Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пластиковые окна  (Прочитано 22894 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #165 : 17 Листопада 2017, 12:44:47 »
Если дует от окна не правильно установили? Или само окно-галимого качества? Ничего сделать нельзя?
Когда уроки делаем, я ближе детей сажусь к окошку. И обязательно кофту теплую одеваю.
а дует от самого стекла (холод идет ) или от откосов, или может из-под подоконника? попробуйте понять.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Пластиковые окна
« Reply #166 : 17 Листопада 2017, 16:01:01 »
Если дует от окна не правильно установили? Или само окно-галимого качества? Ничего сделать нельзя?
Когда уроки делаем, я ближе детей сажусь к окошку. И обязательно кофту теплую одеваю.
Ира,если дует с открывного окна,то возможно нужно менять резинку или регулировать .Вбей в гугл регилировка мп окон

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Пластиковые окна
« Reply #167 : 17 Листопада 2017, 16:54:15 »
Если честно, - я не понимаю откуда дует
Окно закрываю - мы ж под ним сидим
Дует от всего окна
А пока отопление не дали (а дали нам его совсем недавно >:() в комнате невозможно было находится. Это-комната дочки. Она уже дважды успела переболеть


monro04101983@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • Руслана 0661270182
Re: Пластиковые окна
« Reply #168 : 23 Листопада 2017, 11:23:22 »
Хорошие окна Steko. Нам когда ставили, рабочие говорили что впервые такие качественные окна ставят.

Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
Re: Пластиковые окна
« Reply #169 : 26 Листопада 2017, 17:02:32 »
Неправильно установлены окна или где-то щели, мне так объясняли. Балкон или нет-без разницы, в норме постоянно конденсата быть не должно, разве что вы очень много готовите на кухне и это пар. А проветривать нужно всегда с пластиковыми окнами и так.
новострой, дом утеплен, 3-х камерные пакеты стоят. С начала осени такая же проблема, балкон на кухне - на кухне с окном нет проблем, в спальне и детской после ночи караул! может мастер у кого толковый есть, чтобы пришел и сказал в чем точно проблема: или не качественно установили, или стеклопакеты плохие или что делать... Устала бороться с грибком :( (проветриваю на протяжении дня постоянно)

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Пластиковые окна
« Reply #170 : 27 Листопада 2017, 16:31:27 »
Мне сказали:не хватает батареи на комнату
Три секции всего. Комнаты, обе с "плачущими" окнами, - средние по размерам и этого им мало.
И ничего я тут не слелаю :walldash: не станем на съёмной квартире делать такие кардинальные изменения.


Mila91

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Пластиковые окна
« Reply #171 : 01 Грудня 2017, 10:22:53 »
Знаю один магазин, очень понравилось обслуживание, а еще там большой выбор и цены не кусаются. Ссылочкой делюсь
РЕКЛАМА
« Останнє редагування: 01 Грудня 2017, 10:25:02 від Антошина мама »

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #172 : 01 Грудня 2017, 11:28:47 »
Мне сказали:не хватает батареи на комнату
Три секции всего. Комнаты, обе с "плачущими" окнами, - средние по размерам и этого им мало.
И ничего я тут не слелаю :walldash: не станем на съёмной квартире делать такие кардинальные изменения.
может слишком широкий подоконник? перекрывает теплый воздух, идущий от батарей

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #173 : 03 Лютого 2018, 22:46:13 »
СРОЧНО!Девочки, а есть у кого может есть контакты мастера по наладке пластиковых окон? Дверь на балкон "испортилась" :wacko:, то вообще не закрывается, то только в положение "проветривание" становится... А сейчас погодка...Срочно надо!

Девочки,хочу отзыв оставить. Обратились к мастеру,что тут посоветовали- :super:
процитировала свою проблему,+ еще добавлю-дверь могла не открыться вообще или не закрыться вообще. А если закроем-то все равно не плотно,щель приличная, как открывали-щелкала. Ручка расходилась,вертелась на 360 градусов .

Мастер приехал через часаа 3-4, у нас поломка была приличная, пришлось дверную планку менять(железяку,что набита на дверьке) .Около часа работы-и все оки!!! Работал аккуратно.Закрывается тихо и плотно,даже лучше,чем изначально новая была! Мы довольны. Гарантию на ремонт год дал,оставил визитку.
Может еще кому пригодится-
Иван (0462)612-370
         063-262-48-82
         066-265-77-34
ремонт и регулировка металлопл окон,замена фурнитуры и стеклопакетов.
и еще обивка и утепление металлических и деревянных дверей,врезка замков.

АСИК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 402
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 419 44 49
Re: Пластиковые окна
« Reply #174 : 04 Квітня 2018, 08:59:50 »
Кеша, :daisy: ещё как пригодиться! У меня есть окно,с которого в этом году заметила стало поддувать.Окно рехаовское ,естественно оно не одно в доме,и с остальными все нормально.А с этого стала дуть с одной стороны,где открывается.Я думаю,что мне что то повредили строители,когда через него впихивали огромные пятиметровые дубовые балки(или как они там называются :-\ )Мы меняли полностью полы и через дверь никак не получалось,не развернуться,резать тоже нельзя,только через окно.Так четыре человека те балки еле повсовывали,это была жесть просто,какие они тяжелые...чесно говоря я думала,что и стекло лопнет и открывающаяся часть оторвется,так трещало да выгибалось.Слава богу все целое,поцарапали правда,ну и поддувать стало,особенно когда ветер сильный на улице,на расстоянии 10см уже чувствуется что дует в ладонь.То что можно отрегулировать,это радует.
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то кроме себя.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #175 : 04 Квітня 2018, 11:36:17 »
Кеша, :daisy: ещё как пригодиться!
и у нас дуло. справился с задачей. пусть и вам поможет. :beer:

rydicat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 0984837261
Re: Пластиковые окна
« Reply #176 : 05 Квітня 2018, 11:54:44 »
У меня Рехау и WDS ,есть что с чем сравнивать .Рехау дороже, но и по качеству лучше.Мама заказала СТЕКО - так теперь ходить и плюется, глядя на наши окна.Говорит - лучше бы заплатила дороже ,но поставила как у нас

nusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • об оплате в личк
Re: Пластиковые окна
« Reply #177 : 06 Квітня 2018, 23:27:29 »
У меня Рехау и WDS ,есть что с чем сравнивать .Рехау дороже, но и по качеству лучше.Мама заказала СТЕКО - так теперь ходить и плюется, глядя на наши окна.Говорит - лучше бы заплатила дороже ,но поставила как у нас
И мы Стеко сняли поменяли на  Рехау

ksuha309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0930912621
Re: Пластиковые окна
« Reply #178 : 09 Квітня 2018, 14:26:21 »
Рехау соответствуют своей цене
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Спасибо: 147
Re: Пластиковые окна
« Reply #179 : 17 Квітня 2018, 15:21:59 »
подскажите, где лучше заказать окно м/п 2-х или 3-х камерное из профиля Рихау + москит. сетку и какая цена приблиз.?

Kupi.cn.ua