Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой  (Прочитано 24769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ma-sha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
читала недавно, самая большая ошибка женщины по отгошению к мужчине - упрёк. Я бы ещё критику добавила. :)

анна мельник

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 306
  • 0668310915
Прочитала статью о правилах, очень понравилось, я со всем согласна.Спасибо.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Почитала темку. Поржала, уж простите.
Особенно понравилась фраза - "по ту сторону барикад".
Никогда не думала так о замужестве...


sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Ага, а еще они и сами себя похвалить не прочь, особенно, если окружающие забыли это сделать  :D

А кто же нас похвалит любимых. Тянем всё всю жизнь на себе, а они чем то недовольны >:D
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
А кто же нас похвалит любимых. Тянем всё всю жизнь на себе, а они чем то недовольны >:D

А зачем вы тянете? ???
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
А зачем вы тянете? ???

Вот теперь и стала про это думать :-\
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
Спасибо, очень правильные советы, но в моем случае все эти правила нужно прочитать мужу, особенно то правило, что касается обид)

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
А как понять, что муж не хочет идти домой? Я не об очевидных фактах, а о первых звоночках. Какие они могут быть?
Я серьёзно  ;)
Я такая самоуверенная мать двоих его детей даже и мысли не допускаю, что он не хочет домой, а потом с коляской в парке читаю тему и сразу мысля "а вдруг?"

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Очень бы было хорошо что бы и муж хвалил свою супругу при родствениках :girlsmile:

вот не понимаю я такую показуху, на что она рассчитана? при чужих людях (семья это моя семья и все ссоры и радость надо делить вместе, и не пускать даже родителей, зачем их зря расстраивать если что  не так, а радость она и так видна) я не допускаю никогда никаких вольностей и личных моментов, зачем хвалить мужа, зачем что бы хвалили меня что бы все посмотрели какие мы замечательные? зачем это
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
вот не понимаю я такую показуху, на что она рассчитана? при чужих людях (семья это моя семья и все ссоры и радость надо делить вместе, и не пускать даже родителей, зачем их зря расстраивать если что  не так, а радость она и так видна) я не допускаю никогда никаких вольностей и личных моментов, зачем хвалить мужа, зачем что бы хвалили меня что бы все посмотрели какие мы замечательные? зачем это
У моих родителей соседка бабушка, вот она просто ас в похвале. Она так умеет своих внуков презентовать ;D. Я всегда восхищаюсь)))) а мы не такие. С нас  фиговые prщики. И моя семья, и мужа.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
как-то пришла сотрудница делать копию аттестата своей дочки для поступления, ну пока делала, а ксерокс у нас тормознутый, прошло минут 15 так вот так расхваливала свою дочь, что она по математике гений, а по геометрии просто супер гений и что поступает сразу в несколько вузов и точно везде поступит и на бюджет и что такого золотого ребенка в мире нет. В общем потом я увидела, что она не все листочки забрала и там была копия аттестата и мне стало интересно так вот там по самая высокая оценка 6 и это физкультура, а по алгебре и геометрии было 3 и 4 балла!!!!!!! И что это было? Зачем и кому это нужно
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Мне тоже была просьба передать соседке просто табель. Но попросили заклеить в конверт. Там самые обычные оценки 7-11. Но видимо соседи знали другую истину :ok:

Kelemandjaro

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
как-то пришла сотрудница делать копию аттестата своей дочки для поступления, ну пока делала, а ксерокс у нас тормознутый, прошло минут 15 так вот так расхваливала свою дочь, что она по математике гений, а по геометрии просто супер гений и что поступает сразу в несколько вузов и точно везде поступит и на бюджет и что такого золотого ребенка в мире нет. В общем потом я увидела, что она не все листочки забрала и там была копия аттестата и мне стало интересно так вот там по самая высокая оценка 6 и это физкультура, а по алгебре и геометрии было 3 и 4 балла!!!!!!! И что это было? Зачем и кому это нужно

самоутешение - типа не зря год страдала и раскурочила вагину.

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Очень бы было хорошо что бы и муж хвалил свою супругу при родствениках :girlsmile:
В яблочко сказано!!!!

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
читала недавно, самая большая ошибка женщины по отгошению к мужчине - упрёк. Я бы ещё критику добавила. :)
:super: :super: :super: :super: :super:

Kupi.cn.ua