Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Посоветуйте хорошего диетолога в Чернигове  (Прочитано 14894 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LeoSparta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Посоветуйте хорошего диетолога в Чернигове
« Reply #30 : 07 Листопада 2017, 18:24:17 »
www.theyourdiet.com
Леонид Следников - специалист в области биохимии, физиологии и диетологии.

Leonora30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Re: Посоветуйте хорошего диетолога в Чернигове
« Reply #31 : 08 Листопада 2017, 09:35:14 »
 :girlsmile:

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте хорошего диетолога в Чернигове
« Reply #32 : 08 Листопада 2017, 22:23:44 »
почитаю :girlsmile:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kislinka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 595 54 17 066 387 31 98 Viber Наталия
Re: Посоветуйте хорошего диетолога в Чернигове
« Reply #33 : 27 Листопада 2017, 13:44:20 »
https://www.facebook.com/yourmagicbody/  Вот диетолог и специалист по эстетике тела в Чернигове. Зовут Анна. Отличный профессионал :super: очень позитивный и приятный человек :daisy:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Девочки, была недавно с дочкой у окулиста на Щорса, 3 и обратила внимание, что там принимает диетолог-эндокринолог, только фамилию не запомнила. Был кто-нибудь там? Интересно бы узнать отзывы ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Девочки, была недавно с дочкой у окулиста на Щорса, 3 и обратила внимание, что там принимает диетолог-эндокринолог, только фамилию не запомнила. Был кто-нибудь там? Интересно бы узнать отзывы ;)
Если ещё актуально - Федорченко Алла Васильевна, диетологией занимается года 4, сама не обращалась, но знакома с двумя её клиентками. Они очень довольны, она скоректировала их питание ( там были гормональные проблемы) и дело пошло) одна из девочек была на пп,  6 раз в неделю тренировки в зале, а вес стоит. Алла Васильевна ей анализы назначила, назначила препарат какой то легенький ( не помню какой, там перекос гормонального фона был), скоректировала питание, оставила три трени в неделю - и дело пошло! Девочку не узнать, но она трудяга, и очень целеустремленная.
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
Если ещё актуально - Федорченко Алла Васильевна, диетологией занимается года 4, сама не обращалась, но знакома с двумя её клиентками. Они очень довольны, она скоректировала их питание ( там были гормональные проблемы) и дело пошло) одна из девочек была на пп,  6 раз в неделю тренировки в зале, а вес стоит. Алла Васильевна ей анализы назначила, назначила препарат какой то легенький ( не помню какой, там перекос гормонального фона был), скоректировала питание, оставила три трени в неделю - и дело пошло! Девочку не узнать, но она трудяга, и очень целеустремленная.
Подскажите , где она принимает, как попасть на приём, и сколько стоят услуги, заранее благодарна

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
https://www.facebook.com/yourmagicbody/  Вот диетолог и специалист по эстетике тела в Чернигове. Зовут Анна. Отличный профессионал :super: очень позитивный и приятный человек :daisy:

Из ее странички непонятно.. она доктор? (С мед образованием) или эстетист (массаж, процедуры) и не более..
Не подскажете точно?  :-\

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Из ее странички непонятно.. она доктор? (С мед образованием) или эстетист (массаж, процедуры) и не более..
Не подскажете точно?  :-\
На счет этой девушки не знаю. А Федорченко Алла практикующий доктор (писала про нее двумя постами выше). Если нужны контпкты - пишите в личку
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Из ее странички непонятно.. она доктор? (С мед образованием) или эстетист (массаж, процедуры) и не более..
Не подскажете точно?  :-\
Мёд. Образования вроде у неё нет, но она постоянно учиться, как в Украине, так и за границей подиетологии. Обо всем вы можете её семи расспросить.
Она активно ведёт страничку в инстграмме там можно в директе и поинтересоваться.
Личные её достижения это - 20-21(точно не помню) сброшенных киллограммов.
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Подскажите , где она принимает, как попасть на приём, и сколько стоят услуги, заранее благодарна

Я тоже видела обьявление и заинтересовалась. Но так и не дошла до нее. Подружка ходила туда к окулисту, я попросила узнать о диетологе. Сказали, она еще работает, кажется, в областной. Дали телефон, сказали звонить и с ней непосредственно договариваться о приеме. Телефон скину Вам в личку.

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
Я тоже видела обьявление и заинтересовалась. Но так и не дошла до нее. Подружка ходила туда к окулисту, я попросила узнать о диетологе. Сказали, она еще работает, кажется, в областной. Дали телефон, сказали звонить и с ней непосредственно договариваться о приеме. Телефон скину Вам в личку.
спасибо  :daisy:

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Поделитесь,кто был у Федорченко?

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Поделитесь,кто был у Федорченко?

уточняла, 300 грн прием
+ анализы на гормоны
и я так и не поняла сколько надо к ней ходить.
все очень расплывчато по ответам.
раз 10 примерно (строит меню и потом наблюдает)

т.к. я уже знаю, что с гормонами у меня проблем нет и меню мне тоже примерно понятно (курица, овощи, вода и тд). Я не совсем поняла, смысл консультаций.
Ну возможно мотивация и там ... психологическая поддержка.

Может кто-то дошел и расскажет  ???

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
она скорее по гормональным проблемам
вот если с гормонами проблемы, смысл похода есть

а просто написать диету, я не думаю, что она пишет что-то новое
чего вы сами не понимаете

Kupi.cn.ua