Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 24655 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #150 : 06 Липня 2017, 12:32:17 »
Дайте и мне пожалуйста контакт хороших мастеров, и чтобы цена была адекватная.

Naamah_Avis

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #151 : 12 Липня 2017, 17:15:40 »
Девочки, подскажите, мебель из комнаты можно не выносить при установке потолка, я правильно поняла? Я уже  было решилась заказывать, но при чтении технологии монтажа была немного шокирована : "необходимо повысить температуру в помещении до 50-70 °С. Это осуществляется при помощи газового обогревателя, мощностью до 50 КВт".... Вот здесь вычитала http://menton.in.ua/?page_id=57  ... Понятно, что телевизор-компьютер и т.п. при ремонте из комнаты убираем, но что будет с мебелью?... не будет ли она потом испарять вредные вещества и не испортится ли вид?

Мебель мы не выносили, все с ней в итоге было хорошо.. Но вот всю технику из комнат выносили и аквариум тоже.

milаЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 64
  • 063*957*89*8ноль
Re: Натяжные потолки
« Reply #152 : 19 Липня 2017, 20:29:16 »
Девочки! подскажите номер тел мастеров , которые вам делали потолки. Чтобы и красиво и недорого ::)
спасибо :daisy:
« Останнє редагування: 19 Липня 2017, 20:34:24 від milаЯ »

Nadia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 40
  • 093-143-55-49
Re: Натяжные потолки
« Reply #153 : 19 Липня 2017, 20:53:55 »
Девочки, подскажите, мебель из комнаты можно не выносить при установке потолка, я правильно поняла? Я уже  было решилась заказывать, но при чтении технологии монтажа была немного шокирована : "необходимо повысить температуру в помещении до 50-70 °С. Это осуществляется при помощи газового обогревателя, мощностью до 50 КВт".... Вот здесь вычитала http://menton.in.ua/?page_id=57  ... Понятно, что телевизор-компьютер и т.п. при ремонте из комнаты убираем, но что будет с мебелью?... не будет ли она потом испарять вредные вещества и не испортится ли вид?

Я тоже перед установкой обращала внимание на температуру.
Обратите внимание, повышается температура воздуха. Мебель не нагреется до температуры +70.
Иначе сами монтажники не смогли бы находиться в помещении. С человеком бы что случилось?)) Это кратковременно повышается температура воздуха.
Все что можно вынести, вынесите, а остальное на середину, как правильно написали выше, чтобы освободить подход к стенам.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #154 : 25 Липня 2017, 09:09:00 »
Девочки! подскажите номер тел мастеров , которые вам делали потолки. Чтобы и красиво и недорого ::)
спасибо :daisy:
+1
Если можно в ЛС. Спасибо

loopdidoo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 3
Re: Натяжные потолки
« Reply #155 : 26 Липня 2017, 12:37:39 »
Заказали у Гарпуна что-то бюджетное. Запаха нет. Делали в три захода, один из которых - переделка одной комнаты, поскольку производство прислало не тот цвет, а при монтаже никого не было. В целом впечатления нормальные, хотя сроки немного затянули. Да, кстати, пленка действительно не поддерживает горение.

Алёна_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 15
Re: Натяжные потолки
« Reply #156 : 26 Липня 2017, 13:23:53 »
А я гарпун в Эпицентре обошла стороной, заказала там где Зоря, у них заказывали 2-е мои родственницы - впечатления нормальные. Я заказала германию по 220. Пришли в понедельник замеряли. а вот с установкой - через 10-12 дней, много заказов у них.

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #157 : 26 Липня 2017, 15:43:10 »
Холодильник не выносили, только отключали. Все нормально. Мебель выносили т.к. клеили обои после натяжки потолка.

Naamah_Avis

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #158 : 26 Липня 2017, 16:10:02 »
Мы выбирали между Гарпуном и Потолки сн юа...
Цены у Гарпуна были ниже, но Потолки все же как-то больше доверия вызвали..По просьбе еще и скидку нам хорошую сделали..когда мы сказали, что выбираем между несколькими.
По срокам Потолки сн юа молодцы, три комнаты сделали за пол дня, прислали бригаду с несколькими ребятами.. Все аккуратно. Понравились.

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: Натяжные потолки
« Reply #159 : 26 Липня 2017, 18:27:55 »
Ну, і правильно, що не замовили в Гарпуні.

Якраз позавчора мучалась з відновленням обідраної фарби на стінах після їхнього демонтажа і вчергове згадувала "незлим" тихим словом.

Lirika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 098-0два-49- семь02
Re: Натяжные потолки
« Reply #160 : 03 Серпня 2017, 15:56:20 »
Девочки, подскажите, мебель из комнаты можно не выносить при установке потолка, я правильно поняла? Я уже  было решилась заказывать, но при чтении технологии монтажа была немного шокирована : "необходимо повысить температуру в помещении до 50-70 °С. Это осуществляется при помощи газового обогревателя, мощностью до 50 КВт".... Вот здесь вычитала http://menton.in.ua/?page_id=57  ... Понятно, что телевизор-компьютер и т.п. при ремонте из комнаты убираем, но что будет с мебелью?... не будет ли она потом испарять вредные вещества и не испортится ли вид?

При установлении не разу не мебель,не технику не трогали - все исправное,без нарушения первоизданного вида.
Когда натягивают локально используют обогреватель,при стандартных потолках жара не испытывается.

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: Натяжные потолки
« Reply #161 : 16 Вересня 2017, 11:23:38 »
Если даже пару человек откажутся делать потолки у Гарпун я буду рада,просто нервов не хватает. :'(Понаделывали брак и ничего не знаем,на звонки не отвечали,обещали придти посмотреть не приходили,доплачивали електрику ,другим работникам по потолкам,что б только сделали,и ещё много чего можно рассказать.Я одного не понимаю зачем так портить себе репутацию. :fool:
Если на самом деле хотите сделать красоту без нервов  пишите в личку,я вам посоветую.Сейчас они занимаются у меня остальными комнатами.И как люди очень приятные и как спецыалисты хорошие :super:

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Натяжные потолки
« Reply #162 : 16 Вересня 2017, 11:50:12 »
Если даже пару человек откажутся делать потолки у Гарпун я буду рада,просто нервов не хватает. :'(Понаделывали брак и ничего не знаем,на звонки не отвечали,обещали придти посмотреть не приходили,доплачивали електрику ,другим работникам по потолкам,что б только сделали,и ещё много чего можно рассказать.Я одного не понимаю зачем так портить себе репутацию. :fool:
Если на самом деле хотите сделать красоту без нервов  пишите в личку,я вам посоветую.Сейчас они занимаются у меня остальными комнатами.И как люди очень приятные и как спецыалисты хорошие :super:
У вас договор есть с ними?
Если есть идите в защиту прав потребителя.

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: Натяжные потолки
« Reply #163 : 16 Вересня 2017, 19:19:54 »
У вас договор есть с ними?
Если есть идите в защиту прав потребителя.

Скоріш за все, в них договір, як і у моєму випадку, на якогось "лівого" ФОПа, в якого юридична адреса десь у Дніпропетровській області, фізична - десь в Ульянівці, а ті товарищі, які власне псують стелі, взагалі будуть тут ні до чого.

Murunchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
Re: Натяжные потолки
« Reply #164 : 16 Вересня 2017, 21:32:13 »
Договор где то был,но уже так устали,что просто хочется поставить точку.

Kupi.cn.ua