Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Трещины на пятках  (Прочитано 7575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Трещины на пятках
« Reply #60 : 24 Березня 2016, 09:07:35 »
Самый жирный детский крем на ночь и в носочки. Ранки затянулись. Сейчас раз в месяц педикюр с помощью педикюрных носочков делаю, трещины не появляются и вся жесткая кожа сходит

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Трещины на пятках
« Reply #61 : 24 Березня 2016, 11:33:44 »
Самый жирный детский крем на ночь и в носочки. Ранки затянулись. Сейчас раз в месяц педикюр с помощью педикюрных носочков делаю, трещины не появляются и вся жесткая кожа сходит

Что за носочки такие? :)

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Трещины на пятках
« Reply #62 : 24 Березня 2016, 12:17:59 »
Что за носочки такие? :)

Вот тут много отзывов по ним
http://irecommend.ru/content/nosochki-dlya-pedikyura-sosu-razmer-35-41-s-aromatom-rozy
Я не конкретно эти пробовала, они все разные, но принцип одинаковый. Но летом лучше не делать, потомучто когда все это сходит- выглядит беее. Летом использую средство аквапилинг, в аптеке покупаю
« Останнє редагування: 24 Березня 2016, 12:25:10 від Лиз-зка »

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Трещины на пятках
« Reply #63 : 02 Квітня 2016, 20:29:02 »
Вот тут много отзывов по ним
http://irecommend.ru/content/nosochki-dlya-pedikyura-sosu-razmer-35-41-s-aromatom-rozy
Я не конкретно эти пробовала, они все разные, но принцип одинаковый. Но летом лучше не делать, потомучто когда все это сходит- выглядит беее. Летом использую средство аквапилинг, в аптеке покупаю


Спасибо :girlsmile:

alenaangel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 173
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0967044019 Алена
Re: Трещины на пятках
« Reply #64 : 16 Червня 2016, 23:14:07 »
У самой проблема с пятками, будем пробовать все способы по порядку

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Трещины на пятках
« Reply #65 : 30 Вересня 2016, 18:04:33 »
Ножки, как всё тело,  должны быть красивыми. Я сама справляюсь дома со своим педикюром. Это не трудно, если правильно подобрать средства по уходу и не лениться. Даже для кожи пяток мне очень подходит гель на основе улиточной слизи. Кожа хорошо увлажняется, не пересушивается и, соответственно, никаких трещинок  ;D

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Трещины на пятках
« Reply #66 : 30 Вересня 2016, 23:00:08 »
Отмечусь. Знакомая проблема,будем лечить.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Трещины на пятках
« Reply #67 : 30 Вересня 2016, 23:06:15 »
Ножки, как всё тело,  должны быть красивыми. Я сама справляюсь дома со своим педикюром. Это не трудно, если правильно подобрать средства по уходу и не лениться. Даже для кожи пяток мне очень подходит гель на основе улиточной слизи. Кожа хорошо увлажняется, не пересушивается и, соответственно, никаких трещинок  ;D
Да ,уж явно вы работаете не в Лазерзаузе :-X в каждом почти посте Лазерзауз и улиточный крем :D

Дана Фрутс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Трещины на пятках
« Reply #68 : 24 Жовтня 2016, 00:58:10 »
Да ,уж явно вы работаете не в Лазерзаузе :-X в каждом почти посте Лазерзауз и улиточный крем :D

Так у меня и холилендовская косметика имеется. И её я покупала у косметолога, не в салоне эпиляции. Ну не нравится мне нивеевский крем или мейбелиновский, например, с супермаркета. Вот и стараюсь уже покупать более профессиональную косметику. В первую очередь стремлюсь к результату. Считаю, что покупать косметику не стоит где попало, лучше уже у проверенных годами  специалистов и салонах
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2016, 01:02:33 від Дана Фрутс »

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Трещины на пятках
« Reply #69 : 24 Жовтня 2016, 11:06:45 »
Так у меня и холилендовская косметика имеется. И её я покупала у косметолога, не в салоне эпиляции. Ну не нравится мне нивеевский крем или мейбелиновский, например, с супермаркета. Вот и стараюсь уже покупать более профессиональную косметику. В первую очередь стремлюсь к результату. Считаю, что покупать косметику не стоит где попало, лучше уже у проверенных годами  специалистов и салонах

А Ваши специалисты случайно не через сайты корейской косметики покупают её?

marysya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
Re: Трещины на пятках
« Reply #70 : 28 Жовтня 2016, 10:40:32 »
Актуальная тема на зиму, кто-то вылечил?
300грн.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Трещины на пятках
« Reply #71 : 28 Жовтня 2016, 11:26:56 »
Девочки, у меня трещины на пятках практически с детства были, всю жизнь чем только не лечили мне, сейчас могу сказать, что самый действенный способ, который мне помогает не на пару дней, это аптечный крем Флекситол для стоп. Цена на него сейчас зашкаливает, но он реально помогает + элементарная пилка для стоп. И аппаратный педикюр периодически.

Снежка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 5
Re: Трещины на пятках
« Reply #72 : 02 Грудня 2016, 16:57:33 »
Девочки, а мне помогло такое средствр как - аэкол, это такой растворчик, продается в аптеках, наносите на пяточки, сверху носочки,которых нежалко , потому что остается желтые пятна, но то небеда, главное помогает

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Трещины на пятках
« Reply #73 : 03 Грудня 2016, 20:14:53 »
мне помогает крем для ног в красном тюбике Гарньер
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

МиляС

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 42
Re: Трещины на пятках
« Reply #74 : 05 Грудня 2016, 10:08:32 »
девочки проверенный способ маме делаю сама  .Нужно купить в аптеке   Тюбик мази календулы (20г)  и  Ампулку жидкого витамина А (10 мл) Так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. я и руки мажу  :super:
  :daisy:  и не дорого, попробую

Kupi.cn.ua