Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помещение для свадьбы в Чернигове: отзывы и советы  (Прочитано 26599 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
Девочки, нужно хорошее помещение для свадьбы (на 80 человек) с хорошей кухней и хорошими условиями (чтоб несильно дорого получилось). Признавайтесь кто где был и делитесь впечатлениями. ;D Они что-то думают о помещении в профсоюзной гостинице...Может кто-то там отмечал свадьбы или был на свадьбе и расскажет свои впечатления :)

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1309
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
У нас свадьба была в ДК "Стоителей" кухня, обслуживание на 5+, но это было 9 лет назад  :beer:

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
У нас свадьба была в ДК "Стоителей" кухня, обслуживание на 5+, но это было 9 лет назад  :beer:
И мы хотели там свадьбу,но было занято наше число. Зал  :super: мы как-раз пришли и готовились к свадьбе,всё было украшено и таааак красиво.

Taniko

  • Гість
У нас свадьба была в "Золотой берег" помещение хорошее, если гостей не много, и дворик есть свой, а вот кухня какашка, мне вообще не понравилась :'(
Спасибо Паше Кутюр, было ОЧЕНЬ весело :-*
Вроде где-то была такая темка ???
« Останнє редагування: 29 Листопада 2013, 20:42:21 від YamiYam »

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
Спасибо девочки за инфу :-* Если есть такая темка, то направьте меня....я б почитала ::)

Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
В кафе профсоюзной гостиницы очень хорошая кухня, все очень вкусное и свежее, красивая сервировка стола, уютный зал, всегда чистые туалеты. :) Мне там очень нравится, единственное "но" для меня то, что это все таки гостиница и периодически встречаются посторонние люди.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
В кафе профсоюзной гостиницы очень хорошая кухня, все очень вкусное и свежее, красивая сервировка стола, уютный зал, всегда чистые туалеты. :) Мне там очень нравится, единственное "но" для меня то, что это все таки гостиница и периодически встречаются посторонние люди.
спасибо :-* расскажу им об этом нюансике :)

ludo4ka

  • Гість
И я бы Вам советовала ДК "Строителей" много хороших отзывов слышала.

Irina20

  • Гість
Мы гуляли свадьбу в Мандарине, мне очень понравилось, у нас тоже было где то 80 человек, места всем хватило, и столы они интересно размещают, кухня тоже отличная и обслуживание, про ДК"Строителей" тоже думали, но остановились на Мандарине, но тут цены не всем подойдут)))

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
И я бы Вам советовала ДК "Строителей" много хороших отзывов слышала.
А там кафе или что там такое? Я просто даже и не предполагала, что там можно отмечать праздники ::)

ludo4ka

  • Гість
Точно не скажу но вроде там зал оборудованый под кафе. щас поищу телефончик куда позвонить. Тел. 0935889040 Кафе "Версаль".
« Останнє редагування: 04 Грудня 2013, 12:53:30 від ludo4ka »

Надежда:)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 11
А что слышали по поводу "Банкет холла"? :-[

Malanka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я сама занимаюсь свадьбами, могу поведать то что наблюдаю со стороны. С Мандарином в этом году было много неприятных историй. Знакомая на день рождение ребенка за 2 месяца забронировала маленькую банкетку.Предоплату с нее не взяли (уверили что зал за ними),  сказали чтобы за неделю подошла меню согласовать. Она разослала всем приглашения, а когда за неделю подошла ей сказали что неделю назад этот зал забронировали под свадьбу. Еще одни молодожены забронировали в феврале, выбирали с расчетом того чтоб провести выездную (стулья там предоставляли бесплатно). В июне им уже сказали что вроде как стулья не дадут, а в августе за неделю до торжества сказали что за аренду площадки для выездной возьмут еще 300 грн. Про ДК Строителей скажу что один раз в конце торжества (мы как раз забирали реквизит) родители очень были недовольны что персонал украл много водки. так ли это было, не берусь судить, за руку никого не поймали.

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Своей свадьбы у меня еще не было, но как гостья, могу составить свой список заведений.....
У меня на первом месте - это Градецкий. Была на свадьбе и на день Рождении...разные залы....разные бюджеты, но понравилось как они украшают блюда....ну и конечно просто вкусно готовят  :super:
Второе место - ДК Строителей .....тоже хорошая кухня, но зал уже устарел (я там 4 свадьбы отгуляла)
Так же, понравилось в Золотом береге и Банкет Холле (готовят в последнем так себе...но залы красивые).

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
Забронировали Банкет Холл :) Напишу их впечатления, но уже летом ;D

Kupi.cn.ua