Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошего невропатолога  (Прочитано 50348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #90 : 15 Листопада 2017, 09:42:53 »
Вот полгода прошло - опять, чувствую, хуже. Опять читаю, ищу врача ((((

а что собственно Вас беспокоит? онемение есть? с чего Вы вообще взяли что есть остеохондроз? МРТ есть? головные боли?
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #91 : 15 Листопада 2017, 09:45:21 »
А остеохондроз только по МРТ определяется? Если боли в затылке ночью даже бывают это он?

Olian4yk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #92 : 15 Листопада 2017, 09:53:29 »
а что собственно Вас беспокоит? онемение есть? с чего Вы вообще взяли что есть остеохондроз? МРТ есть? головные боли?

Диагноз как обычно - гугл всемогущий =)
Вообще началось все с тянущих болей по вечерам с левой стороны в месте соединения шеи и плеча. Головные боли да, часто - цитрамон мой лучший друг. А к врачу пошла после того, как в пять утра у меня резко началось дичайшее головокружение, закончившееся рвотой. Потом еще неделю меня качало и кружило, спала полусидя.
После капельниц и уколов стало лучше. Даже о цитрамоне надолго забыла. Но вот несколько дней назад в пять утра история повторилась, причем в этот раз немного покалывало обе ладони, как после онемения. Шею-плечо так и тянет.
МРТ не делала, только рентген. Но я ж не врач, Пинчук посмотрел, сказал, что начальный остеохондроз.
Это кто царевне написал на лбу: "Не будите лихо, спящее в гробу"?

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #93 : 15 Листопада 2017, 21:01:52 »
А остеохондроз только по МРТ определяется? Если боли в затылке ночью даже бывают это он?

МРТ или КТ, на рентгене тоже видно часть информации (остеофиты, листезы, уменшение высоты,  НО НИ САМИХ грыж, протрузий не видно и их направлений, размером естественно тоже)

боли в затылке..... причин множество, а последствия непредсказуемы  ;D не знаю, не вижу на расстоянии и тем более насквозь :), в теории болят у Вас там все же мышцы от перегрузки и натяжение фасциальных тканей, остеохондроз при этом может быть или не быть.
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #94 : 15 Листопада 2017, 21:08:42 »
Диагноз как обычно - гугл всемогущий =)
Вообще началось все с тянущих болей по вечерам с левой стороны в месте соединения шеи и плеча. Головные боли да, часто - цитрамон мой лучший друг. А к врачу пошла после того, как в пять утра у меня резко началось дичайшее головокружение, закончившееся рвотой. Потом еще неделю меня качало и кружило, спала полусидя.
После капельниц и уколов стало лучше. Даже о цитрамоне надолго забыла. Но вот несколько дней назад в пять утра история повторилась, причем в этот раз немного покалывало обе ладони, как после онемения. Шею-плечо так и тянет.
МРТ не делала, только рентген. Но я ж не врач, Пинчук посмотрел, сказал, что начальный остеохондроз.

1. трапеция тянет + мышца поднимающая лопатку
2. голова может как от венозной недостаточнсти из за нарушения кровотока в следствии мышечных зажимов так и в следствии сосудистых проблем, а скорее все вместе.
3. головокружение + рвота = вестибулярный апарат (получает питание от позвоночной артерии на 30 %) сосуды проверяли?  искривлений позвоночной артерии нет? 
4. поленился пинчук.
5. онемение - мяхкие ткани поджимают нервы плечевого сплетения или остеохондроз не начальный и на нерв давит диск.
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Olian4yk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #95 : 15 Листопада 2017, 21:17:16 »
1. трапеция тянет + мышца поднимающая лопатку
2. голова может как от венозной недостаточнсти из за нарушения кровотока в следствии мышечных зажимов так и в следствии сосудистых проблем, а скорее все вместе.
3. головокружение + рвота = вестибулярный апарат (получает питание от позвоночной артерии на 30 %) сосуды проверяли?  искривлений позвоночной артерии нет? 
4. поленился пинчук.
5. онемение - мяхкие ткани поджимают нервы плечевого сплетения или остеохондроз не начальный и на нерв давит диск.

Напишу Вам в ЛС.
Это кто царевне написал на лбу: "Не будите лихо, спящее в гробу"?

viktoria88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #96 : 16 Листопада 2017, 20:57:41 »
Рекомендую обратиться в частную клинику например http://chernigov.babydoctor.ua/

Olian4yk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #97 : 16 Листопада 2017, 23:32:06 »
Сходила сегодня в Теслу к Илье Александровичу Латоха. Очень понравилось! Видно было, что опрос и осмотр не для галочки. На все вопросы отвечал, не раздражался и не отмахивался. Рассказал подробно. В общем, я довольна!
Это кто царевне написал на лбу: "Не будите лихо, спящее в гробу"?

viktoria88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 1
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #98 : 17 Листопада 2017, 15:22:14 »
 :walldash:
Сходила сегодня в Теслу к Илье Александровичу Латоха. Очень понравилось! Видно было, что опрос и осмотр не для галочки. На все вопросы отвечал, не раздражался и не отмахивался. Рассказал подробно. В общем, я довольна!

Подскажите, платили ли? Какая стоимость осмотра?

Olian4yk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #99 : 17 Листопада 2017, 16:16:08 »
:walldash:
Подскажите, платили ли? Какая стоимость осмотра?

Да. 250 гривен консультация.
Это кто царевне написал на лбу: "Не будите лихо, спящее в гробу"?

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #100 : 17 Листопада 2017, 16:45:58 »
Форумчане, может есть у кого контакты Кареты Сергея Александровича? Поделитесь, пожалуйста.  :daisy:
Были на приёме у Кареты С.А. Пришлось подождать, т.к. работает в отделении. Всё подробно распросил, потом толково расписал диагноз и лечение. Об эффективности пока ещё рано говорить, но отношение и подход понравились.

Одновременно оставлю отрицательный отзыв о Дейкун Татьяне (та же областная больница, пришли по направлению на приём в поликлинику). С каменным лицом задала 2-3 дежурных вопроса, молча что-то написала в карточку, молча её протянула. Спрашиваю:"Может, какие дополнительные исследования, анализы нужны?". Ответ: "Кому? Мне - не нужны".
Снова спрашиваю: "Так а какой диагноз?" Ответ: "В карточке всё написано."
Для третьего вопроса надо было догонять её в коридоре.
 :walldash: :walldash: :walldash:
Зачем такие доктора вообще нужны? И я искренне сочувствую людям из района, которые полдня добираются, чтобы получить консультацию такого "профессионала".

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #101 : 23 Листопада 2017, 10:07:59 »
Сходила сегодня в Теслу к Илье Александровичу Латоха. Очень понравилось! Видно было, что опрос и осмотр не для галочки. На все вопросы отвечал, не раздражался и не отмахивался. Рассказал подробно. В общем, я довольна!
А он где работает, в какой больнице?

Olian4yk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #102 : 23 Листопада 2017, 10:38:23 »
А он где работает, в какой больнице?
В городской не знаю, я ходила в "Теслу" на 1 Мая, 166-б
Это кто царевне написал на лбу: "Не будите лихо, спящее в гробу"?

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #103 : 23 Листопада 2017, 11:07:27 »
А с проблемами остеох.и у нейрохирургу можно на консультацию?

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #104 : 25 Листопада 2017, 21:49:12 »
можно. только хирурги люди занятые....
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Kupi.cn.ua