Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошего невропатолога  (Прочитано 50765 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #120 : 07 Грудня 2017, 12:51:32 »
анализ в норме.и у меня ничего не болит.только хожу вечно пьяная.голова кружиться.редко несколько раз прям до предобморочного состояния проваливаюсь.

В норме - это хорошо. Значит нужно дальше обследоваться. Имхо.

П.С. У меня тоже ничего не болело. Просто была слабость и головные боли.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #121 : 07 Грудня 2017, 12:57:30 »
я сдала на три гормона и узи щетовидки.есть ньюансы.но ендокринолог выписала добавки с йодом и сказала лечиться у невропатолога

Я лечилась у троих эндокринологов. Из собственного опыта могу порекомендовать только Степаненко Наталию Николаевну. 
Может быть есть и другие толковые врачи, но у меня сложилось только с этим доктором.

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #122 : 07 Грудня 2017, 13:09:43 »
Я лечилась у троих эндокринологов. Из собственного опыта могу порекомендовать только Степаненко Наталию Николаевну. 
Может быть есть и другие толковые врачи, но у меня сложилось только с этим доктором.

а где она принимает?

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #123 : 07 Грудня 2017, 14:14:21 »
а где она принимает?
Принимает в 9-этажке, на Пирогова, в стационаре. тел. 050 465 56 22 . Звоните после 16-00 договаривайтесь, она замечательный доктор и приятная женщина.
Надеюсь, что телефон не поменялся.

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #124 : 07 Грудня 2017, 15:30:52 »
Принимает в 9-этажке, на Пирогова, в стационаре. тел. 050 465 56 22 . Звоните после 16-00 договаривайтесь, она замечательный доктор и приятная женщина.
Надеюсь, что телефон не поменялся.

спасибо  :daisy:и под аву

Taty@na19

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 0935515907
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #125 : 08 Грудня 2017, 08:55:19 »
спасибо  :daisy:и под аву
Рада была помочь. Пусть все у Вас будет хорошо.  :daisy:

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #126 : 19 Грудня 2017, 19:31:24 »
Девочки может кто сталкивался с такой ситуацией:
Обратилась к невропатологу с болью в пояснице, она назначила уколы "Диклодев"(Диклофенак) 5 дней.Купила, дома читаю инструкцию а там написано что можно колоть только 2 дня. Малой дома с бронхитом, немогу пока к ней выбраться.
И вот такие случаи у меня случаются частенько, врач назначила одну дозу, а в инструкции написано меньше!
Что делать в таких ситуациях, особенно со спиной, Диклофенак же не микстура от кашля, стремно как то переборщить...
Поделитесь опытом.
Спасибо.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #127 : 20 Грудня 2017, 21:43:21 »
@
Термінальний період напіввиведення у плазмі крові – 1-2 години.

Источник: ДИКЛОДЕВ®, інструкція, застосування препарату ДИКЛОДЕВ® Розчин для ін`єкцій 25 мг/мл по 3 мл (75 мг) в ампулах № 5

переборщить особо и не получится.

НО:
@
Вплив на травний тракт

При застосуванні всіх НПЗЗ, включаючи диклофенак, були зареєстровані випадки шлунково-кишкових кровотеч (блювання кров’ю, мелена), утворення виразки або перфорації, які можуть бути летальними і спостерігатися у будь-який час у процесі лікування як з попереджувальними симптомами, так і без них, а також при наявності в анамнезі серйозних явищ з боку шлунково-кишкового тракту. Ці явища зазвичай мають більш серйозні наслідки у пацієнтів літнього віку. Якщо у пацієнтів, які отримують диклофенак, спостерігаються шлунково-кишкові кровотечі або утворення виразки, застосування препарату необхідно припинити.

Источник: ДИКЛОДЕВ®, інструкція, застосування препарату ДИКЛОДЕВ® Розчин для ін`єкцій 25 мг/мл по 3 мл (75 мг) в ампулах № 5

не использовать более 2х дней рекомендуется в связи с такими и им подобными негативными влияниями....


в том же Диклофенаке в инструкции написано 2-5 дней.

на назначения длительные на сколько мне известно делаються "под прикрытием"  биойогурты (не магазинные . а аптечные для нормализации флоры)
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #128 : 21 Грудня 2017, 09:25:23 »
@
Термінальний період напіввиведення у плазмі крові – 1-2 години.

Источник: ДИКЛОДЕВ®, інструкція, застосування препарату ДИКЛОДЕВ® Розчин для ін`єкцій 25 мг/мл по 3 мл (75 мг) в ампулах № 5

переборщить особо и не получится.

НО:
@
Вплив на травний тракт

При застосуванні всіх НПЗЗ, включаючи диклофенак, були зареєстровані випадки шлунково-кишкових кровотеч (блювання кров’ю, мелена), утворення виразки або перфорації, які можуть бути летальними і спостерігатися у будь-який час у процесі лікування як з попереджувальними симптомами, так і без них, а також при наявності в анамнезі серйозних явищ з боку шлунково-кишкового тракту. Ці явища зазвичай мають більш серйозні наслідки у пацієнтів літнього віку. Якщо у пацієнтів, які отримують диклофенак, спостерігаються шлунково-кишкові кровотечі або утворення виразки, застосування препарату необхідно припинити.

Источник: ДИКЛОДЕВ®, інструкція, застосування препарату ДИКЛОДЕВ® Розчин для ін`єкцій 25 мг/мл по 3 мл (75 мг) в ампулах № 5

не использовать более 2х дней рекомендуется в связи с такими и им подобными негативными влияниями....


в том же Диклофенаке в инструкции написано 2-5 дней.

на назначения длительные на сколько мне известно делаються "под прикрытием"  биойогурты (не магазинные . а аптечные для нормализации флоры)

В том то и дело у меня после второго укола обострение гастрита сразу и печень стала болеть, к сожалению у нас врачи при назначении никогда не спрашивают о хронических заболеваниях, которые обостряются после приема того или иного препарата...

Sonushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-30два-49-86
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #129 : 23 Лютого 2018, 19:48:06 »
 :)
СП Сухофрукты/чай https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164797.0

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #130 : 12 Березня 2018, 22:56:54 »
В том то и дело у меня после второго укола обострение гастрита сразу и печень стала болеть, к сожалению у нас врачи при назначении никогда не спрашивают о хронических заболеваниях, которые обостряются после приема того или иного препарата...

То не врачи... Либо недомедики либо  рвачи
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #131 : 13 Березня 2018, 21:29:47 »
м.. встречный вопрос Вас интересует Чернигов или мб область наша или мб соседняя...   ???
+- 5-10 лет?

уточните что ли задачу....   :-[

А Вам именно невролог или невропатолог? или может и мужчина подойдет? главное чтоб не дурак м?:)
« Останнє редагування: 13 Березня 2018, 21:31:59 від Игорь Балыкин »
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #132 : 18 Березня 2018, 17:34:46 »
Здравствуйте,  может кто подскажет.  Болит нога при  ходьбе в области бедра.  Ходила к ортопеду, сделала снимок, сказал все ок.  А нога продолжает болеть.  Куда теперь идти?  К невропатологу? 



Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #133 : 19 Березня 2018, 10:10:16 »
Доброе утро? какая сторона бедра? задне-наружная? прощупайте ягодичную зону Глубоко Плотно (углом кулака). должно побаливать.. наверно.
болит больше утром? вечером ? или на протяжении всего дня?
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

ЮЛЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 0955449774
Re: Подскажите хорошего невропатолога
« Reply #134 : 19 Березня 2018, 11:05:31 »
Доброе утро? какая сторона бедра? задне-наружная? прощупайте ягодичную зону Глубоко Плотно (углом кулака). должно побаливать.. наверно.
болит больше утром? вечером ? или на протяжении всего дня?

Болит при ходьбе на улице очень сильно во  внутренней  стороне.  Я думала, что это тазобедренный сустав, поэтому и пошла к ортопеду.   Приседать,  танцевать и т. д.  могу, когда сижу, то больно есди закидывать ногу на ногу.  Если ногу поднять по диагонали к правому плечу.  Качать пресс с подъемом ног.  Вообшем, когда нога напрягается.  Но дома хожу нормально, а вот на улице только начинаю идти, сразу боль. И не проходит, а только усиливается.  Вчера после похода по магазинам(медленно в течении часа) домой пришла прихрамываяи разболелось колено.  Через час отдыха дома ходила нормально. Первый раз там заболело еще летом, но после одного пакетика немесила все прошло и обострилось зимой.
Нажимала кулаком неприятно в обасти, куда делают уколы. 
Еще забыла, что две недели назад лечила шейный остеохондроз уколами мускомед и сертофен.  Шею отпустило немного (правда сейчас опять возвращается боль  в правой руке), но во время уколов нога болела также.



Kupi.cn.ua