Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Худеем вместе: диета + фитнес!!!  (Прочитано 10328 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Худеем вместе: диета + фитнес!!!
« : 04 Січня 2011, 17:52:30 »
Давно доказано: единственный научно - обоснованный метод похудения - это подсчет каллорий. Если мы тратим больше каллорий, чем потребляем - мы худеем. Иными словами, уровень энергопотребления должен быть меньше уровня энергозатрат.
 Года за 3 до беременности, на подсчете каллорий, мне удалось сбросить 20кг... Как я тогда себе нравилась... Вес держался до самой беременности, но сейчас уже все давно вернулось и никак не могу взять себя в руки, чтоб повторить. Сколько не пыталась сидеть на разных диетах, лучше подсчета ничего нет. Во-первых, самому можно выбирать продукты, которые ешь... Можно есть даже шоколад, главное вложиться в число каллорий. Во-вторых, теория о том, что нельзя есть после 18-00, при подсчете каллорий, не актуальна: Можно есть в любое время, главное уложиться в число каллорий. В разных источниках есть разные формулы, сколько каллорий определенному человеку, нужно чтобы он худел. Все они приводят к одному результату: нужно есть не меньше 1000кал (так как если есть меньше, то замедляеться обмен веществ), и не больше 1200 (так как процесс будет проходить медленно). Я тогда ела 1000кал.
 Приглашаю в эту тему девченок, которые так же как и я хотят похудеть на подсчете каллорий или на любой другой диете. Будем общаться, обсуждать рацион, интересные рецепты, делиться своими успехами и срывами(без них вряд ли получиться).
 Считать каллории очень просто, главное вооружиться таблицей каллорийности и кухонными весами. (взвесил - сосчитал - сьел). Через время, вы сможете уже "на глаз" видеть сколько в определенном кусочке каллорий.
 Если вы имеете лишний вес и будете кушать в пределах 1000каллорий, то за первый месяц можно скинуть от 7 до 10%  от массы вашего тела. Дальше - меньше. Если не  будете нарушать - РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ!!!
 Стартуем завтра 05.01.2011г.  Если, кто еще не готов, присоединяйтесь позже.





[вложение удалено Администратором]
« Останнє редагування: 08 Січня 2011, 03:35:07 від Мама Милы »

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #1 : 04 Січня 2011, 17:57:18 »
Я хочу присоединиться только после 14 Января.,но как быть дома нет кухонных весов,а купить сейчас нет возможности(Новый Год опустошил кошелек).Где взять таблицу калорийности

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #2 : 04 Січня 2011, 18:00:22 »
Я хочу присоединиться только после 14 Января.,но как быть дома нет кухонных весов,а купить сейчас нет возможности(Новый Год опустошил кошелек).Где взять таблицу калорийности

Без весов будет сложно, особенно вначале похудательного пути. Таблиц полно в интернете. Я доверяю только своей, так как она проверена годами... Постараюсь ее здесь опубликовать...

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #3 : 04 Січня 2011, 18:17:24 »
Девочки, позже выложу много чего интересного, так как муж занимает ноут...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #4 : 04 Січня 2011, 18:22:34 »
Я в теме))

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752

Наращивание ресниц

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #6 : 04 Січня 2011, 18:33:03 »
Не хочу вас разочаровывать но подсчет калорий сам по себе не позволит колосально похудеть очень скоро ваш организм привыкнет к низким энергозатратам и вес остановится на месте.
Единственный способ похудеть - это изменить обмен веществ и попытаться увеличить энергозатраты, а не уменьшать их как по теории калорий
Правильное питание очень важно, но первоочередно спотривные нагрузки.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #7 : 04 Січня 2011, 18:50:38 »
я с вами, только весов нет  ::) и пока купить нет возможности, но я не отступаю  >:(

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #8 : 04 Січня 2011, 18:51:41 »
Не хочу вас разочаровывать но подсчет калорий сам по себе не позволит колосально похудеть очень скоро ваш организм привыкнет к низким энергозатратам и вес остановится на месте.
Единственный способ похудеть - это изменить обмен веществ и попытаться увеличить энергозатраты, а не уменьшать их как по теории калорий
Правильное питание очень важно, но первоочередно спотривные нагрузки.

Я бы с вами согласилась, если б не знала большое количество людей, похудевших на подсчете каллорий, и поддерживающих свой вес долгие года. Несомненно пересмотреть свое питание стоит, но на подсчете оно откорректируеться само, так как будеш сам понимать, что лучше сьесть 200грамм рыбы, чем 30 грамм шоколада (но иногда, если хочеться наоборот, то можно). Я не отрицаю положительного влияния спорта, но уверена, что без ограничений в питании, они ни к чему не приведут... 
Меланка не даст соврать - метод действенный.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #9 : 04 Січня 2011, 18:57:01 »
Согласна!
Подсчет ккалорий - вариант, хоть и не лучший на мой взгляд, но всеж перспективней чем ничего!
питание х физкультура = 50% х 50%
Предлагаю добавить активности и заниматься дома, кто с видео , кто с упражнениями просто
у меня есть видео, да и в нэте скачать можно

как сказала Алена Ков, организм - как  "украинец" - жадный-жадный, набирает с удовольствием, а трптить ни-ни!!!
Если у него стрессово забирать: экстрим диеты, супер нагрузки - он немного отдасть, но потом с лихвой компенсирует!
Отнеситесь к своему организму как к человеку, этож вы ему такое сделали, а потом еще и презрительно обвиняете его и себя, фукаете в зеркало... емуж обидно :-[
Пожалейте его и скажите - вместе мы справимся и снова будем красавицами) ;)
+ хорошо бы добавить: массаж (даже самой просто потереть места эти), сауну и... какую нибудь аформацию-мантру (типо: я расстаюсь с лишним жиром легко и с удовольствием, жир тает на боках, как снег на солнышке) и т.п.

Кклории считайте, но и занимайтесь сначала через день, а потом 2подряд + день отдыха
и результат будет быстрее
и тело упругее ;D
и здоровее в общем!
« Останнє редагування: 04 Січня 2011, 18:59:31 від lenok1979 »

***

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #10 : 04 Січня 2011, 18:59:25 »
я с вами, только весов нет  ::) и пока купить нет возможности, но я не отступаю  >:(
Весы нужно обязательно купить, хоть самые простые. Чтобы отслеживать вес и хоть дальше не поправлятся. Это как минимум.


ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #11 : 04 Січня 2011, 19:01:00 »
фото и сантиметр - лучше весов)
весыж показывают вес, им что кг жира что кг мышц - едино!

***

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #12 : 04 Січня 2011, 19:12:30 »
упс ::), если для пищи - то реально можно и купить :D

***

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #13 : 04 Січня 2011, 19:27:18 »
Девочки, весы имелись ввиду для взвешивания продуктов. Дешевле всего можно купить в молочном павильйоне на Центральном рынке. Я там маме покупала около года назад, может, правда, там уже их и нет.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ЖЕСТКАЯ ДИЕТА - ЭТО ПУТЬ К ОЖИРЕНИЮ
« Reply #14 : 04 Січня 2011, 19:34:57 »
Я с вами хочуууууууу и весы у меня есть  ;)
Кормящим я думаю можно :-\

Kupi.cn.ua