Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дом.МОЛОКО,ПОЛУФАБРИКАТЫ, ВЫПЕЧКА!  (Прочитано 168706 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ПримаМариша:)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Здравствуйте!Примите заказ:
-котлеты с морской рыбой 0,5кг (80грн/кг)
              с дом. кролика 0,75кг (120грн/кг);
-вареники с картошкой 0,5кг (40грн/кг)
                с капустой 0,5кг (50грн/кг);
-блинчики с вишней 0,5кг (66грн/кг)
Можно на четверг или пятницу
Марина 0635856640

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Добрый день, хочу сделать заказик: вареники с картошкой и луком 1 кг, вареники с творогом 1 кг и можете сделать пельмени только со свининой 2 кг. Напишите пожалуйста когда будет готово. Спасибо.
добрый вечер! Заказ могу сделать на пятницу. Но чистую свинину не делаю, только то что в ассортименте. Свинные пельмешки Аня делает http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94444.0

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Заказ: пельмени с курицей 0,5 кг
            сырники 0,5 кг
            картофельные зразы с капустой 1кг.  И если можно 0,5 творога
творога пока нету. Остальное все на пятницу сделаю.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Ира,доброй ночи.Я вам сегодня звонила вечером заказ делала на четверг вечер :) добавьте к моему заказу еще-0.5кг  пельменей с курицей и 1кг со свининой.Спасибо.Мой тел.0638746442
добрый вечер! Курицу добавлю. Свинина-говядина если успею - только завтра лепить буду

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Здравствуйте!Примите заказ:
-котлеты с морской рыбой 0,5кг (80грн/кг)
              с дом. кролика 0,75кг (120грн/кг);
-вареники с картошкой 0,5кг (40грн/кг)
                с капустой 0,5кг (50грн/кг);
-блинчики с вишней 0,5кг (66грн/кг)
Можно на четверг или пятницу
Марина 0635856640
Добрый вечер! С кроликом забрали - остальное всеина пятницу сделаю

ПримаМариша:)

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
Добрый вечер! С кроликом забрали - остальное всеина пятницу сделаю
Хотела уточнить, ( вернее исправить в заказе) мне блинчики с вишней и творогом 0,5кг

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Ира, я без претензий, но фото печёночного тортика мягко говоря не соответствует реальности... Может, чтоб не разочаровывать будущих клиентов фото реальное стоит выставить? Очень расстроилась,честно... А он к праздничному столу планировался подаваться...

виталиа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 8
добрый вечер! Заказ могу сделать на пятницу. Но чистую свинину не делаю, только то что в ассортименте. Свинные пельмешки Аня делает http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=94444.0
Тогда без пельменей, на пятницу вареники с картошкой и луком давайте 2 кг и вареники с творогом 1 кг. Тел. 0979645272 Вита

мама Димы

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 13

Рита Марвелл

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • 063-338-58-48

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
ВСЕ ЗАКАЗЫ НА ПЯТНИЦУ ГОТОВЫ - МОЖНО ЗАБИРАТЬ  ;)

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Ира, я без претензий, но фото печёночного тортика мягко говоря не соответствует реальности... Может, чтоб не разочаровывать будущих клиентов фото реальное стоит выставить? Очень расстроилась,честно... А он к праздничному столу планировался подаваться...
доброе утро! Честно говоря вы первая за все время кому он не подошёл. На фото тортик из 8 слоёв, но под картинкой чётко указано количество слоёв и диаметр . Я не готовлю ресторанные блюда - это домашняя натуральная кухня не стоит от неё ожидать ресторанный подачи. Не понравился можно было его вернуть без проблем, я человек не конфликтный. Извините, что расстроила вас, но мне неприятно - вы так пишите, вроде бы я какашку вам передала, что стыдно было и на стол поставить. Если есть притензии ко вкусу учту.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
доброе утро! Честно говоря вы первая за все время кому он не подошёл. На фото тортик из 8 слоёв, но под картинкой чётко указано количество слоёв и диаметр . Я не готовлю ресторанные блюда - это домашняя натуральная кухня не стоит от неё ожидать ресторанный подачи. Не понравился можно было его вернуть без проблем, я человек не конфликтный. Извините, что расстроила вас, но мне неприятно - вы так пишите, вроде бы я какашку вам передала, что стыдно было и на стол поставить. Если есть притензии ко вкусу учту.

Ир, даже если б там было 10 слоев, это совсем не то... я прекрасно понимала, что это не ресторан и не требовала изысканной подачи, и читала, что фото может отличаться, от оригинала, но не на столько же... Не обижайтесь, я не с целью вас обидеть, просто действительно нас вид этого тортика огорчил...лучше учтите это пожелание на будущее, по вкусу не буду ничего говорить, незнаю вернуть просто не было времени ездить туда - сюда да и дело не в деньгах...

marusja

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • 0939485536
 :wacko: Доброї ночі! Мені будь-ласка:
1шт Konti "Веселые Малыши"700г. ЦЕНА 111 ГРН
1шт.подарк Konti "Сэнди 239 Г. ЦЕНА 39 ГРН"
Дякую
контакти
0674507966,0939485536

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Здравствуйте.Скажите а к новогодним подаркам еще плюс орг?


Kupi.cn.ua