Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помещение для свадьбы в Чернигове: отзывы и советы  (Прочитано 26598 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алена K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 093-82-13-724 050-25-81-498 096-64-999-28 Алена
Мои кумовья в декабре отмечали свадьбу в БАНКЕТ ХОЛЛ, мне очень там понравилось, обслуживание на 5 +, кухня очень вкусняя.

ИгорьБ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • 093-874-3-874
Забронировали Банкет Холл :) Напишу их впечатления, но уже летом ;D

Да!!))) Очень хочется узнать :)

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Поделюсь впечатлением от своей свадьбы и оформленных в прошлом году:
Моя была в Версале (ДК Строителей) - кухня  :super:, зал зашарпанный, особенно сцена. Большой плюс, что зал можно и на 50 и на 100 чел использовать. По продуктам отдали все, мне даже упало в глаза - начатая упаковка чая, один апельсин, т.е. такую мелочь. Это правда было 3 года назад.
По прошлому году:
Кабриолет (Автопарк на Борисенка) - зал супер, кухня не знаю, но вроде говорили что хорошо готовят (Оформляла 2 свадьбы в один день, приехала сюда после 12 стульев - небо и земля). Не очень мне понравились официантки, не дотягивают они до уровня этого кафе
12 Стульев - зал на 2 этаже после ремонта стал лучше, до этого мне отдавало совком. Кухня вроде ничего, а официантки приятные.
Столовая профсоюзов - уютно, но меня смущает что это отель
Градецкий - все залы вроде и ничего, и красиво. но в каждом что-то напоминает пережитки прошлого.
У Болдиной горы - зал хороший, кухня вроде тоже, минус в том, что 2 зала смежных, и если хочешь гулять сам, то доплата приличная.
Хуторок -  :negative: - официантки матом разговаривают, стены все в пятнах, страшный ковер, чехлы на стульях, шторы..., хотя свадеб много
Дежавю - зал вроде и ничего, и ремонт немного сделали, но вход через бар, в котором полупьяные жители района обитают, ужасно
Блюз - кухню всегда хвалили, интерьер уже потрепался немного, собирались на эту зиму делать капитальный ремонт, но сделали или нет, не знаю
Штрудель - вроде ничего, но слышала последнее время очень много негатива по поводу того, что очень много не доставляют на столы, хотя заправляет там та, же которая была в Версале на нашей свадьбе, такого не заметила, а пообщавшись с ней спустя 2,5 года, была очень разочарована, поэтому могу поверить в сказанное.
Мандарин - кухня не знаю, зал хороший
Колыба - мне нравится
Бумеранг -  :negative:
Старый Чернигов - и красиво и кормят вроде хорошо, но обслуживающий персонал выглядит слишком высокомерно.

Короче, в каждом есть свои плюсы и минусы.
Когда я выбирала зал, в первую очередь кухня, потом сам зал и месторасположение чтобы недалеко от дома было, т.к. много гостей было приезжих и ночевали все у нас
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Были гостями на свадьбе в Мандарине (февраль месяц 2014)-понравилось. Еда-вкусно, но не полезно. Может "молодые" заказывали именно такие блюда...Вобщем были одни копчёности (рыба, мясо): в виде нарезки, в салатах и т.д. Обслуживание-на 4 из 5. Отбивная была мягкой, но кровь текла из мяса ручьём! Думала, что так сейчас модно...Однако кровь была не у всех, а в каждой второй порции :(
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Oliaaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 865
  • Спасибо: 107
  • 0661312538
Девочки поделитесь отзывами о кафе  "У панi Iрини" (кабачок 12 стульев) думаем свадьбу там провести :)

Мы тоже отмечали там свою свадьбу. Гуляли в большом зале. Кухня очень хорошая  :super:, все было очень вкусно. По сумме у нас получилось где-то 220грн с человека без алкоголя.  Персонал очень хороший, приветливый. После банкета все , что осталось забрали.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
и я напишу из личного опыта оформления свадеб :D
Бумеранг-зал страшненький, места мало, кухня средняя
Градецкий-есть много залов, интерьер хороший, была на кухне чистота там жесть :negative: и это не один раз побывав у них на кухне. +у Кумы там свадьба была и у подруги банкет был так продуктов украли прилично
Мандарин-2 зала, в маленьком вобще летом не советую ничего гулять кондиционера нет задохнутся можно, большая територия на улице, кухня не очень, все жалуются, наткнулась у них как то на дохлую мышь в гардеробной :D их выбирают обычно изза территории для проведения выездных.
Лайм-кухня очень хорошая, но места вобще мало, зал подойдет для маленькой свадьбы, недавно сделали ремонт
Санрайз-Зал очень маленький, кухня средняя, но территория огромная, выбирают обычно для проведения выездных церемоний
Блюз-кухня хорошая, сама пробовала не один раз но места маловато, как то при оформлении наблюдала сцену как официантки продукты делили :D
Викинг-жуть а не кафе.Савдепия, грязно, из кухни вонь протухшей еды стоит, + еще там на свадьбе была есть реально еду было невозможно
Версаль- там кухня хорошая, зал большой, на кухне чисто
Старый Чернигов-кухня среднячек, места мало, была не раз на кухне воняет вроде сдох ктото, администратор говорила что у них хозяин должен был поменятся перед новым годом и все наладится типо, не знаю конечно как сейчас еще не была но ремонт сделали
Светофор-среднячек во всем, официанты хамоватые
Придеснянское-тоже среднячек, места маловато, есть территория для выездной
Штрудель-места много, еда никакая,+была у подруги на свадьбе есть реально было нечего, украли половину и еда невкусная, все майонезом залито
Армерния-готовят не очень, не нравится то что входишь и сразу банкетный зал, обслуживание смотря какая смена есть хорошие девочки а есть просто ужас,+была у племянника на свадьбе поймали официантов как они часть свадебного торта себе упаковывали :o
У болдиной горы не нравится 2 зала рядом и темные они очень, кухня хорошая
Планета-хорошая кафешка, приятная администратор, кухня не плохая, цена=качеству
У пани Ирины-кухня хорошая, но у черта на куличках находятся, едиственное что на кухне и в служебных помещениях бардак полный
Хуторок-во всем  :negative:
Де жавю-ступенчатый зал, вечно падающие выпившие гости :walldash: официанты и администратор редкие хамки :walldash: кухня не очень, плюс во время вашего банкета в зале при входе могут сидеть посторонные люди
Колыба мне тоже нравится но места мало
Кабриолет пока новое тоже ничего, кухню попробую в этом году :D
Шенонсо- зал большой но как то неуютно, кухня средняя, выбирают обычно изза територии для проведения выездной или уличного фуршета


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
и я напишу из личного опыта оформления свадеб :D
Армерния-готовят не очень, не нравится то что входишь и сразу банкетный зал, обслуживание смотря какая смена есть хорошие девочки а есть просто ужас,+была у племянника на свадьбе поймали официантов как они часть свадебного торта себе упаковывали :o
уже не упакуют.Там руководство поставило компобслуживание,и всё теперь списывается автоматически..ничего не упакуешь,мы поставили приход и на продукты от заказчиков))повара они поменяли,так же как и админа,иофициантов,так что можно туда идти)))И кухня стала лучше,я посодействовала))) ::)


[

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
наша свадьбу была в Брянске..в самом большой зале,зал украсили хорошо ,но кухня....совок-совком :negative:

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
уже не упакуют.Там руководство поставило компобслуживание,и всё теперь списывается автоматически..ничего не упакуешь,мы поставили приход и на продукты от заказчиков))повара они поменяли,так же как и админа,иофициантов,так что можно туда идти)))И кухня стала лучше,я посодействовала))) ::)
это же здорово :super: Кать это давно уже такое ввели?


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
это же здорово :super: Кать это давно уже такое ввели?
доделываем,с понедельника у них тестируемый период будет месяц,была учёба месяц....директрисса там молодец,взялась за дело.Я их курирую,учу 1с.


[

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
доделываем,с понедельника у них тестируемый период будет месяц,была учёба месяц....директрисса там молодец,взялась за дело.Я их курирую,учу 1с.
ой так классно везде бы так :super: и меньше б говорили что воруют :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

=♫=Игрушка=♫=

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1114
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • на "ТЫ"
девочки,кто был в АРМЕНИИ,нужны отзывы(можно в личку) :beer:


[

lubchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
девочки,кто был в АРМЕНИИ,нужны отзывы(можно в личку) :beer:
мы отмечали крестины в Армении. Шашлык там конечно - обьедении, я еще ни разу не ела такой вкуснятины. что же касается остальных блюд - то так себе: например салаты - на "3---", картошечка - на 4... обслуживание понравилось. а там решать вам и выбирать меню конечно тоже, но шашлык - до сих пор помню его вкус   ;D

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Напишу еще один позитивчик в стороону Банкет Холла. Праздновала там свой юбилей. Организация, обслуживание и кухня на 5+. Праздник удался на ура))) Еще бы гуляли, но музыка у них строго до 23,00.

ИЮлька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кто что знает  свежее о градецкои и Розмарине (говорят свадебные банкеты у них с одной кухни)? где-то прочитала, что с начала 2014 кухня исортилась ужасно.

Kupi.cn.ua