Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помещение для свадьбы в Чернигове: отзывы и советы  (Прочитано 26602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nattalli

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 2
мы хотели в банкет холл но там просто весь август перечеркнут- занято!заказали в парасоли теперь нервничаю что все не поместятся и нам в последний момент скажут адьес!вместительность там 65 человек а по непредвиденному случаю у нас оказывается будет больше...что теперь делать,не знаю

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
[ я свою гуляла  три года назад в профсоюзной , кафе"Салют" в новом зале- современиий ремонт, кухня вкусная , тамада наш бил
еще мне нравится "У Болдиной горы" примерно 200грн с  чел, но ето на юбилей, но не знаю скольео в зале человек поместится, кухня там вкусная, официанты молодцы

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Конечно Банкет Хол.  Была первой открывающей, гуляли там крестины своего сыночка. Просто нет слов, прелесть  :yahooo: :yahooo: :yahooo: , девочки официантки- красавици и умнички всегда улыбаются)) не то, что в некоторых заходиш, а тебя с гнилыми зубами встречают( просто ужас.(( А красота там какая. Мне ОЧЕНЬ понравилось лутчего заведения на свадьбу я не видела. И готовят очень вкусно и изыскано, не так, что в салатах майонеза гора горой.  А в Градецком мне кухня не понравилась, просто как-то....(((((( Думаю будете довольны :)
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

надя556

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0636044381(вайбер) Надя
Конечно Банкет Хол.  Была первой открывающей, гуляли там крестины своего сыночка. Просто нет слов, прелесть  :yahooo: :yahooo: :yahooo: , девочки официантки- красавици и умнички всегда улыбаются)) не то, что в некоторых заходиш, а тебя с гнилыми зубами встречают( просто ужас.(( А красота там какая. Мне ОЧЕНЬ понравилось лутчего заведения на свадьбу я не видела. И готовят очень вкусно и изыскано, не так, что в салатах майонеза гора горой.
 :ok:

Юлия_Вероника

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0966808067
Девочки поделитесь отзывами о кафе  "У панi Iрини" (кабачок 12 стульев) думаем свадьбу там провести :)
« Останнє редагування: 18 Лютого 2014, 19:43:03 від Юлия_Вероника »

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Если вам важен и нтерьер, то конечно Банкет холл, фотки будут просто суперовые. И вкусно готовят. А когда свадьба?? и на сколько человек??
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

Lilya-nyanyhka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • моб. 093
Своей свадьбы у меня еще не было, но как гостья, могу составить свой список заведений.....
У меня на первом месте - это Градецкий. Была на свадьбе и на день Рождении...разные залы....разные бюджеты, но понравилось как они украшают блюда....ну и конечно просто вкусно готовят  :super:
Второе место - ДК Строителей .....тоже хорошая кухня, но зал уже устарел (я там 4 свадьбы отгуляла)
Так же, понравилось в Золотом береге и Банкет Холле (готовят в последнем так себе...но залы красивые).
Градецкий - номер 1
свадьба была больше чем на 100 человек
меню шикарное и очень вкусно 
Относись к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе.

Валюша-Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Девушки, подскажите пожалуйста, где лучше праздновать выпускной? Кто знает как в этом плане Светлофор?

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 780
  • Спасибо: 722
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Девушки, подскажите пожалуйста, где лучше праздновать выпускной? Кто знает как в этом плане Светлофор?
если вам нужна дискотека - то супер место!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
Если вам важен и нтерьер, то конечно Банкет холл, фотки будут просто суперовые. И вкусно готовят. А когда свадьба?? и на сколько человек??
Они забронировали Банкет Холл. Свадьба в июле на 100 человек, вроде.

Кулик Наталия

  • Гість
я была на свадьбе у подружки в профилактории когда то"химик"теперь "Заречный" кухня на ваш вкус .меню на ваш вкус.зал большущий.природа прекрасная(была летом).девочки,женщины приветливые. мне понравилось.сам санаторий не работает как таковой.но кухня и зал свадьбы обслуживают. и конечно в летнее время.так как отопления нет. по крайней мере можно посмотреть.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Девочки поделитесь отзывами о кафе  "У панi Iрини" (кабачок 12 стульев) думаем свадьбу там провести :)
примерно 200грн с человека, живая музика есть, но могут в конце  не все отдать в лоточек

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Они забронировали Банкет Холл. Свадьба в июле на 100 человек, вроде.
ДА, ДЛЯ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК, БУДЕТ ХОРОШО. Просто сейчас идет ремонт в кафе Сан-сити, через пару мес. откроют. Ремонт делают, дезайнеры те, что и в Банкет-холле. Но на 100 чел. не годиться ;) мало места
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

Boogeewooge

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Своей пока не было, но как гостья побывала уже:
"Океания" - кухня не очень, было много, но дурного, простите. Помещение темноватое, а это не мало важно..фото..видео
"Градецкий" класс, мне оч. понравилось все.
"Хуторок" вот кухню уже не помню, но зал темный и не особо красивый
"Детинец" - если хотите колосально экономить.
"Самелье" - первое место по кухни, обслуживание и вообще все, но это было 4 г. назад, сейчас там и название поменяли вроде "Робин гуд", не знаю как там сейчас.
"Калыба" кухня хорошая, территория и т.д. Сейчас там новый зал открыли. Вроде все ::)
тел. 0937718954
Об оплате и раздаче пишите в личку с ссылкой на сп.

Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
ДА, ДЛЯ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК, БУДЕТ ХОРОШО. Просто сейчас идет ремонт в кафе Сан-сити, через пару мес. откроют. Ремонт делают, дезайнеры те, что и в Банкет-холле. Но на 100 чел. не годиться ;) мало места
"Сан-Сити" ...ммм... что-то там не очень : и бутылку шампанского дарят от заведения (когда банкет), и музыка живая ( бесплатная с 19,00 до 23,00), но кухня так себе на 4-ку только потянет.   И это при том, что с человека в заказе  в общем выходило около 170 грн. ( при их минималке 150 грн.) , а разнообразия блюд мало ...( да и заливной язык был вообще несолёный  :negative:). Как плюс, есть отдельный вход/выход на улицу, но тоже - оказываешся сразу на многолюдной улице , нет ощущения "интимности"! :D

Kupi.cn.ua