Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выяснение отношений при посторонних  (Прочитано 14752 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Матрёна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #15 : 10 Квітня 2014, 14:31:16 »
Есть пары, которые выясняя отношения при посторонних-получают удовольствие, конечно это происходит на подсознательном уровне и если их спросить об этом они искренне ответят, что конечно же нет, однако именно таким образом они приносят в свою жизнь драйв.         Или же это безкультурная демонстрация превосходства(по-типу "я-крутой"). 

kate-may

  • Гість
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #16 : 12 Квітня 2014, 00:59:22 »
Есть пары, которые выясняя отношения при посторонних-получают удовольствие, конечно это происходит на подсознательном уровне и если их спросить об этом они искренне ответят, что конечно же нет, однако именно таким образом они приносят в свою жизнь драйв.         Или же это безкультурная демонстрация превосходства(по-типу "я-крутой").
Та....это все тупость. Чтобы не происходило между мужем и женой это все можно обсудить потом либо в сторонке,но не на людях же... вот у меня муж любит поспорить,покричать..но и я молчать не стану... :D это как разрядка...но не на людях Все ссоры и тому подобное - ДОМА!!!

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #17 : 14 Квітня 2014, 09:27:17 »
Есть пары, которые выясняя отношения при посторонних-получают удовольствие, конечно это происходит на подсознательном уровне и если их спросить об этом они искренне ответят, что конечно же нет, однако именно таким образом они приносят в свою жизнь драйв.         Или же это безкультурная демонстрация превосходства(по-типу "я-крутой").
Я тоже считаю, что когда люди выясняют отношения при посторонних -  получают удовольствие, от того что они свою вторую половинку привселюдно обгадили/унизили.

liya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #18 : 18 Квітня 2014, 01:08:02 »
Считаю, что подобное поведение совершенно не корректно по отношению к другим, а если сталкиваюсь с подобным, списываю на слабость данных людей

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #19 : 23 Квітня 2014, 20:00:32 »
выяснение отношений при посторонних,на мой взгляд,не допустимо!!

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #20 : 27 Квітня 2014, 20:52:53 »
выяснение отношений при посторонних,на мой взгляд,не допустимо!!
Согласна ;)
В будние дни звонить только после 15:00

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #21 : 27 Квітня 2014, 20:59:36 »
и тем не менее в окружении каждой семьи есть другая знакомая пара, которые позволяют себе при всех друг на друга наезжать....

Taniko

  • Гість
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #22 : 27 Квітня 2014, 21:08:49 »
В моем случае это не умение контролировать эмоции ^-^ могу рявкнуть на супруга в общественном месте и хорошо если вовремя опомнюсь и умолкну :walldash: потом всегда жалею об этом...
С ребенком тож самое, особенно если мама в дурном настроении :-X

NadiaV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Минає день, минає ніч - не в тому річ...
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #23 : 02 Травня 2014, 00:16:18 »
Согласна - некрасиво, недопустимо, невоспитанно...., но иногда так хочется.
Девочки вопрос: "Соседи считаются посторонними? Они все слышат, че надо и че не надо"
« Останнє редагування: 05 Травня 2014, 18:53:41 від NadiaV »

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #24 : 05 Травня 2014, 15:51:23 »
случалось, что видела такое. вот даже на этих выходных вижу пару, вроде и прилично одеты, не пьяны, а идут и друг на друга покрикивают... как-то так неприятно от того, что это видишь. не знаю, может у них и норма....
а соседи, по моему мнению, они тоже посторонние, как и знакомые, гости на празднике, люди в транспорте, на улице, и продавци в магазине.
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

oksanka1903

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 263
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #25 : 05 Травня 2014, 16:36:14 »
Мы не выясняем отношения на людях... Но бывает что-то скажем друг другу с горяча что-то, потом извинимся и все ок.
Но возможно пары, которые выясняют отношения публично считают, что важно решить проблему прямо здесь и прямо сейчас. Люди пройдут мимо, ну посмотрят, ну обсудят как это не культурно, а для них вопрос будет закрыт и решен сразу на месте и никто ни на кого косится целый день не будет...
Ведь сколько людей, столько и мнений...

NadiaV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Минає день, минає ніч - не в тому річ...
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #26 : 05 Травня 2014, 18:51:35 »
случалось, что видела такое. вот даже на этих выходных вижу пару, вроде и прилично одеты, не пьяны, а идут и друг на друга покрикивают... как-то так неприятно от того, что это видишь. не знаю, может у них и норма....
а соседи, по моему мнению, они тоже посторонние, как и знакомые, гости на празднике, люди в транспорте, на улице, и продавци в магазине.
Я че о соседях, у нас постоянно соседи выясняют отношения и все прекрасно слышно. Просто не обращаем внимания и все.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #27 : 05 Травня 2014, 22:28:37 »
На днях в маршрутке видела семейную пару ехавшую на дачу (майские праздники). Пара солидная. Ей лет 35, он видимо лет на 10 старше.  Всю дорогу она его "гнобила". На всю маршрутку. Когда он сказал, что хочет телефон на 2 сим карты - она на всю рассказала, что он тупее сибирского валенка и не сможет с этим телефоном разобраться. Когда  она узнала о него, что на предстоящей пьянке будут какие то дети (так и не поняла чьи) - она ему выесла мозг по поводу того, что он сам будет за ними смотреть. И он сидит, его нельзя назвать затюканным, но он это все переводит в шутку. И это было все 40 мин поездки. К пункту прибытия все члены поездки знали о всех "качествах" сего несчастного.  Жесть.
063 534 28 26

Оксана1310

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0977212408 Оксана
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #28 : 06 Травня 2014, 16:06:02 »
С ваших слов понятно, что муж воспитан и сдержан, а жена выглядит неконтролированной истеричкой.

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #29 : 06 Травня 2014, 20:23:53 »
Однозначно, "выяснять отношения" нужно не при посторонних, чужих людях, а еще желательно и не при детях! Помню, еще со своего детства, как ненавидела, когда родители начинали вот так вот препираться в людных местах, хотелось сбежать куда-нибудь... Сама стараюсь не ругаться с любимым при чужих людях, хотя характер взрывной, иногда накрывает несмотря на присутствие чужих людей :( уж лучше дойти домой, а там уже, глядишь и перегоришь по дороге :D

Kupi.cn.ua