Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Создание сайта и все, что для этого нужно знать! Обучен  (Прочитано 3915 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Доброй ночи, дорогие форумчане.  :)
Может кто знает, где в Чернигове, или у кого (если есть может знакомые знающие такое дело  :D, чьи-то мужья, братья, сестры...)можно научиться создавать сайты? Вообще, мне именно нужно научиться как наполнять сайт, публиковать статьи, вносить изменения на сайт, все, что связано с этим. Рассмотрю любые предложения.  :)

Интересуют не курсы, а именно человек, чтобы в краткие сроки смог обучить. Ну, и оплата разумная.  ;)

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Найдете, так свистните, я уже давно такого человека ищу ;)

82Tатьяна82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0635686301
интересно, и сколько примерно стоит создание сайта
МОИ СП 
ОТВЕТ: 120

vadimsun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 4
  • Стать: Чоловіча
Делаю сайты с 2003 года, и до настоящего времени, ссылки тут не даю, могут вырезать.

В прошлом году прошел платное обучение по курсу "Создание и администрирование групп Вконтакте".

На настоящий момент у меня около 10 сайтов, несколько групп, которые приносят прибыль, и одна "небольшая" проблема: при всем знании как и что делать, самому заниматься этим просто физически нет времени, да скажем честно, и надоел Интернет.

Поэтому предлагаю желающим бартер - я даю знания и опыт, профессиональные знакомства, а Вы - помогаете мне вести мою работу с сайтами и группами.
Плюс ко всему готов почти сразу начать оплачивать работу. Подробности можно здесь или в личке.
« Останнє редагування: 26 Лютого 2014, 16:05:24 від vadimsun »
Есть подработка писать или рерайтить тексты. Возможность роста и оплаты. Это не перепродажа текстов как обычно, работаем для себя. Если  интересно - пишите в ЛС.

Iruska

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • 0635342860 Ира
Девочки, а никто не проходил курсы в доме быта по веб-дизайну или созданию сайтов? Интерестно знать, дают ли эти курсы реальные знания или просто выкачка денег? Или может у нас в Чернигове еще где-то курсы есть толковые?

Handmade Granola

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 6
  • Татьяна +380633833973
Нужна помощь в создании сайта! умеете, обращайтесь в лс! :)

vikaboiko81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Я могу сказать, что у меня есть сайт посвященный воспитанию детей, т.к. я сама детский психолог. Там я периодически выкладываю материалы по своей теме и веду общение с родителями. И хочу сказать, что сайт у меня довольно простенький, но аккуратный и заказывала его в веб-студии . Я им сперва написала, что хотела бы видеть на сайте…Потом они мне прислали проект макета сайта и в итоге – я получила что и задумывала…Кроме этого, специалисты веб-студии сделали мне логотип и дизайн визитки. В общем, я осталась довольна.
« Останнє редагування: 27 Квітня 2018, 19:53:36 від Laura »

Kupi.cn.ua