Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

...
 0 (0%)
...
 0 (0%)
..
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 28 Грудня 2015, 18:58:35

Автор Тема: ЭКО лавка. ВРЕМЕННЫЙ ОТПУСК ПО МОЛОЧКЕ.  (Прочитано 213430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
ДЕВОЧКИ, КОРОВКИ УХОДЯТ В ДЕКРЕТ И РАЗДАЧ ПОКА НЕ БУДЕТ !!! КАК ТОЛЬКО ВСЕ ВОЗОБНОВИТСЯ Я СРАЗУ ЖЕ ВОЗОБНОВЛЮ НАШИ РАЗДАЧИ ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОНИМАНИЕ.

Всем доброго времени суток !!!! Хочу предложить вам нашу домашнюю продукцию из села. Все всегда вкусненькое, а самое главное свеженькое и вы можете все давать своим деткам со спокойной душой и быть уверенны, что вы даете натуральные продукты. :super:

Мои контакты :   093 7( семь) 11 36( ноль ) ;   050 6( восемь )9 41 ( семь )0 VIBER ;   096 627 ( четыре )6 5( один )

Принимаю заказы до  17 НОЯБРЯ   ( до 18,00 включительно ) .
Доставка  19 НОЯБРЯ   ( воскресение ) С 15,00 - 16,30


БЕЗ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА И ВАШЕГО НАСТОЯЩЕГО ИМЕНИ Я ЗАКАЗ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ ( пишите или в теме или в личку ) И указывайте при заказе место раздачи.

ЦЕНЫ на молочную продукцию    :

- молоко - 16 грн./ литр
- замороженое молоко - 12 грн./литр ( http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55830.msg8862015#new )
- творог -   56 грн./кг
- замороженый творог -  грн./кг ( летом очень актуально ) Свежайший,просто замораживается.... ;)
- сметанка - 25 грн. ( 0,5 л )сметанка  добротная и сладкая, взбивается отлично,как сливки  :super:
- сыворотка - 5 грн./литр ( минимальный заказ 1,5 л )
- молоко на кисляк ( простокваша ) -  грн./литр ( вершок не собираю,т.е все добро ваше остается )
- домашние куриные яички - 45 грн./десяток ( привожу,если снесли курочки..... )

- сливочное масло  - 14 грн. ( 100 гр ) сделано из сметаны


Дополнительные предложения :

- тыквенные семечки - 4 грн./стакан ( уже поджаренные,можно сразу кушать )
- сырая итальянская АДЖИКА - 20 грн. (0,5 л) очень вкусная,кто брал,тот знает  :super:
- капуста - 10 грн./кг
- тыква ( гарбуза ) - 10 грн./кг ( вкусная,кашевая,сладкая )
- фасоль - 6 грн./стакан
- буряк - 8 грн./кг
- морковка - 10 грн./кг
- ОТБОРНАЯ КАРТОШКА  элитная сортовая - 6 грн./кг  :super: ( оптом дешевле )
- ТОМАТНЫЙ СОК (домашний ) - 45 грн. банка 3-х литровая ( банка на замен )
                                                    - 1 литр = 20 грн.
- домашний кетчуп ( томатный соус ) - 20 грн. ( баночка 0,5) закрывали для себя тоже, будет немного лишнего ( приходите на раздачу со своей баночкой и я вам его наложу)               

 За качество нашей молочной продукции, овощей и фруктов я всегда отвечаю. Если по каким либо причинам вы мне не доверяете, то можно просто напросто в любой момент сдать на анализы то, что вы у меня покупаете в санстанцию ( это стоит копейки ) и убедиться в том, что все свежее, что там нет никаких антибиотиков химии или еще чего то..... , а так же убедиться в том, что в нашем молочке нет ни грамма воды. Обслуживаю своих клиентов не первый год и мне абсолютно не за чем кого то обманывать , чтобы терять свою репутацию или чтобы обо мне на форуме пошли дурные слухи.
 Если вам, что то не понравилось, то всегда можно  найти какой то компромисс, поменять продукцию или вернуть. Учитываем любые предпочтения и пожелания.
 РАЗДАЧИ делаем походу движения из села такие :

- МУЗЫКАЛКА ( возле СИЛЬПО )
- НА КРУГУ ( АВАЛЬ )
- МЕГАЦЕНТР ( стоянка возле Эйфелевой башни )
- ПРОГРЕСС
- ПЯТИУГЛЫ
- ВОЕНКОМАТ
- кафе ГУСАР ( бывшая ЗВЕЗДОЧКА )
 
Не принимаю заказы у таких пользователей :
- Ежеweeka
- Марина79
 

ПРИНЯТЫЕ ЗАКАЗЫ НА 5 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНИЕ)

 
У всех есть ссылки в личках, для проверки своего заказа. Кто потерял или не получал ссылку, спрашивайте и я вам в личку ее вышлю.
« Останнє редагування: 14 Грудня 2017, 20:04:49 від Смайлик »

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
мне надо все )))))))
но первым делом укроп. может как-то в килограммах цену пересчитать... или сколько будет стоить пакет такой немаленький, чтоб на заморозку на всю зиму хватило?

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
мне надо все )))))))
но первым делом укроп. может как-то в килограммах цену пересчитать... или сколько будет стоить пакет такой немаленький, чтоб на заморозку на всю зиму хватило?
Я продавала полный пакет маечка 20 грн, но мой уже перерос и не пойдет ( не хочу вас обманывать), посадили много еще укропа, если будет, конечно с радостью уделю...... А этот ,который у нас сейчас я уже увы только на пучки смогу продавать, предварительно обрывая... ( вот доказательство  )     Я продала, только в прошлый раз 7 пакетов. ПИШУ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ ПРО УКРОП .

Karambolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 173
  • Стать: Жіноча
  • 066-180-9три-42 Viber Юля ツ
Заказ банка ряженки( на замену возьму литровую), масло если можно грамм 300 на пробу, чёрной смородины 3 банки паречки 3 банки, пучок чеснока :) все вроде

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Заказ банка ряженки( на замену возьму литровую), масло если можно грамм 300 на пробу, чёрной смородины 3 банки паречки 3 банки, пучок чеснока :) все вроде
масло свежее у меня в холодильнике есть, могу завтра отдать. Пишите координаты в личку.  :ok: Все телефон ваш увидела, завтра наберу вас.  ;)
« Останнє редагування: 19 Червня 2014, 01:25:29 від Смайлик »

Midnight_shadow

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте.
Мне на 22.06 творога - 1 кг и яйца - 1 дес.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Если получится мне молоко 3л,творог 1кг(пока на пробу,если понравится буду постоянным клиентом)  ::) 2пучка мяты .Живу на Шерстянке .Спасибнула  ;D
Алеся,только мне точно знать нужно,будет или не будет,чтобы не была я в пролете . ::)
« Останнє редагування: 19 Червня 2014, 01:55:01 від Инуська »

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Приветик)))))Мне 1 кг творога и 1.5 л молока.

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
мне еще 3 литра молока.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Заказ банка ряженки( на замену возьму литровую), масло если можно грамм 300 на пробу, чёрной смородины 3 банки паречки 3 банки, пучок чеснока :) все вроде
Все ваши заказики приняла, доставим в воскресение 22 июня ( ориентировочно с 17,00 до 19,00), я вам заранее наберу,а выйдете,как мы и договаривались  ;)  :ok:

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте.
Мне на 22.06 творога - 1 кг и яйца - 1 дес.
Яички не обещаю, потому как сейчас все курочки квоктухи и что то совсем перестали нестись, а вот творожок привезу. Наберу вас заранее и вы выйдете  :ok:

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Если получится мне молоко 3л,творог 1кг(пока на пробу,если понравится буду постоянным клиентом)  ::) 2пучка мяты .Живу на Шерстянке .Спасибнула  ;D
Алеся,только мне точно знать нужно,будет или не будет,чтобы не была я в пролете . ::)
Инночка, все твое будет  :ok:. Я наберу тебя заранее и ты выйдешь. Пока все есть и я тебя записала  :ok:

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Приветик)))))Мне 1 кг творога и 1.5 л молока.
Юльчик, все твое записала  ;). Будем как обычно  :ok: Перед выездом наберу тебя .

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Инночка, все твое будет  :ok:. Я наберу тебя заранее и ты выйдешь. Пока все есть и я тебя записала  :ok:
:yahooo: спасибо  :-*

Kupi.cn.ua