Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Морщинки, как бороться?  (Прочитано 10089 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #60 : 04 Червня 2017, 15:33:15 »
А я бы рекомендовала не в "Салон " ходить,   а ходить к врачу с высшим медицинским образованием...т.к.  салонов много в Чернигове ...а врачей с высшим медицинским образованием косметологов можна посчитать на пальцах одной руки....так что последствий может много быть интересных....

Уж простите, но ходить нужно человеку который разбирается в своем деле, а не у которого есть"бумажка" или 2 или 100500. Знаю врача косметолога который ходит в кабинет на роботы с собакой  :walldash: :walldash: :fool:

Знаю врача эстетиста  которые не понимает механизма действия тех процедур которые делает.
Знаю массажиста-медика который работает 7 лет в больнице и не имеет ЭЛЕМЕНТАРНЫХ знаний анатомии....
Знаю массажиста который распечатал себе в полиграфии 25 дипломов и трогает людей за интимные места...   


Сделала себе пилинг-легкий.лицо стало красивое,морщинки разгладились.Только вот спустя год в осенне зимний пириод стала кожа очень сильно пересыхать,до того что стал появляться зуд и сильное шелушение.

год.... то есть вы решили что 1 час в год - это для ухода за лицом достаточно ?  ???

Косметология бывает разной инвазивная - выгодна (не потребителю) и обладает ЯРКИМИ и БЫСТРЫМИ эффектами. но к ней есть ряд вопросов и осложнений... и цена..

не инвазивная - это интересно, относительно доступно, и практически не имеет побочных эффектов .

И так морщины...

пилинг это только очищение от старых клеток...

а вот чтоб хорошо образовывались новые клетки есть:

Массаж лица (который косметологи обычно не делают... ибо не выгодно на фоне уколов  :walldash:)

писать не успеваю )

Целью проведения косметического массажа является восстановлении потерянной эластичности кожи и четкости контуров, поддержание тонуса и сбережении молодости.

Все это реально, благодаря улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ, что способствует укреплению ткани и мышц лица, а так же позволяет коже и лицевым мышцам НОРМАЛЬНО функционировать.

Классический массаж лица – заключается в растирании, пощипывании  (разминании), и поглаживании кожи, подкожной клетчатки и мимических мышц лица с использованием  массажного масла. Этот вид массажа идеально подойдет не только для молодой кожи, но и для зрелой, так как имеет свойства улучшать кровообращение, что необходимо в любом возрасте.

Каким образом Классический косметический массаж лица борется с 2мя основными факторами (кроме вышесказанного):

1. Морщинки мимические  которые = Кожные изломы - (за счет всего вышесказанного)
2. Морщинки мимические  которые = нарушения сократительной функции лицевых мышц  , а это уже изменение не только Овала лица, а и МИМИКИ лица в целом :)

На вопрос с какого возраста нужно начинать делать массаж лица - задаю встречный - А с какого возраста нужно заниматься спортом, фитнесом, и т.д. :)


маски для лица
действуют по другому принципу... маски "регулируют состав кожи и подкожной клетчатки" что необходимо для воостановления нормальной биохимии кожи и подкожной клетчатки.

есть интереснейшие методики гидрокси терапии - для МОЩНОГО действия по восстановлению водного баланса и
карбокси терапии для МОЩНОГО влияние на обменные процессы лица.

 
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #61 : 19 Червня 2017, 13:39:21 »
вопрос как избавится от гусиных лапок при улыбке на глазах?
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #62 : 19 Червня 2017, 21:57:20 »
вопрос как избавится от гусиных лапок при улыбке на глазах?

массаж \ самомассаж
для повышения тургора кожи, для расслабления и нормализации роботы мимических мышц - массаж \ самомассаж

контрастные умывания
для поддержки клеточного метаболизма, тонус и тургор

маски, в том числе с коллагеном
для нормализации водного и химического баланса кожи и подкожной клетчатки лица

карбокси \ гидрокси \ пилинги \

есть низкомолекулярные сыроватки с гиалуроновой кислотой

есть кремы с БОТЕКСОМ уколы нынче не в моде (цена и риски)

для того что бы БЕЗОПАСНО не усугублять "гусиные лапки"
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Бабайка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 1
  • Бу-Бу-Бу
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #63 : 20 Червня 2017, 12:37:56 »
чтобы разгладить появившиеся морщинки - инъекции гилауроновой кислоты) а крема только для поддержания хорошего состояния.

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #64 : 20 Червня 2017, 23:51:51 »
чтобы разгладить появившиеся морщинки - инъекции гилауроновой кислоты) а крема только для поддержания хорошего состояния.
чем Вас не устраивают неинвазивные методы внедрения гиалуронки? размер молекулы гиалуронки 300-800 кДа, размер в уколе 50 кДа размер в сыроватке 120 кДа 
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #65 : 25 Червня 2017, 19:21:51 »
почитаю ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

AnnaCn

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #66 : 26 Червня 2017, 18:06:44 »
Я пользуюсь тайским кремом с ядом кобры, очень хорошо разглаживает морщинки и кожа после него более эластичная и мягкая. Периодически еще делаю маски с золотом ,они тоже способствуют разглаживанию. Нашла эту тайскую косметику в магазине siamspa

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #67 : 26 Червня 2017, 18:32:24 »
мои люди пользуются этим - результаты у всех хорошие, при чем за смешные деньги :wacko:

"Сыворотка с  гиалуроновой кислотой и  три-пептидом яда гадюки". - 250 грн :)



SYN-AKE -ботулиноподобное средство, которое воздействует на нервные окончания и препятствует восстановлению мимической гиперактивности. Замедляет проводимость нервного импульса и тем самым мягко расслабляет мышцу, что является хорошей альтернативой ботокса. Наше средство обеспечивает лифтинг эффект. Придает коже упругость. Глубоко ее увлажняет и питает.

Способ применения:    наносится на предварительно очищенную кожу,  в области «гусиных лапок» у внешнего угла глаза. Ввиду накопительного эффекта рекомендовано курсовое применение сыворотки. Длительность курса определяется индивидуально в каждом конкретном случае. Курс назначается косметологом.

Интенсивность курса зависит от степени выраженности морщин:

Для сильно-выраженных морщин рекомендуется курс: 3 недели наносить один раз в день, мягкими, похлопывающими движениями небольшое количество сыворотки, распределяя в области «гусиных лапок». После этого сделать перерыв в две недели.

Для слабо выраженных морщин рекомендуется курс: 2 недели наносить один раз в день. После этого сделать недельный перерыв. 

Не рекомендуется использование сыворотки во время беременности и кормления грудью.

Активный состав: Water (Aqua), Glycerin, Bidens Tripartita Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Chamomilla Recurita (Matricaria) Flower Extract, Epilobium Angustifolium Extract, Vitis Vinifiera (Grape) Extract, Salvia Officinalis Extract, Propylene Glycol, Triethanolamine, Dipeptide Diaminobutyrol Denxylamide Diacetate (and) Glycerin (and) Aqua, PEG-7 Glyceryl Cocoat, Phenonip, Carbomer, Allantoin, Sodium Hyaluronate.

Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #68 : 27 Червня 2017, 12:40:06 »
Я пользуюсь тайским кремом с ядом кобры, очень хорошо разглаживает морщинки и кожа после него более эластичная и мягкая. Периодически еще делаю маски с золотом ,они тоже способствуют разглаживанию. Нашла эту тайскую косметику в магазине siamspa
Тайские крема - одни из лучших. Очень богатая растительность . сам делаю  лечебній массаж на бальзаме с ядом скорпиона...
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #69 : 27 Червня 2017, 12:45:56 »
А на счет саміх лучших средств - масажистов часто подсаживают на сетевую торговлю определенними препаратами - какбі дополнительній зароботок..... тут нашому брату доверять не стоит.... Я знаю масажистов после  двух недельных курсов которые воображают себя докторами, косметологами .... Что кстати очень опасно . С лицом только до тех кто имеет мед образование специализированное.
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #70 : 27 Червня 2017, 12:58:31 »
За время работе в СПА отеля Рейкартц, насмотрелся на женщин который от псевдо мастеров настрадались. и потом востанавливали кожу в действительно специалиста.  Вот, будете в Карпатах обращайтесь https://www.facebook.com/luisa.stella.716?fref=ts , Анжелика
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #71 : 27 Червня 2017, 13:00:22 »
почитаю  :girlsmile:

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #72 : 27 Червня 2017, 13:04:34 »
Знаю массажиста который распечатал себе в полиграфии 25 дипломов и трогает людей за интимные места...  Да - кстати я так понимаю камень  в мой огород..... Игорь, не переживай, свои  дипломы (не 25, меньше) я заработал чесно, учился. 5 лет уже в таиланд летаю.  Если я ошибся , и ты имел ввиду когото другого то сорри. А по поводу трогать за интимные места , почитай . Тебе полезно будет  : http://daos.ru/book_mantak-chia_25.shtml . Если чтото непонятно, мы же часто видимся , спроси я если смогу то подскажу
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #73 : 27 Червня 2017, 13:11:34 »
Печатаю диплом :)
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Игорь Балыкин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 30
  • Стать: Чоловіча
  • 063-988-42-80
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #74 : 27 Червня 2017, 14:25:54 »
не возьму в домек, Игорь откуда у Вас столько негатива в мой адрес...  и что вы своим "карсаем" тыкаете, лично мне, в каждом сообщение? да еще и в теме про морщинки на лице.... -  спасибо не интересно.

Да - кстати я так понимаю камень  в мой огород..... 
- заняться мне нечем.


 псевдо мастеров
?????? это камень в меня? я Вам конкуренцию что ли создаю с Вашими "дипломы (не 25, меньше)" ? или людей у Вас увожу??
у меня 2 диплома и я за них всесторонне и полном объеме отвечу.


За время работе в СПА отеля Рейкартц
За время роботы со сколиозом я всех своих исправил, я работаю с проблемными спинами (суставами), а не в СПА.


А на счет саміх лучших средств - масажистов часто подсаживают
массажисты как и косметологи часто и много работают разной косметикой и перед тем как что-то взять СЕБЕ в роботу подробно изучают конкретную марку. и у НАС (людей которые работают часто с косметикой) ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ проверить эту косметику и МЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ В НЕЙ РАЗБИРАЕМСЯ.

так что Игорь, нас не подсаживают - мы имеем возможность делать более осознанный выбор


Я знаю масажистов после  двух недельных курсов которые воображают себя докторами, косметологами .... Что кстати очень опасно . С лицом только до тех кто имеет мед образование специализированное.

Вы медик? ой нет?

Ваша книга:

Карсай нэйцзан  для женщин

Техника 1 Освобождение матки
Техника 2 Освобождение фаллопиевых труб
Техника 3 Освобождение яичников
Техника 4 Освобождение мочеполовой диафрагмы
Техника 5 Освобождение  кровообращения в клиторе
Техника 6 Освобождение внутренней стороны  бедра
Техника 7 Поднятие матки
Техника 8 Поднятие яичников
Техника 9 Распространение энергии             
Техника 10 Массаж ягодиц и крестца
Техника 11 Освобождение и гармонизация  области промежности
Техника 12 Освобождение седалищного нерва
Техника 13 Надавливание предплечьем – от ануса к крестцу
Техника 14 Освобождение кровообращения в области  тазового дна
Техника 15 Массаж боковых краев брюшной полости снизу
Техника 16  Поднятие яичников и матки снизу
Техника 17 Травяные мешочки на животе
Техника 18 Надавливание травяным мешочком на гениталии

и как Вы собрались делать массаж брюшной полости?  и то что написано в Вашей книге....[/b]
какие вены \ артерии питают конкретный орган?\ какая связка его держит, а за что эта связка крепиться ? за диафрагму? а что может вызывать дисфункцию диафрагмы ? нарушение роботы переферической  нервной системы ?


Вы простите почитайте сначала хотя бы: топографическую анатомию, физиологию, неврологию, ангиологию, биомеханнику, клиническую косметологию и не забудьте про пато-анатомию, пато-неврологию и мио-фасциальные цепочки а потом будете мне рассказывать про 2х недельные курсы и своих учеников которые где -то что то делают и ваш СПА отель Рейкартц   :walldash:
« Останнє редагування: 27 Червня 2017, 14:32:24 від Игорь Балыкин »
Детальная информация, цены и контакты на сайте:

www.rehab.cn.ua

Kupi.cn.ua