Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто хочет ходить в спортзал?  (Прочитано 98554 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Viktoriia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1155 : 08 Жовтня 2017, 21:05:50 »
и мне актуально) можно и мне в личку? заранее спасибо

Девочки, спрошу совета. У меня "офисная" болезнь - остеохондроз всех отделов позвоночника. Сейчас был острый период, теперь нужно укрепить спинку. Хочу походить в спортзал, только нужен толковый тренер, который может подобрать правильный комплекс. Возможно, можете посоветовать зал и тренера, желательно в районе Рокоссовского-Нивы, чтобы занятия были в вечернее время
[/quote]

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1156 : 12 Жовтня 2017, 09:03:26 »
А как быть если в зале, к примеру, 10 человек, которые хотят заниматься с тренером? У них что, сразу 10 тренеров "нарисуется"?
тренер пусть успевает всем уделить внимание))) старается ж на время каждого подстроить, чтоб не одновременно завал был,  но в час пик вечером после работы в основном всегда так и есть :wacko:

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1157 : 13 Жовтня 2017, 14:40:22 »
Девочки, кто ходит или ходил отзывы хотелось бы услышать
http://fitnessfox.com.ua/#contacts
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

marinad

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1158 : 18 Жовтня 2017, 09:27:05 »
Я хожу на пилатес к Насте Чеботарь. Тренер  :super:
Она еще и фитнес какой то ведет перед пилатесом.
А цену занятий не подскажете? Лена Денисенко работает?

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1159 : 18 Жовтня 2017, 12:15:42 »
А цену занятий не подскажете? Лена Денисенко работает?
Надо купить абонемент. Я купила с утра и до 17. Стоило около 1500 на год , без нескольких грн, я уже не помню. Это любые груповые и тренажерка до 17 только. Цена там постоянно меняется, акции в них какие-то.
 За тренера отдельно я плачу 500 грн за 10 занятий. С тренером я занимаюсь и в тренажерке  и в залах. Там есть еще доска Евминова, для спины очень хорошо.

dshpok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 766
  • Спасибо: 129
  • Стать: Чоловіча
  • 063 847 62 47
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1160 : 19 Жовтня 2017, 11:17:18 »
и мне актуально) можно и мне в личку? заранее спасибо

Девочки, спрошу совета. У меня "офисная" болезнь - остеохондроз всех отделов позвоночника. Сейчас был острый период, теперь нужно укрепить спинку. Хочу походить в спортзал, только нужен толковый тренер, который может подобрать правильный комплекс. Возможно, можете посоветовать зал и тренера, желательно в районе Рокоссовского-Нивы, чтобы занятия были в вечернее время
Добрый день, советую Xline на бывшей ул.Одинцова, тренер Александр Костенко. И зал и тренер стоят недешево.

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1161 : 27 Жовтня 2017, 22:51:26 »
девочки, а у нас в городе вообще есть тренажерки, где не нужно отдельно оплачивать тренера? ну чтобы пришла, мне программу расписали и показали что да как? Просто я раньше только в такие и ходила (не в Чернигове). Заводили тетрадь, тренер расписывал программу, корректировал ее время от времени и смотрел за правильностью занятий на тренажерах...
Я думала что такого тут нет, а вотподруга позвала в спорт зал и оказиваеться есть, но может несовсем такое, конечно програму в тетрадочку незаписали, но висит план занятий для тренажоров, какие у них есть, на стене, с тремя вариантами, первий раз мне показали етот листок и я с тренером прошла первий вариант, она мне показивала как правильно делать, какой щас мне вес подойдет и сколько раз делать нужно, потом на следующей тренировке поправляла меня если что нетак, потом сказала и показала второй вариант, потом как добавлять нагрузку, вообщем все что спрошу ответит, поможет, так сказать дежурний тренер в зале и всем так, я хожу с утра, она до 15 , низнаю єто так у них все тренера или она от себя, но все бесплатно, плачу только за абонимент, причем тренер ведет и груповие занятия , а и у меня варикоз, так следит чтоб я вконце тренировки незабивала слелать отдельное упражнение, короче может и есть где дешевле абонимент, но там же тренер нужен, хоть поначалу, а тут мне нравиться , кстати у них в прейскуранте нет цени за занятия с тренером, я про "Ай да Я"
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2017, 22:55:18 від Ланочка »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1162 : 27 Жовтня 2017, 23:32:22 »
В Ай-да -Я такая политика давно.Очень мне нравился этот зал.Ребенок там танцами занимался,в одном здании,я больше года ходила.Потом ребенок перестал ходить на танцы,я покаталась с Ремзавода 4 месяца еще и поняла..Сильно много времени на дорогу.Зал пробовала не один после этого,но по комфорту и атмосфере...так и не нашла похожий.


Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1017
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1163 : 27 Жовтня 2017, 23:49:38 »
А где это Ай-да я находится? И какие там расценки?

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1164 : 28 Жовтня 2017, 00:00:36 »
Девочки, кто ходит или ходил отзывы хотелось бы услышать
http://fitnessfox.com.ua/#contacts

я решила туда ходить на групповые занятия. записалась. Пришла, а занятие отменили и никто не перезвонил. В общем не рекомендую :-[
только малую вожу туда на каратэ. там вообще администраторы не очень, хотя это одна такая. зачем ее там держат не понятно :walldash:

093 354 79 22

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1165 : 28 Жовтня 2017, 00:04:54 »
А где это Ай-да я находится? И какие там расценки?
В здании ИТЕКа, возле Ивушки на Одинцова.  расценки самой интересны, надо звонить.

093 354 79 22

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1166 : 28 Жовтня 2017, 00:08:24 »
А где это Ай-да я находится? И какие там расценки?
Лена,помнишь,где когда то я тебе платье отдавала,я свою девочку на танцульки водила.Почти возле конечной 12 маршрутки.
Цены там всегда нормальные были.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1017
  • Стать: Жіноча
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1167 : 28 Жовтня 2017, 00:12:01 »
Лена,помнишь,где когда то я тебе платье отдавала,я свою девочку на танцульки водила.Почти возле конечной 12 маршрутки.
Цены там всегда нормальные были.
Да, Оль, я уже разобралась, это там, где Реверанс был, завтра схожу узнаю детали, второй месяц собираюсь в спортзал и все никак. Сначала была Яна, очень удобно, потому что близко. В Фейсбуке пообщалась с девчонками, появились сомнения.  :)  Потом знакомая порекомендовала Импульс, теперь нарисовался и третий вариант.

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1168 : 28 Жовтня 2017, 08:24:49 »
А где это Ай-да я находится? И какие там расценки?
Расценки: знаю что спорт зал месяц 350 грн, 8 занятий - 240 грн , если спорт зал + груповие занятия -430 грн месяц, гдето у нихна фейсбуке или в контакте  есть, но нимогу найти

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто хочет ходить в спортзал?
« Reply #1169 : 28 Жовтня 2017, 08:26:56 »
Да, Оль, я уже разобралась, это там, где Реверанс был, завтра схожу узнаю детали, второй месяц собираюсь в спортзал и все никак. Сначала была Яна, очень удобно, потому что близко. В Фейсбуке пообщалась с девчонками, появились сомнения.  :)  Потом знакомая порекомендовала Импульс, теперь нарисовался и третий вариант.
У меня в ВК есть их группа,если заходишь,посмотри у меня на страничке,там раньше ежемесячно и расписание и цены выкладывали.

Kupi.cn.ua