Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 240973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1815 : 14 Січня 2018, 12:39:34 »
Подскажите, пломбы  детям платные?
Как оказалось, есть даже и безплатные, нам предлагали. А так 50, 100, 150грн

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1816 : 14 Січня 2018, 18:09:50 »
Как оказалось, есть даже и безплатные, нам предлагали. А так 50, 100, 150грн
Есть. Из 4 поставленных бесплатных пломб 3 выкрошились в течении двух недель.

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1817 : 15 Січня 2018, 17:15:17 »
Спасибо, за ответы. Завтра пойдем ставить.
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1818 : 31 Січня 2018, 19:32:23 »
 Вечер добрый. Были в детской  стомат. поликлинике на Кирпоноса, попали на молодого хирурга, не помню фамилию ( худенький , рост приблизительно 1.65 м) . Старшему ребенку нужно было сделать анестезию - не договорился с ним, ушли без укола!!! Пришли с ребенком младшим, вырвать молочный зуб - общение с ребенком заключалось в бездушно сказанных двух предложениях. Ребенок идти к нему наотрез отказывается, а нужно еще два зуба  удалить!!!
 Девчонки, подскажите, пожалуйста, где есть толковый хирург, который реально "работает" с ребенком?? Боли не избежать, но хоть какое то участие от врача, чтоб не осталась моральная травма на всю жизнь, как у многих из нас в следствии "правильного лечения" у стоматологов совка( не хочу никого обидеть, но сами знаете специалисты были - сервиса не было).

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1819 : 31 Січня 2018, 20:15:59 »
Несколько страниц назад обсуждали хирургов, полистайте  ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1820 : 01 Лютого 2018, 07:49:08 »
Та
Два разных человека мне посоветовали Даниэллу Владимировну Веруга (Веругу?). И я стояла с 7 до 8 утра в очереди за талончиком, потом тряслась вела ребенка... Она волшебница - как для меня и моего сына. Он сидел в кресле сам. Да, плакал - но не кричал, не дергался, просто слезки текли и рюмсал. Она с ним и поигралась, и поболтала, и отвлекла, а потом еще подарила подарочек (пустую коробочку из-под чего-то стоматологического, но столько счастья было!) И витаминку дала! И Рома сам сказал, что да, к этой тете пойдем. Вторую пару дырок полечили спокойней. Теперь только профилактика - ттт.
Да, я тоже видела подружек, и мы ни разу не попали вот четко в то время, когда было назначено, вечно с задержками. Но мне есть с чем сравнивать. Даже при всём этом я своего сына только к ней поведу, если что.
Извините за много текста )))

Подписываюсь под каждым словом!! Мы у нее тоже зубки лечили - она супер врач, рекомендую!!!! Большое будущее у нее , уже сейчас запись на 3 недели в перед...

lisa.alisa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Все можно обьяснить, но не всем..!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1821 : 01 Лютого 2018, 07:49:35 »
Несколько страниц назад обсуждали хирургов, полистайте  ;)
Спасибо  :daisy:

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1822 : 14 Лютого 2018, 13:31:39 »
Подскажите пожалуйста,  ::) нужна справка для комиссии перед школой о том, что у нас всё хорошо с зубками, нам к врачу нужно записываться на приём или в смотровом кабинете такую справку дадут?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1823 : 14 Лютого 2018, 13:33:06 »
Подскажите пожалуйста,  ::) нужна справка для комиссии перед школой о том, что у нас всё хорошо с зубками, нам к врачу нужно записываться на приём или в смотровом кабинете такую справку дадут?
нам давали в смотровом кабинете
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1824 : 14 Лютого 2018, 13:35:13 »
нам давали в смотровом кабинете
Спасибо!  :daisy:

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1825 : 14 Лютого 2018, 19:10:17 »
Вечер добрый. Были в детской  стомат. поликлинике на Кирпоноса, попали на молодого хирурга, не помню фамилию ( худенький , рост приблизительно 1.65 м) . Старшему ребенку нужно было сделать анестезию - не договорился с ним, ушли без укола!!! Пришли с ребенком младшим, вырвать молочный зуб - общение с ребенком заключалось в бездушно сказанных двух предложениях. Ребенок идти к нему наотрез отказывается, а нужно еще два зуба  удалить!!!
 Девчонки, подскажите, пожалуйста, где есть толковый хирург, который реально "работает" с ребенком?? Боли не избежать, но хоть какое то участие от врача, чтоб не осталась моральная травма на всю жизнь, как у многих из нас в следствии "правильного лечения" у стоматологов совка( не хочу никого обидеть, но сами знаете специалисты были - сервиса не было).
Я поняла о ком вы говорите :o
Остались точно такие негативные впечатления,в итоге попали к Чеботареву :super:

Olga90

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1826 : 21 Лютого 2018, 08:15:55 »
Подскажите,кто пластмнку носил? Есть результаты?
Пишу отзывы за деньги http://otzovik.com/?r=1570775

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1827 : 21 Лютого 2018, 12:32:08 »
Подскажите пожалуйста,  ::) нужна справка для комиссии перед школой о том, что у нас всё хорошо с зубками, нам к врачу нужно записываться на приём или в смотровом кабинете такую справку дадут?
Пришлось срочно ехать вырывать зуб, заодно и справку у хирурга дали для комиссии.

Mara

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1828 : 21 Лютого 2018, 16:32:40 »
Мы пластинку поставили, ходим уже 4 мес. Пока по результату ге скажу, толком не видно

sorbona00

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1829 : 22 Лютого 2018, 10:21:26 »
Вчера первый раз водили дочку на лечение зубов. Были у доктора Павленко - очень понравилась. Приятная, аккуратная, к себе дочку расположила сразу. Но пришлось делать укол. И вот тут что то пошло не так... Шприцем расцарапали всю щеку - дернулась, не смогли удержать. Сильно испугалась и лечение дальше не пошло. Еле поставили временную пломбу. И вот теперь просто тупиковая ситуация. Очень сильный испуг, ночь проплакала во сне, со словами: я туда больше не пойду"... Может кто то сталкивался с таким? Как теперь настроить ребенка? 3,5 года - еще ж маленькая. Договорится теперь не выходит, а лечить надо. Муж предлагает просто силой тянуть, держать... Я в ступоре - лечить 5 зубов!!!


Kupi.cn.ua