Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где купить одежду для беременных?  (Прочитано 25699 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irina200584

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 093**10**300*27
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #30 : 15 Квітня 2010, 11:22:09 »
Много одежды на лето не нужно. Я покупала льняные брюки, джинсы, сарафан и  пару футболочек свободных. Были бриджи ещё с очень заниженной талией. А в Хмельницкий дорога дальняя Вас не смущает? По себе сужу, что оч. тяжело в дороге (летом на море ездили машиной, устала очень).
Если мне стукнет в голову, то могу и поехать. Думаю будетли в чернигове с чего выбрать. Льняные брюки не хочу, у меня были так мялись постоянно.

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #31 : 15 Квітня 2010, 13:56:25 »
На лето и надо прикупить одежды, на работу надо в чем ходить. Ужас для меня это лето головная боль.
Ну вы даёёёте :o :o У меня было: брюки 2шт. юбка с блузойи, майки 2шт. На работу ходила и хватало, во многие свои не беременные вещи влезала, свитера тянутся, брюки с низкой посадкой, летние вообще летящие- свободные кофты и сарафаны. Не парьтесь вы так. 8)
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Особое мнение

  • Гість
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #32 : 24 Квітня 2010, 22:13:15 »
Дюна-очень красивые вещи, Нива- суперские штаны купила:)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #33 : 06 Травня 2010, 10:10:17 »
Я покупала двое штанов в "Мама и я"...
1-е такие обічненькие, а вот вторіе типа как джинсы узкие - ну очень круто смотрятся.
А так у меня на лето куча летящих платьев и туники широкинькие.
Вообщем, мне очень нравиться мой новый стиль)

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #34 : 11 Травня 2010, 19:25:55 »
Пойду завтра по магазинам. Перебрала весь свой гардероб и уже нечего одеть. Брюки и джинсы не застегиваются. Для платья нужны туфли на низком каблуке.
Завтра отпишусь, что, где, почем ;)
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #35 : 12 Травня 2010, 14:17:39 »
Меня вот интересует вопрос: где можно купить норм. белье - бюстгалтеры, больших размеров? Для меня это очень актуально и вызывает оч. большие сложности(((

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #36 : 12 Травня 2010, 14:36:33 »
Меня вот интересует вопрос: где можно купить норм. белье - бюстгалтеры, больших размеров? Для меня это очень актуально и вызывает оч. большие сложности(((
Если вас интересует обычное белье, то мне нравится Милавица. Во всяком случае после кормления грудью, только у них я смогла подобрать полный 4 размер, чтобы и качество было хорошее и на вид симпатичное. А для беременных и кормящих, раньше был хороший выбор белья в Дюне, в отделе для беременных.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #37 : 12 Травня 2010, 14:44:57 »
я в Дюне брала себе бельё и одежду для "пузика"  :)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #38 : 12 Травня 2010, 14:53:29 »
Меня вот интересует вопрос: где можно купить норм. белье - бюстгалтеры, больших размеров? Для меня это очень актуально и вызывает оч. большие сложности(((
Если вас интересует обычное белье, то мне нравится Милавица. Во всяком случае после кормления грудью, только у них я смогла подобрать полный 4 размер, чтобы и качество было хорошее и на вид симпатичное. А для беременных и кормящих, раньше был хороший выбор белья в Дюне, в отделе для беременных.

Дак у меня беда с размерами ничего нигде нет моего размера, у меня объем маленький, а грудь ОГО :'(

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #39 : 12 Травня 2010, 15:06:52 »
Меня вот интересует вопрос: где можно купить норм. белье - бюстгалтеры, больших размеров? Для меня это очень актуально и вызывает оч. большие сложности(((
Если вас интересует обычное белье, то мне нравится Милавица. Во всяком случае после кормления грудью, только у них я смогла подобрать полный 4 размер, чтобы и качество было хорошее и на вид симпатичное. А для беременных и кормящих, раньше был хороший выбор белья в Дюне, в отделе для беременных.

Дак у меня беда с размерами ничего нигде нет моего размера, у меня объем маленький, а грудь ОГО :'(
Ну у меня объем 70 и чашка D (во время беременности брала 75 и чашку F или G) то что-то можно подобрать, а вот если объем меньше, то конечно очень сложно.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #40 : 12 Травня 2010, 15:29:24 »
Меня вот интересует вопрос: где можно купить норм. белье - бюстгалтеры, больших размеров? Для меня это очень актуально и вызывает оч. большие сложности(((
Если вас интересует обычное белье, то мне нравится Милавица. Во всяком случае после кормления грудью, только у них я смогла подобрать полный 4 размер, чтобы и качество было хорошее и на вид симпатичное. А для беременных и кормящих, раньше был хороший выбор белья в Дюне, в отделе для беременных.

Дак у меня беда с размерами ничего нигде нет моего размера, у меня объем маленький, а грудь ОГО :'(
Ну у меня объем 70 и чашка D (во время беременности брала 75 и чашку F или G) то что-то можно подобрать, а вот если объем меньше, то конечно очень сложно.

Ну да у меня 75 G, на віходніх пойду прошвирнусь в Милавицу и Дюну... надеюсь что-то да и будет

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #41 : 12 Травня 2010, 15:37:00 »
Кстати, раньше в Дюне, рядом с отделом для беременных, был отдел белья миловица. Удачных Вам покупок!!!!

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #42 : 12 Травня 2010, 15:39:12 »
Кстати, раньше в Дюне, рядом с отделом для беременных, был отдел белья миловица. Удачных Вам покупок!!!!

огромное Вам спасибо)

Янина

  • Гість
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #43 : 13 Травня 2010, 17:10:05 »
А мне вообще очень удобно ходить в магазин "Мама+Я", так как я могу выбрать что-то для себя и присмотреть своему 7-ми летнему сыну. Вообщем клевый магазин!

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Где купить одежду для беременных?
« Reply #44 : 13 Травня 2010, 19:12:41 »
А вы были в магазине "Мама+Я" по Пр.Мира 29, возле Motora?У них очень большой выбор одежды. Вот я себе купила джинсы, кстати очень классные и по нормальной цене!!!

Я тоже там крутые джинсы купила.. никто не верит, что они специально для беременных)

Kupi.cn.ua