Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?  (Прочитано 31365 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
мой в таком случае говорит, любовь доказывается не словами, а действиями, так я и не прошу признаний  :)
ну ведь хочется хоть иногда слышать от любимого человека,что ты- самая любимая,самая замечательная,самая сексуальная и т.д.? после этих слов сразу как-будто расцветаешь,распрямляются плечи,грудь - колесом и чувствуешь себя именно самой-самой

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Я тоже уже не прошу, просто мечтаю себе тихонько. Женщина ведь любит ушами.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
А у моего единственный недостаток - покушать любит... вот аппетит бы и поумерить...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Цитувати
он безынициативный: не дождешься от него приглашения в кафе,кино,на природу(приходится самой тянуть), никаких сюрпризов,подарков - типа есть деньги,бери и покупай,что хошь...знаю,что он меня любит и жить без меня не может,но не хватает какой-то романтики
Согласна.Я как то мужу сказала,что люблю белые ромашки.Так он мне их на все праздники дарил.Я молчала и начала тихо ненавидить эти цветы.Но после энного букета моих"любимых"ромашек,я взорвалась"Ты можешь подарить мне что-то другое?"Он посмотрел на меня огромными глазами и сказал:"Это же твои любимые!Что придраться хочешь.Не пойму вашей женской логики!"После долгого разговора о логике,на следующий праздник муж принес нежно-розовые розы :yahooo:


ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Я считаю, что недостатки и достоинства супругов должны дополнять друг друга. Если оба спокойные, наверно скушно им будет, если оба эмоциональны , наверно слишком весело, гром и молниии , взрывы эмоций и т.д., если молчуны, а поговорить...а если говоруны, это ж кто кого услышит...и всё такое...
Это точно,мы оба эмоциональные  ;D ;D ;D Порой бывает СЛИШКОМ весело... ;D ;D ;D

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Да я тоже не хочу, чтоб он ругался :D Это мое дело ^-^ А вот чтоб более эмоционально реагировал на разные события (вот типа рождения ребенка, УЗИ и т.д.)...более эмоцеонален был в чуствах ко мне, а не говорил мне, что он человек, который любит молча :)

Ну точно как у меня и я тоже с этим пытаюсь бороться, но наверное напрасно :walldash:
Он мне тоже всегда говорит, что не любит много разговаривать
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Аллочка.81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 1
я борьсь с куреним мужа. Борюсь, борюсь и всё пока безрезультатно.

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Бывает, я своего мужа называю сухарь, потому что иногда так хочется "посюсюкаться", а он у меня на такой великий поступок :D неспособен. :walldash: >:(

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Мы уже на пару с доцей боремся против папиного куренья, так он от неё прячется если мы вместе гуляем. А я смеюсь: в школе от родителей прятался, теперь от ребёнка.... :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
мой страшно интернет зависим. просто фанатик. ну тут может и плюс не пьёт и не шляется по кабакам и бабам (ттт), а дома сидит)))
с курением не борюсь, хоть сама не курю, но курила...и опять, его видя, хочется-надеюсь не вернусь к этой плохой привычке...смысла нет нависать-хоть его сильно люблю и хочу чтоб здоров был...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
никогда об этом даже не задумывалась(о недостатках в смысле)

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Мое мнение о недостатках? скажу так, есть три сорта мужчин: 1. помешаные на бутылке. 2. помешаные на женщинах 3. настоящие семьянины (но этих нужно занести в книгу гинеса, а то они совсем вымирают ;D). Так вот два первых недостатка, по моему мнению,  это и есть существенные недостатки в мужьях. А все остальное наверно мелочи. Хотя...тысячу человек, тысячу мнений... :)

Приоткрой завесу тайны....

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Единственный недостаток это то что выпив меры не знает. А потом плохо ему,а ты бегай спасай >:D
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Покрышка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Я летаю, я в раю....
А мой такой худой, хоть и ест за двоих. Я после родов поправилась, а он похудел. И все думают, что я его порции ем. Обидно... :negative:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Девочки! Какие же вы глупые! У меня тоже жених неэмоционален и безинициативен, мне это тоже не нравиться, и случай с теми же ромашками у вас не уникален, но (!) вы же все прекрасно знаете, какие это верные и любящие мужья! они любят вас и души в вас не чают, они спокойные, тихие, покладистые, они верные, не гулящие, это золотые мужья вообще!
я тоже раньше хотела сильного характером, напористого, уверенного в себе, чтоб за ним как за каменной стеной....а выходит нестыковка, как раз за спокойным и малоэмоциональным ты будешь как за каменной стеной, а вот за бурным, сильным и эмоциональным - нервов не оберешься, так как этот человек больше думает о себе, чем о тебе, он и погулять может, и прикрикнуть, и в запущенных случаях все бывает еще хуже и хуже, но...он будет тебе носить сегодня ромашки, завтра фиалки, послезавтра герберы, потом розы, нарциссы, геацинты и гладиолусы! а толку?!!

точно!
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua