Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Татуаж и пирсинг  (Прочитано 109679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tetyanka1805

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1252
  • Спасибо: 145
  • 097-835-26-16
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1395 : 06 Січня 2018, 16:37:27 »
На Фейсбуке не активная страничка((
Получается только ВК
шкода
І все на світі треба пережити, бо кожен фініш — це по суті старт.
І наперед не треба ворожити, і за минулим плакати не варт...

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1396 : 07 Січня 2018, 12:40:32 »
Как то записывались к Саю на парную с мужем татуировку ,  сначала тоже записал потом переписал время.И когда нам повезло к  нему попасть то были в шоке  .... встретил  нас он не втрезвом состоянии ..
Напишу и я свой опыт,захотел малой татушку,долго обсуждали что и как, ну вот определились. ....Нашли этого мастера через ВК (на работе девчонки тоже о нем говорили, но предупреждали.............)Первый раз у нас не получилось встретиться-наша вина  (оказывается он живёт рядом),а второй тоже назначил время (и уже в офисе-снял за мостом как 5 троллейбус едет)два раза ходили ,один -с самого рання.Короче не попали, значит так надо --значит нам к другому мастеру :D

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1397 : 09 Березня 2018, 19:41:42 »
Кто знает у нас в городе где можно сделать теневую растушевку бровей?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1398 : 10 Березня 2018, 15:55:23 »
Кто знает у нас в городе где можно сделать теневую растушевку бровей?

Это не устраивает?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Хельга Патаки

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1399 : 28 Березня 2018, 15:59:30 »
девочки, подскажите где лучше делать прокол хряща уха? давно мечтаю сделать 2 прокола. посматриваю на этот салон http://tattoo.cn.ua/ но грызут сомнения

еще интересует где мочку уха пробивают пистолетом. мама хочет сделать себе еще дырок ^^, но цыганкой прокалывать не согласна

M@rgo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1400 : 28 Березня 2018, 17:34:27 »
девочки, подскажите где лучше делать прокол хряща уха? давно мечтаю сделать 2 прокола. посматриваю на этот салон http://tattoo.cn.ua/ но грызут сомнения

еще интересует где мочку уха пробивают пистолетом. мама хочет сделать себе еще дырок ^^, но цыганкой прокалывать не согласна
знаю что прокалывают еще в детской стомат.поликлинике на Кирпоноса 20А

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1401 : 09 Квітня 2018, 00:51:29 »
да нет , вспоминает наверное номер телефона)))) или в очередной  раз в запое.
^-^  :))
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Snejok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1402 : 17 Травня 2018, 19:26:54 »
Хотела бы предупредить желающих сделать (обновить) татуаж. Не связывайтесь с тату салоном, что на Серёжникова. Мастер Вика абсолютно неответственна, работает абы как. Третью коррекцию (брови)  Саша Плахтий делала. Ну что сказать...?  8 лет назад я ей оды пела, насколько человек старался.  А сейчас лишь бы сорвать с клиента куш, как-нибудь одним словом.  Очень жалею, что не поехала в Киев, а доверилась, извините, рукопопым мастерам. В итоге испорченное настроение, т.к. "шедевр" творения наблюдаю на себе ежедневно, выброшенная немалая сумма и нервотрёпка. Может кого-тг мой отзыв убережёт таки от неудачи.

M@rgo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1403 : 18 Травня 2018, 00:20:30 »
Хотела бы предупредить желающих сделать (обновить) татуаж. Не связывайтесь с тату салоном, что на Серёжникова. Мастер Вика абсолютно неответственна, работает абы как. Третью коррекцию (брови)  Саша Плахтий делала. Ну что сказать...?  8 лет назад я ей оды пела, насколько человек старался.  А сейчас лишь бы сорвать с клиента куш, как-нибудь одним словом.  Очень жалею, что не поехала в Киев, а доверилась, извините, рукопопым мастерам. В итоге испорченное настроение, т.к. "шедевр" творения наблюдаю на себе ежедневно, выброшенная немалая сумма и нервотрёпка. Может кого-тг мой отзыв убережёт таки от неудачи.
с этим салоном тоже пришлось столкнуться не с хорошей стороны . Мастера у них ужасные ( попался мне один "мастер-ламастер" пришла к ним с желанием набить тату . В итоге  набили так что три раза перебивали .

Snejok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1404 : 18 Травня 2018, 08:05:22 »
Вам не доказывали, что всё у вас супер гуд?)) Что тату выполнено изумительно прекрасно?)  В моём случае, собрался консилиум из администратора, мастера, Плахтий и т.д.,  с целью убедить меня в моём косоглазии, дабы снять с себя вину....  Печалька, что и отзыв то свой у них на сайте не оставить, сами пишут. Ну да, сам себя не польёшь - завянешь.) 

M@rgo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1405 : 18 Травня 2018, 14:43:47 »
Вам не доказывали, что всё у вас супер гуд?)) Что тату выполнено изумительно прекрасно?)  В моём случае, собрался консилиум из администратора, мастера, Плахтий и т.д.,  с целью убедить меня в моём косоглазии, дабы снять с себя вину....  Печалька, что и отзыв то свой у них на сайте не оставить, сами пишут. Ну да, сам себя не польёшь - завянешь.)
доказывали что я не права и нет никаких не достатков в их роботе , пытались меня убедить в том что я не помнимаю в татуировках и не понимаю что и как должно быть ((воевали мы с ними долго пока они не согласились мне доделать- переделать и так было три раза  :walldash: и в конце уже пока нормально не сделали как меня устроило то не давала я им спокойствия.

M@rgo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1406 : 18 Травня 2018, 14:53:10 »
Жаль только что такие чудо- мастера  не хотят признавать свою не правоту и свои ошибки,А мы люди только от них страдаем.
« Останнє редагування: 18 Травня 2018, 20:55:56 від M@rgo »

Snejok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1407 : 18 Травня 2018, 19:46:35 »
Марго, у меня огромнейшее желание пойти по вашим стопам, только боюсь, что могу превратиться в лицо кавказской национальности со своими бровями. ;D Посмотрю ещё, как краска себя вести будет. Прошлый раз ушла в розовый. Подскажите, а как выделять текст, на который пишется ответ?)

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1408 : 18 Травня 2018, 19:54:20 »
Марго, у меня огромнейшее желание пойти по вашим стопам, только боюсь, что могу превратиться в лицо кавказской национальности со своими бровями. ;D Посмотрю ещё, как краска себя вести будет. Прошлый раз ушла в розовый. Подскажите, а как выделять текст, на который пишется ответ?)
Нажимайте сверху сообщения Цитировать.

Snejok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Татуаж и пирсинг
« Reply #1409 : 18 Травня 2018, 20:32:58 »
Нажимайте сверху сообщения Цитировать.
Спасибки.)

Kupi.cn.ua