Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

...
 4 (80%)
...
 1 (20%)

Всього голосів: 5

Автор Тема: Администратору, модератору...  (Прочитано 483470 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7440 : 03 Грудня 2017, 15:39:12 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=60146
Барышня многое  себе позволяет : общается в одной теме, где все тупые, дурные, не далекие. Цитирует большинство сообщений, называя пользователя тупым
пишет она конечно не тактично и очень не тактично, но по существу  ::)
Я сама бьіла в шоке, что у нас такая тема есть.

natalie843

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 795
  • Спасибо: 530
  • Стать: Жіноча
  • 0677169196
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7441 : 03 Грудня 2017, 18:55:48 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=60146
Барышня многое  себе позволяет : общается в одной теме, где все тупые, дурные, не далекие. Цитирует большинство сообщений, называя пользователя тупым

хождение по бабкам даром не проходит... кто знает что они там шепчут.... вот и пример ))))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7442 : 03 Грудня 2017, 20:06:46 »
пишет она конечно не тактично и очень не тактично, но по существу  ::)
Я сама бьіла в шоке, что у нас такая тема есть.
Она трижды может быть права
Но не имеет права называть имеющих противоположное мнение дурными, тупыми
На данном форуме бОльший % пользователей - женского пола. Склоки, споры-вещь встречающая здесь. Но такое вижу первый раз:цитирует, - у вас ума нет. Цитирует, - от тупости...  ???


natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7443 : 03 Грудня 2017, 20:31:01 »
Она трижды может быть права
Но не имеет права называть имеющих противоположное мнение дурными, тупыми
На данном форуме бОльший % пользователей - женского пола. Склоки, споры-вещь встречающая здесь. Но такое вижу первый раз:цитирует, - у вас ума нет. Цитирует, - от тупости...  ???
да, нетактично очень и грубо, я согласна. Но провокационньій метод обучения и психотерапии широко используется в западной практике и считается очень результативньім.

marusja

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 179
  • Стать: Жіноча
  • 0939485536
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7444 : 04 Грудня 2017, 13:57:32 »
 :'(
помоги svet.cat.!" Выскочило какое-то диалоговое окно я не читая после работы галочку какую-то поставила и сохранила, вечно реклама какая-то.  Когда захожу в свой профиль сайт имеет такой вид фото 1. Сообщение не могу никому отправить, даже ответить, потому как некуда писать текст сообщения. В любой теме и в своей тоже не могу добавить, либо изменить сообщение потому как строка куда писать сообщение отсутствует. Плиз помогите."
контакти
0674507966,0939485536

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7445 : 04 Грудня 2017, 13:58:58 »
:'(
помоги svet.cat.!" Выскочило какое-то диалоговое окно я не читая после работы галочку какую-то поставила и сохранила, вечно реклама какая-то.  Когда захожу в свой профиль сайт имеет такой вид фото 1. Сообщение не могу никому отправить, даже ответить, потому как некуда писать текст сообщения. В любой теме и в своей тоже не могу добавить, либо изменить сообщение потому как строка куда писать сообщение отсутствует. Плиз помогите."
какой вид?  ???

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7446 : 04 Грудня 2017, 15:28:44 »



попробуйте нажать мышкой на короткую жирную линию посредине под смайликами, сообщение должно размернуться


natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7447 : 04 Грудня 2017, 15:32:26 »
А судя по второму скану, пользователь вообще не авторизован на форуме ???
Попробуйте вставить картинки в хостинг, чтоб они увеличились, настройки не читаются на скане

Ta$ia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1092
  • Спасибо: 349
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-74чотири-86
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7448 : 04 Грудня 2017, 15:38:19 »
:'(
помоги svet.cat.!" Выскочило какое-то диалоговое окно я не читая после работы галочку какую-то поставила и сохранила, вечно реклама какая-то.  Когда захожу в свой профиль сайт имеет такой вид фото 1. Сообщение не могу никому отправить, даже ответить, потому как некуда писать текст сообщения. В любой теме и в своей тоже не могу добавить, либо изменить сообщение потому как строка куда писать сообщение отсутствует. Плиз помогите."

Думаю, вы изменили размер текстового поля: потяните снизу по центру, где обычно было поле для ввода текста - там полоска такая есть. Или справа сбоку - угол этого поля текстового тоже можно потянуть и изменить размер.

Вторая картинка - вы свернули "шапку", где был ваш ник+аватарка и ссылки на новые сообщения. Нажмите на стрелку возле "свернуть/развернуть"

elen166

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • О63-468-75-27 Лена.
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7449 : 04 Грудня 2017, 16:55:03 »
клич о помощи для пользователя svet.cat.
"Выскочило какое-то диалоговое окно я не читая после работы галочку какую-то поставила и сохранила, вечно реклама какая-то.  Когда захожу в свой профиль сайт имеет такой вид фото 1. Сообщение не могу никому отправить, даже ответить, потому как некуда писать текст сообщения. В любой теме и в своей тоже не могу добавить, либо изменить сообщение потому как строка куда писать сообщение отсутствует. Плиз помогите."



Бальная  обувь Клубданс 

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7450 : 04 Грудня 2017, 16:59:16 »
А судя по второму скану, пользователь вообще не авторизован на форуме ???
Попробуйте вставить картинки в хостинг, чтоб они увеличились, настройки не читаются на скане
авторизирован, только свернута верхушка с фото и ником, справа галочка, под малышом

svet.cat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
  • 0936648053
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7451 : 04 Грудня 2017, 21:57:46 »
Девочки, спасибо за помощь и всем за советы. Флажок развернуть, либо свернуть не дал результатов. Установила другой браузер и все нормально открылось.

svet.cat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
  • 0936648053
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7452 : 04 Грудня 2017, 22:04:03 »
Подскажите, сегодня была удалена администрацией сайта моя тема Викамода без орг сбора. А ведь я минималку собрала и девочки оплатили. Отметить оплаты я теперь не могу и заказ кто, что заказывал тоже. Как быть, как вернуть эту тему. Ведь Викамода на днях подтвердит заказ, что мне делать дальше.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7453 : 04 Грудня 2017, 22:11:28 »
Подскажите, сегодня была удалена администрацией сайта моя тема Викамода без орг сбора. А ведь я минималку собрала и девочки оплатили. Отметить оплаты я теперь не могу и заказ кто, что заказывал тоже. Как быть, как вернуть эту тему. Ведь Викамода на днях подтвердит заказ, что мне делать дальше.
тема была создана не в том разделе. Читайте правила раздела

svet.cat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
  • 0936648053
Re: Администратору, модератору...
« Reply #7454 : 04 Грудня 2017, 22:16:04 »
тема была создана не в том разделе. Читайте правила раздела
Да действительно выбирала раздел сп без орг. сбора подраздела Одежда без орг. сбора не выбрала. Как мне найти заказы, которые люди мне оставили в той теме? Дело в том что обычно когда оформляешь заказ приходит сообщение на почту с заказом, а в данном случае сообщение не приходило. И как мне отыскать владельцев заказа?
« Останнє редагування: 04 Грудня 2017, 22:19:25 від svet.cat »

Kupi.cn.ua