Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: как научиться жить со свекровью в одном доме?  (Прочитано 11195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tatka123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 0
семья должна жить отдельно от родителей,особенно молодая

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
я бы точно неужилась, хотя у меня такая гиперапекательная свекровь, былибы с мужем у нее как дети и по хозяйству и готовке нечего бы неделала, но рано или поздно это надоелобы(это так мысли вслух))))


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
сочуствую тем девочкам, что живут со свекровью... но если нет выхода, то надо как-то уживаться, терпеть, уступать, понимать, прощать

Night

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 073*43*67*078 Viber
семья должна жить отдельно от родителей,особенно молодая

Не у всех возможность есть жить отдельно
СП☆В НАЯВНОСТІ☆Gillette,Venus,картриджи для води,Bon Bons☆
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93364.0

Ksusik :)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • 0976755734 Оксана
Я с первой свекровью жила под одной крышей. Отношения были далеко не простые, длинная история..С родителями своими жить тоже не просто. Вторая свекровь у меня хорошая (тьфу-тьфу шоб не сглазить) живем пока отдельно, не знаю как судьба повернет, но очень не хотелось бы жить вместе.. На своей территории хоть без трусов ходи и кухня только твоя и самое главное: никто не лезет с советами на счет воспитания детей!!

Elena Borusenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 5
  • Семья — один из шедевров природы.
Очень хочется жить отдельно от свекрови но покуда не судьба.Цепляется буквально до всего типа все крышку унитаза опускают одна ты не можеш(хоть это не заведено) перлов таких очень много. короче ты здесь никто и зовут тебя никак.А о воспитании ребенка я восче молчу.Очень хочу жить отдельно но работаю одна и квартиру не потяну
Первая проблема родителей - научить своих детей, как себя вести в приличном обществе; вторая - найти это приличное общество

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
семья должна жить отдельно от родителей,особенно молодая
+1 Конечно не у всех есть такая возможность, но это самый лучший вариант.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
у меня с детства, наслышанную вот такими историями выработался план, пока денег хоть на съем нет нех семью создавать, особенно детей рожать и знаете это помогло в дальнейшем, вычитала где-то что кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет отговорки, как по мне уж лучше в бараке но без мамо, одно время пожили с родителями недели две - ремонт, и хоть свекры адекватные, но я как мышка сидела и чтоб меня ни слышно и не видно. А если ты еще и не жОна, а так уж извините девочка их сына, тогда вообще беда т.к. совок жив вместе с предрассудками
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Жученятко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Лена
была бы возможность жить отдельно - сразу же. хотя изначально оговаривался такой вариант, я согласилась, а потом в свекрови в голове что-то перестроилось, и все на этом закончилось. обвели меня вокруг пальца. теперь живем вместе. стараемся друг друга избегать.
ОРИфлейм-20% https://invite.viber.com/?g2=AQBfowY3UFRPSkoiaL6yx%2F%2FepaOf5H8nX%2FtiUGKx9eytVKln1HjeD1bUBrETxXQS" пишите в личку
Продаю ЛУКОВИЦИ КАЛЛ(белые и белые с фиолетовой срединкой) 25 грн

Beruska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0938711226 - Ирина
Могу только посочувствовать, главное чтоб муж поддерживал вас, а не соглашался со своей мамой.

Nata 1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0930874437
Вы знаете, смотря какая свекровь попадется. С первой мы жили в одной квартире. Мы с ней были в нормальных отношениях. Она не лезла к нам в семью, Я старалась ее не о чем не просить, что бы на напрягать. Но когда мы разводились с ее сыном "Вылезло все ее нутро наружу". Я оказалась самой не благодарной невесткой. Оказалось что я занимала много места в 4-х комнатной квартире, много тратила воды, электроэнергии. Дошло до того что я ее объедала (У меня было 47 кг), при том что продукты мы покупали себе сами. Уже 4 года прошло после развода. За это время она ни разу на поинтересовалась своим внуком.

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
а я живу у мужа дома только когда он тоже дома, а когда уезжает на работу, вот и я к своей маме иду (мы в одном городе живем) хоть и со свекровью ладим, не знаю просто так привыкла когда встречались 2 года я всегда так делала, а теперь не могу отвыкнуть

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
у меня свекруха с большой буквы"С",жить с ней под одной крышей опасно.мужа перетягивает на свою сторону,меня обсирает перед соседями(частный сектор).Самое обидное,что муж не на моей стороне,она ему улыбается,а меня проклинает.

Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Мы тоже живём с его мамой и я уже второй декрет сижу со свекрухой.... :walldash: :walldash: Не знаю может это я какая-то не такая но она вроде и в помощь, готовит стирает. Но девочки я же ведь тоже не рукожоп, мне хочется своему мужу и ребенку тоже приготовить ужин,постирать  одежду так как я хочу , купить те продукты которые я хочу,одним словом показать себя в роли хозяйки... А моя свекровь на пенсии, мужа у неё нет соответственно заняться особо нечем , вот я и не успеваю за ней, потом злюсь накручиваю себя соответственно обстановка в доме.... >:(

Анджела

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • +380986076484 -Ира, и ко мне на ты
Девочки! Я сколько не пыталась ничего не вышло, она всем была не довольна.Сейчас живём сами- это очень хорошо!

Kupi.cn.ua