Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 762611 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Интересные фильмы
« Reply #15255 : 25 Квітня 2018, 10:34:39 »
Если бы я не смотрела по серии в  неделю, не знаю, насколько бы меня хватило  :D
От "Твин Пикса" 90-х остались только герои.
А я в среднем смотрела по 2 серии в день, поэтому мне необходим отдых) тем более 3 сезон превзошел второй  :wacko:

liss88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • тел.0509606705
Re: Интересные фильмы
« Reply #15256 : 26 Квітня 2018, 09:37:15 »
А я в среднем смотрела по 2 серии в день, поэтому мне необходим отдых) тем более 3 сезон превзошел второй  :wacko:
Заинтриговали.Нужно посмотреть,чем  снова удивят."Твин Пикс"смотрела очень давно...

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Re: Интересные фильмы
« Reply #15257 : 27 Квітня 2018, 11:46:42 »
Какой фильм посоветуете посмотреть? Так чтоб на одном дыхании))
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15258 : 27 Квітня 2018, 13:23:01 »
вчера ходили на Мстители. Война бесконечности в Дружбу. Понравился.
Автоскло для різних автомобілів

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15259 : 27 Квітня 2018, 17:51:05 »
Из рекомендуемых здесь  :) посмотрела не так давно - сериалы Ольга  ;D ; Бессоница(рус. 2014г), Преступление (рус.2016) - очень понравились :super:
Чтоб еще такого посмотреть :)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86
Re: Интересные фильмы
« Reply #15260 : 27 Квітня 2018, 21:26:01 »
смотрели на этой неделе Сериал " Проклятие спящих" - история связана с пятью картинами, на которых изображены спящие люди. Внутри полотен заключена душа.....   вобщем сюжет незаезженный , немного мистики на русский манер ,  Евгений Стычкин , Анастасия Заворотнюк  в ролях. В принципе понравился.

ogle

  • Гість
Re: Интересные фильмы
« Reply #15261 : 28 Квітня 2018, 00:45:45 »
Все смотрела,очень люблю такие неспешные, жизненные драмы.Согласна с вами,что многим не понравится подобное кино,даже покажется скучным.

Посмотрите  фильм гениального Звягинцева "Елена".Семейная драма,чем-то напоминает мне "Оливию..".Просто невозможно остаться равнодушным!
http://gidonline.in/2011/11/elena/
Девочки,и всем,кто оценил "Нелюбовь "  ,тоже очень советую.

Звягинцев  :super: смотрела все его фильмы кроме самого первого , все никак руки не дойдут , кто является ценителем его творчества, хочу порекомендовать  "Изгнание " ::)


ogle

  • Гість
Re: Интересные фильмы
« Reply #15262 : 28 Квітня 2018, 01:07:21 »
Кто-то мне уже советовал этот фильм. Или здесь обсуждали . Может и посмотрю , но я как-то побаиваюсь смотреть драмы российского производства. Вспоминаются "Похороните меня за плинтусом "  и "Георгаф глобус пропил" . что-то еще смотрела , но уже не помню названий. Вот остается после просмотра какое-то чувство безысходности и даже гадливости . Не скажу , что они пря меня равнодушной оставили , нет, но после просмотра реально хочется умыться. Эта "Елена" такая же?
да, такая же ....

я люблю фильмы , которые "прибивают"  .. они заставляют думать... фильм депрессивный , как и все фильмы Звягинцева ... как всегда много символизма, сюжет не однослойный ...  без положительных героев

фильм, большей частью, о слепой родительской любви ... и нелюбви ...  ... многие в нем видят социальную драму о расслоении общества , и конфликте богатых и бедных, вернее сказать элиты и быдла, что в итоге заканчивается трагедией в семье , где эти полюсы умудрились столкнуться ...

но мне кажется , что "Нелюбовь" это вторая так сказать серия  "Елены",и у них общая идея ... у нас принято  или слепо любить детей, тем самым их калеча , калечить  нелюбовью ...   ??? Менталитет такой у нас  .... и вот смотришь оба фильма  и боишься в каком- то из героев в чем-то себя узнать, или увидеть предпосылки.....   



 
« Останнє редагування: 28 Квітня 2018, 01:38:28 від ogle »

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15263 : 28 Квітня 2018, 16:56:28 »
Звягинцев  :super: смотрела все его фильмы кроме самого первого , все никак руки не дойдут , кто является ценителем его творчества, хочу порекомендовать  "Изгнание " ::)
:beer:
Мне из его фильмов больше всего понравился "Левиафан". Ну такой впечатляющий!  :super:
Оля, если не видели, советую "Майор" Юрия Быкова, думаю, вам понравится.  На днях смотрела сериал американский, который сняли по этому фильму!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Dora79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 099*16*727zero3
Re: Интересные фильмы
« Reply #15264 : 29 Квітня 2018, 10:03:57 »
вчера ходили на Мстители. Война бесконечности в Дружбу. Понравился.
Один раз посмотреть. Ребенку понравилось. Взрослым, так себе. Слишком много всего в один фильм всунули и достаточно много возникает вопросов (а откуда он взялся? как очутился? как узнал? и т. д.). А в конце большой ОБЛОМ, как после второй матрицы.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15265 : 29 Квітня 2018, 13:29:59 »
Один раз посмотреть. Ребенку понравилось. Взрослым, так себе. Слишком много всего в один фильм всунули и достаточно много возникает вопросов (а откуда он взялся? как очутился? как узнал? и т. д.). А в конце большой ОБЛОМ, как после второй матрицы.
:) нужно посмотреть все связанные части: Невероятный Халк; Железный человек 1 и 2 часть; Тор; Первый мститель; Мстители 1 часть; Стражи галактики; Тор 2; Первый мститель, другая война; Железный человек 3; Мстители 2, эра Альтрона; Человек-муравей; Первый мститель, противостояние; Стражи галактики 2; Доктор Стрендж; Тор 3 Рахнарок; Черная пантера - может что-то упустила или очередность перепутала - потом  Мстители. Война бесконечности и будет понятнее. А вторая его часть выйдет в апреле следующего года. Скоро выйдет Человек-муравей и оса тоже одна из частей.
Эти фильмы красочные и полны спецэффектов. Как и любые фильмы - одним нравятся, а другим нет.
Автоскло для різних автомобілів

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15266 : 29 Квітня 2018, 14:08:18 »
:) нужно посмотреть все связанные части: Невероятный Халк; Железный человек 1 и 2 часть; Тор; Первый мститель; Мстители 1 часть; Стражи галактики; Тор 2; Первый мститель, другая война; Железный человек 3; Мстители 2, эра Альтрона; Человек-муравей; Первый мститель, противостояние; Стражи галактики 2; Доктор Стрендж; Тор 3 Рахнарок; Черная пантера - может что-то упустила или очередность перепутала - потом  Мстители. Война бесконечности и будет понятнее. А вторая его часть выйдет в апреле следующего года. Скоро выйдет Человек-муравей и оса тоже одна из частей.
Эти фильмы красочные и полны спецэффектов. Как и любые фильмы - одним нравятся, а другим нет.
Ого. Содержательный ответ  :super: Теперь не запутаюсь.

таняz

  • Гість
Re: Интересные фильмы
« Reply #15267 : 29 Квітня 2018, 16:22:48 »
"Призрак" русская версия с Федей Бондарчуком - класс. От американца не отстает по хватанию за душу, в конце даже слезі навернулись
Для семейного просмотра , понравится и детям, особенно мальчикам
« Останнє редагування: 29 Квітня 2018, 16:31:06 від ТаняСонце »

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15268 : 30 Квітня 2018, 17:39:11 »
фильм"НЕЗНАКОМКА"-2006 -Украинка в Италии вот вам и еврозаработки

SonyaSonya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2366
  • Спасибо: 116
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #15269 : 30 Квітня 2018, 21:07:46 »
после "Бункера" обратила внимание на испанское кино, особенно триллеры. это как свежее дыхание по сравнению с американскими - необычный закрученный сюжет, и не так все банально.
не знаю, писали ли об этом фильме, хочу поделиться еще одной такой "жемчужинкой" - "Невидимый гость"

В один прекрасный день юный бизнесмен Эдриан Дориа пробуждается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его винят в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране спеца по выходу из самых трудных ситуаций. В течение одной ночи эксперт и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.

Kupi.cn.ua