Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши парикмахерские  (Прочитано 258461 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2700 : 25 Лютого 2018, 22:20:58 »
Посоветуйте хорошего мастера. Надо навести красоту на длинных волосах


Ekimova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2701 : 17 Березня 2018, 23:10:38 »
Девочки,подскажите пожалуйста,может кто делал покраску у Людмилы Ильенко,которая в Лак мусс работает?Какое качество покраски?Цена на длинные волосы?

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2702 : 18 Березня 2018, 08:34:45 »
тоже к нему иду уже третий раз. Вы можете еще кого-то посоветовать   , менее дорогого? Мне понравилось, но есть нюанс , прошу светлее , а он все время темнее красит
Я где только не красила волосы -ни разу не была довольна на 100%  ::) , если все же есть фин.возможность, к нему и ходите. Но это лично из моего опыта. Конечно, многих, наверняка хороших мастеров, я просто не знаю. Но уже боюсь искать )
Сама сейчас  хожу к хорошей девочке, которая слушает и старается,относительно  не дорого, но советовать боюсь  ::)
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2703 : 18 Березня 2018, 17:26:53 »
вот очень хороший мастер по окрашиванию https://www.instagram.com/lobodavaleriia/

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2704 : 20 Березня 2018, 16:42:37 »
Всем привет! Хочу попробовать стрижку горячими ножницами+ убрать посеченные кончики по всей длине. Кто -нибудь ходит на такие стрижки? Посоветуйте где у нас в городе хорошо делают такую процедуру и какая ориентировочная цена? Буду при много благодарна))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2705 : 22 Березня 2018, 17:22:54 »
Девочки, подскажите неопытным, хороша ли хна для покраски.
За свои годы ни разу не доводилось делать подобные процедуры ::)
т.е. ни мелирования, ни краски, ни хны - волосы не знали.
Подружки пользовались хной с басмой, но, говорят, очень трудоемкий это процесс, в особенности на длинные волосы, и в парикмахерских не захотят браться, так как объем работы большой. Ну а на настоящую краску я пока не готова..хотелось бы просто оживить волосы, придать блеск и красивый оттенок. хотя, конечно, балдею от колорирования на темных волосах  O:-)

Alenka_O

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 215
  • Стать: Жіноча
  • тел. 098 семь 41032 семь , viber
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2706 : 22 Березня 2018, 18:30:45 »
Девочки, подскажите неопытным, хороша ли хна для покраски.
За свои годы ни разу не доводилось делать подобные процедуры ::)
т.е. ни мелирования, ни краски, ни хны - волосы не знали.
Подружки пользовались хной с басмой, но, говорят, очень трудоемкий это процесс, в особенности на длинные волосы, и в парикмахерских не захотят браться, так как объем работы большой. Ну а на настоящую краску я пока не готова..хотелось бы просто оживить волосы, придать блеск и красивый оттенок. хотя, конечно, балдею от колорирования на темных волосах  O:-)
я красилась хной наверное около 3 лет, потом надоело  :D
сама себя покрасить равномерно хной не получалось, всегда кого то просила, ее минус что она осыпается и надо тщательно вымывать с волос, но волос на тот момент стали живее с использованием хны
знакомая решила перейти с красок на хну, ей нравиться, даже сама умуряется себя красить

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2707 : 22 Березня 2018, 19:45:53 »
я красилась хной наверное около 3 лет, потом надоело  :D
сама себя покрасить равномерно хной не получалось, всегда кого то просила, ее минус что она осыпается и надо тщательно вымывать с волос, но волос на тот момент стали живее с использованием хны
знакомая решила перейти с красок на хну, ей нравиться, даже сама умуряется себя красить
не-не, самой точно не вариант, волосы длинные, даже подружки не берутся, хотя короткие волосы покрасили бы)
так а какую хну брали? чистую хну или комбинировали-смешивали с басмой для получения каштанового или шоколадного оттенка?

Alenka_O

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 215
  • Стать: Жіноча
  • тел. 098 семь 41032 семь , viber
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2708 : 22 Березня 2018, 19:53:55 »
не-не, самой точно не вариант, волосы длинные, даже подружки не берутся, хотя короткие волосы покрасили бы)
так а какую хну брали? чистую хну или комбинировали-смешивали с басмой для получения каштанового или шоколадного оттенка?
вроде фирмы фито, точно не помню, для своего цвета волос брала обычную хну, получила легко рыжий оттенок, но не каштановый
думаю для каштанового оттенка стоит смешать хну и басму, на каком то сайте находила детальное описание в смешивании этих компонентов

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1180
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2709 : 22 Березня 2018, 20:04:33 »
Крашусь хной уже больше 10 лет. Завариваю крепким кофе вместо воды. Мне так цвет больше нравится.
Сама даже не пытаюсь, меня красят или мама или муж. Хотя некоторые мои знакомые красятся сами.
Чтобы легко смыть с волос хну после окраски, слегка сполосните волосы водой, затем нанесите бальзам для волос и тщательно промойте.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2710 : 22 Березня 2018, 20:39:48 »
не знаю как сейчас, а несколько лет назад у нас было сп по хне чанди  :super: там была и краска на основе хны и просто хна - очень насыщенный и хороший цвет, только краска имеет мало оттенков и сложно подобрать нужный
сразу хочу сказать - от длительного использования хной может начать волос пересушиваться - это раз и потом перейти на краску очень сложно, потому как хна глубоко в волос проникает и ее потом только сострегать или краситься практически в черный цвет
смешивать хну с басмой надо очень осторожно и басмы брать совсем немножно, потому что может получиться цвет очень темный
хну еще можно заваривать чаем, кофе и даже красным вином, тогда оттенки красивые получаются
можите подумать над безаммиачной краской  ;) тоже хороший вариант придать оттенок, причем, если не понравится, то сойдет через где-то через месяц-два и все

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2711 : 23 Березня 2018, 20:06:18 »
Хна и басма из магазинов обычных по 10 грн - ерунда. Это как из отходов. Но побаловаться можно и если повезет, может хорошо покрасить.
Вобще желательно брать качественную, это в интернете и то путём проб и ошибок и хорошая хна и басма недешевы. Я крашусь хной, нечасто. Когда-то брала и с краской, но это такое, пользы никакой, проще просто краской. Лучше всего чистый натурпродукт. Очень много зависит от свежести. И марку подобрать сложно.
Если надо проще, быстрее и дешевле, то это краска. Но все эти танцы с бубнами с хной для меня оправданы натуральностью, пока волосы позволяют  :D
Насчёт того, что басмы надо немного, был у меня такой печальный опыт  :D, но это было не с натур. басмой, а с басмой с красителем, а это совсем другая история. Если переборщить с натур. басмой, она мягко смоется, сильно чёрного цвета не будет.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2712 : 24 Березня 2018, 01:26:36 »
Девочки, всех благодарю за ответы! Почитала, выводы сделала, осталось только решиться  :D

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2713 : 11 Квітня 2018, 15:48:04 »
Спрошу в этой темке
Кто знает куда переехал магазин Волосок, который продавал ТМ Lisap, раньше были возле Антошки, потом возле Джелатерии и дальше не знаю куда переехали

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Наши парикмахерские
« Reply #2714 : 12 Квітня 2018, 00:47:46 »
Посоветуйте хорошего мастера. Надо навести красоту на длинных волосах
Могу посоветовать в  Афине палладе  ,мастер Дима, и еще Катрин - мастер Яна. Номер могу в личку сбросить.а вообще смотря что вы хотите?Мне например Дима выводил цвет из темного шоколада в золото.А дочь мою в блонд красит Яна,и тем и тем парикмахером доволтны)
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Kupi.cn.ua