь как он меня терпит ::)

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
вы все большие умнички, а вот я так не могу сказать, что безумно люблю, с временем все переходит просто в привычку. и в моем понимании любовть это страсть, желание... А у меня как то все обыденно, что даже сомнения пошли относительно любви. Возможно поэтому я все поступки мужа, принимаю за недостатки хотя для других это обычные вещи :'(

Приоткрой завесу тайны....

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
вы все большие умнички, а вот я так не могу сказать, что безумно люблю, с временем все переходит просто в привычку. и в моем понимании любовть это страсть, желание... А у меня как то все обыденно, что даже сомнения пошли относительно любви. Возможно поэтому я все поступки мужа, принимаю за недостатки хотя для других это обычные вещи :'(
может муж просто в чем-то вас разочаровал,и вы его разлюбили...у меня было так с первым мужем:сначала страсть,желание, а потом разочарование как в мужчине,в защитнике и все -любовь пропала,но я еще долго с ним жила,не понимая,что к чему,а потом поняла,и все равно надеялась на лучшее,но...в итоге развод. сейчас я живу с другим мужчиной около 5 лет,и могу точно сказать,что безумно его люблю,потому что у него есть все,что я ценю в мужчинах,и он никогда меня не подводил
« Останнє редагування: 17 Травня 2011, 15:22:02 від Larita »

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
вы все большие умнички, а вот я так не могу сказать, что безумно люблю, с временем все переходит просто в привычку. и в моем понимании любовть это страсть, желание... А у меня как то все обыденно, что даже сомнения пошли относительно любви. Возможно поэтому я все поступки мужа, принимаю за недостатки хотя для других это обычные вещи :'(
может муж просто в чем-то вас разочаровал,и вы его разлюбили...у меня было так с первым мужем:сначала страсть,желание, а потом разочарование как в мужчине,в защитнике и все -любовь пропала,но я еще долго с ним жила,не понимая,что к чему,а потом поняла,и все равно надеялась на лучшее,но...в итоге развод. сейчас я живу с другим мужчиной около 5 лет,и могу точно сказать,что безумно его люблю,потому что у него есть все,что я ценю в мужчинах,и он никогда меня не подводил
Да, возможно вы правы, с появлением дочери все мои жизненные позиции были пересмотрены, и пришло разочарование к мужу.

Приоткрой завесу тайны....

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча

Да, возможно вы правы, с появлением дочери все мои жизненные позиции были пересмотрены, и пришло разочарование к мужу.
ну решения принимать вам...только вы знаете свою ситуацию, и одинаковых отношений не бывает,а может у вас просто послеродовый депрессняк затянулся,и все видится в черном цвете...в любом случае,все что ни делается,делается к лучшему

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча

Да, возможно вы правы, с появлением дочери все мои жизненные позиции были пересмотрены, и пришло разочарование к мужу.
ну решения принимать вам...только вы знаете свою ситуацию, и одинаковых отношений не бывает,а может у вас просто послеродовый депрессняк затянулся,и все видится в черном цвете...в любом случае,все что ни делается,делается к лучшему
незнаю, вряд ли это послеродовая дипрессия, хотя время раставит точки над "И" :)

Приоткрой завесу тайны....

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
А я бы хотела что бы муж бросил курить. Я его этим не попрекаю и не настаиваю на том что бы бросил, но хотелось бы что б не курил  ::)

Kupi.cn.ua