Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?  (Прочитано 31366 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Какой единственный недостаток мужа вам хотелось бы искоренить?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
Я бы хотела, чтоб мой муж был больше эмоционален :D Сама человек эмоциональный, но он и мои эмоции убивает >:(

таняz

  • Гість
А почему единственный: золотая рыбка и та три желания давала загадать.

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Я бы хотела, чтоб мой муж был больше эмоционален :D Сама человек эмоциональный, но он и мои эмоции убивает >:(

А я наоборот хотела бы чтоб он был поспокойнее, своими эмоциями излишними он меня скоро добьёт
Пилить мужа это ж наша "работа", женскя, а дело мужчины молчать, а у меня хоть раз бы подумал и смолчал, чтоб жене нервы поберечь.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
А почему единственный: золотая рыбка и та три желания давала загадать.
Хочется верить, что муж-это минимум недостатков...вы же его за достоинства любите(двусмысленно получилось как-то)
Можете избавиться от 3-х недостатков, никто ведь не против))
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
Да я тоже не хочу, чтоб он ругался :D Это мое дело ^-^ А вот чтоб более эмоционально реагировал на разные события (вот типа рождения ребенка, УЗИ и т.д.)...более эмоцеонален был в чуствах ко мне, а не говорил мне, что он человек, который любит молча :)

Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
а вот мне хотелось, чтоб меньше бурчал. С каждым годом все больше и больше начинает.  :walldash:

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Я считаю, что недостатки и достоинства супругов должны дополнять друг друга. Если оба спокойные, наверно скушно им будет, если оба эмоциональны , наверно слишком весело, гром и молниии , взрывы эмоций и т.д., если молчуны, а поговорить...а если говоруны, это ж кто кого услышит...и всё такое...

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Я считаю, что недостатки и достоинства супругов должны дополнять друг друга. Если оба спокойные, наверно скушно им будет, если оба эмоциональны , наверно слишком весело, гром и молниии , взрывы эмоций и т.д., если молчуны, а поговорить...а если говоруны, это ж кто кого услышит...и всё такое...
:super:

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
А у моего мужа одни достоинства, так что избавляться не от чего.
« Останнє редагування: 25 Квітня 2011, 18:07:25 від tamada »

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
А у моего мужа одни достоинства, так что избавляться не от чего.
Очень приятно такое читать  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
а я просто мечтаю, чтобы мой ненаглядный бросил курить, а он только обещает :(

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
а я хотела бы,чтоб муж не храпел,иногда ТАК раздражает,хоть вроде и привыкла..
и еще он безынициативный: не дождешься от него приглашения в кафе,кино,на природу(приходится самой тянуть), никаких сюрпризов,подарков - типа есть деньги,бери и покупай,что хошь...знаю,что он меня любит и жить без меня не может,но не хватает какой-то романтики(и с самого начала так было)...

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Цитувати
он безынициативный: не дождешься от него приглашения в кафе,кино,на природу(приходится самой тянуть), никаких сюрпризов,подарков - типа есть деньги,бери и покупай,что хошь...знаю,что он меня любит и жить без меня не может,но не хватает какой-то романтики
С меня писано. Еще хотелось, чтоб почаще в любви признавался, а то за 6 лет которые его знаю раз 6 такое только слышала и то в начале отношений. :-[

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Цитувати
он безынициативный: не дождешься от него приглашения в кафе,кино,на природу(приходится самой тянуть), никаких сюрпризов,подарков - типа есть деньги,бери и покупай,что хошь...знаю,что он меня любит и жить без меня не может,но не хватает какой-то романтики
С меня писано. Еще хотелось, чтоб почаще в любви признавался, а то за 6 лет которые его знаю раз 6 такое только слышала и то в начале отношений. :-[
мой в таком случае говорит, любовь доказывается не словами, а действиями, так я и не прошу признаний  :)

Kupi.cn.ua