Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой  (Прочитано 24716 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
А я сначала остро реагировала на вечерние посиделки за игрушками, а потом стала это время себе посвящать))))) После эдак недельки игнора (а не террора как было до этого), он у меня поиграет минут полчаса, а потом говорит, что ему надоело и мы вместе вечер проводим)))))(ну правда он же у меня не совсем зависимый :D)
Возвращаясь к теме обсуждения - я считаю, что есть общепринятые или обобщенные правила, так сказать, поведения, а все остальные нюансы - только исходя из личной жизни каждого. Ибо нельзя 100% грести всех под одну гребенку.
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Никто же не говорит, чтобы не разговаривать о проблеме, но не во время игры же - будет восприниматься как пиляние.

По теме.
Согласна, у каждого свои правила и методы.
К каждому мужу свой подход нужен ;)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

ogle

  • Гість
Я не то, чтобы соглашусь, аль не соглашусь с тем, что написано  :-\ у всех всё по-разному... у кого-то жена-золото, детишки, живи да и радуйся, а его домой не тянет, и хоть бразильский карнавал дома устраивай так и не потянет  :(  ... а у кого-то срач дома, уже 10 лет, жрать не чего, а муж себе  домой мчит сломя голову , еще и жену накормит  ???

Чтобы  хотелось идти домой (не только мужчине, но и женщине) , мне кажется нужна самая малость - любовь....

Увы, ЛЮбовь уходит ....  учёные утверждают, она живет только 3 года (столько для химические реакции у нас в организме, вызывающие это чувство) , но еще древние  греки писали о  Агапе - зрелой любовь-родстве душ, которой время не подвластно... я верю в такую любовь... она существует ..

...  все наблюдали картину, когда дедушка и бабушка нежно поддерживая друг друга идут по улице  ;)  - это оно ;)

Пронести  любовь сквозь года  - это большой труд, я это сейчас понимаю уже... и с каждым годом тяжелей и тяжелей

  тяжело давать какие-то советы, это все на уровне ощущений... но мне кажется, что для этого не нужно  зацикливаться на плохом, не видя хорошего при этом, не стоит  слишком рационально подходим к тому, что нужно просто чувствовать... и не нужно быть слишком ориентированы на самих себя.... . Мы привыкаем. И забываем.... забываем  быть искренними, забываем дорожить друг другом и ценить каждое мгновение, проведенное вместе.... мы боимся привычки и быта ...
Но почему-то никогда не забываем отметить недостатки, обидеться, разозлиться и отстоять «свои права».
 зачастую мы сами убиваем любовь, которая могла бы жить вечно  :)


Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Хоть и не по теме мы, но ответьте себе на вопрос: лучше дома за компьютером или где-то с друзьями?
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
любовь, любовь - золотые слова!

если ее нет, хоть убирай, хоть одевайся, хоть красься - да по-барабану...

один знакомый любил одну девушку, очень любил, видно было. а она его бросила..нашла другого. очень страдал, зализывал раны у старой знакомой, которая давно хотела его на себе женить  :D
не знаю, планировали ли они ребенка, подозреваю, что он нет (детей он хотел очень, но кроме ребенка нужна ж еще и женщина, которую он будет любить и с которой будет растить), а она точно планомерно планировала(она говорит что планировали оба).
наконец гордо предоставила ему справку о своей беременности. он был на распутье - вроде и детей хотел, а вроде и не с ней.
победила любовь к детям. живот рос, он жил у нее, а жениться не хотел! потому что не любил...
но на 9-м месяце сдался, опять же из-за ребенка. поженились, родился ребенок. живут теперь, в его взгляде на нее видно равнодушие, иногда он ее стыдится... раздражается, агрессивно себя с ней ведет, не спешит домой, как бы она не старалась.
хотя детей он хочет еще  :)

одна любовь, более страстная, волнующая может и живет 3 года, на ее смену плавно приходит более спокойная любовь. начинают проясняться недостатки, кое-что начинает раздражать, но если есть любовь, можно договориться, сохранить все...
но если первой любви не было, хоть крути, хоть верти, а  второй не будет. и эти раздражения, недостатки всплывут и из маленьких станут огромными  :-[ раздражать будет все: и чавканье, и какие-то слова-паразиты и проявляющаяся лысина на голове и отсутствие бицепсов... :D так же и мужчину в женщине.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Dgessica, мой муж не играет, к счастью, но я позволю себе прокомментировать вашу ситуацию. мне кажется, что ничего страшного, что он играет в таком количестве, он же пошел вам на уступки, да еще и готовит  O:-) может, ему надо разгрузить мозг немного. главное, чтоб не больше, чем сейчас и не в ущерб общим вашим делам.

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
  Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой - темка улыбнула O:-)
Естественно :) Быть разной, интересной, не сварливой, а особенно неподдельно интересоваться персоной мужа. Ох они любят когда замечаешь их, пусть даже маленькие поступки ;) Летит домой чтобы скорее поведать, жене какой он рыцарь честных правил :D
Это я вполусерьёз, к каждому индивидууму свой подход  8)

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
  Ох они любят когда замечаешь их, пусть даже маленькие поступки ;)

Что правда, то правда :D Раз в неделю кушать приготовил - подвиг совершил ;D Эх мужчины - они такие забавные :D
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
  Ох они любят когда замечаешь их, пусть даже маленькие поступки ;) Летит домой чтобы скорее поведать, жене какой он рыцарь честных правил :D
У меня такой муж  :D
Об оплате в личку, на форуме редко

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Почитала темку....улыбнула)))
у меня тоже с мужем было так сказать "пиливо" по поводу игр)так вот)
пиляла когда-играл каждый день...,перестала- вот и закончилось, если сядет пару раз в неделют ак я этим времен масочки на лицо или для волос делаю))))
а потом же сам приходит и "ну давай лутчше полежим, ты меня погладиш, а компьютер надоел" :D :D :D

Тренинговый

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • http://grc333.net/
у всех всё по-разному... у кого-то жена-золото, детишки, живи да и радуйся, а его домой не тянет, и хоть бразильский карнавал дома устраивай так и не потянет  :(  ... а у кого-то срач дома, уже 10 лет, жрать не чего, а муж себе  домой мчит сломя голову , еще и жену накормит  ???

Чтобы  хотелось идти домой (не только мужчине, но и женщине) , мне кажется нужна самая малость - любовь....
Смотря что дает каждый мужу/жене в моральном, духовном плане.
Например, она "золото, детишки, живи да и радуйся", а он рядом с ней чувствует себя не таким, неполноценным - она ведь такая идеальная, а у него куча недостатков(это как пример ;) ). Вот и сбегает от идеала.
Или "срач дома, уже 10 лет, жрать не чего", но она словами, взглядом и поступками дает ему почувствовать себя сильным и важным мужчиной, прям Богом:D, вот он и мчит домой готовить своей Богине :)

Климат в доме делает женщина, и только она. Это об ответственности, что все в наших силах, а не о виноватых да неправых.

А любовь для каждого разная - для кого-то комплименты или подарки, для кого-то совместные прогулки и просмотр фильма. Языков любви всего 5, у каждого есть свой главный. Об этом пишет Гери Чемпмен - если не читали, почитайте(это всем)
Наш сайт http://www.grc333.net/
Наша тема на форуме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26229.0

sashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 838
  • Спасибо: 221
  • 063 789 53 80
Очень хорошая и поучительная статья.Мое мнение таково,если ты живешь с человеком и ты его любишь,то тебе не составит труда его уважать и доверять ему.У моего мужа работа связана с общением многих людей в т.ч и женщин,но он ни разу не дал мне повода в нем усомниться,за это я ему благодарна.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
А я соглашусь с тем.что как бы не была сильна любовь,но все же время все съедает. И очень часто муж,который еще пару лет назад бежал домой,теперь не спешит. Но все конечно же зависит от женщины!. И как нам иногда хочеться,что бы от нас ничего не зависело... Очень тяжело вечно искать середину,иногда хочеться быть маленькой девочкой-за которую все решит мама.(погода за окном наверное навивает такую грусть)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
А я соглашусь с тем.что как бы не была сильна любовь,но все же время все съедает. И очень часто муж,который еще пару лет назад бежал домой,теперь не спешит. Но все конечно же зависит от женщины!. И как нам иногда хочеться,что бы от нас ничего не зависело... Очень тяжело вечно искать середину,иногда хочеться быть маленькой девочкой-за которую все решит мама.(погода за окном наверное навивает такую грусть)

а я не соглашусь)
"время все съедает" у тех, кто ничего не делает ???
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
А я соглашусь с тем.что как бы не была сильна любовь,но все же время все съедает. И очень часто муж,который еще пару лет назад бежал домой,теперь не спешит. Но все конечно же зависит от женщины!. И как нам иногда хочеться,что бы от нас ничего не зависело... Очень тяжело вечно искать середину,иногда хочеться быть маленькой девочкой-за которую все решит мама.(погода за окном наверное навивает такую грусть)
Ну вот только не это!!!!! ;D

Kupi.cn.ua