Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Міняю жінку - реалити шоу на 1+1  (Прочитано 30733 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #15 : 26 Листопада 2010, 09:54:12 »
Тысяч за 40 бы - согласилась.  :))
ага! у нас кредит на квартиру....  ;)

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #16 : 26 Листопада 2010, 10:12:32 »
Тысяч за 40 бы - согласилась.  :))
Я подумала, и решила, что за 40 тоже согласилась бы. Уже даже представила себя в чужой семье, а у меня дома кого-то другого. Жуть конечно, но можно было бы потерпеть. ;D ;D ;D

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #17 : 26 Листопада 2010, 10:26:49 »
Вот именно - потерпеть, ради денег. Хоть как это жестко звучит. :'(
Тысяч за 40 бы - согласилась.  :))
ага! у нас кредит на квартиру....  ;)

Вот и у нас ровно столько осталось выплатить ипотечного кредита.  :-\
« Останнє редагування: 26 Листопада 2010, 10:28:37 від Ludmilka »
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #18 : 26 Листопада 2010, 11:42:48 »
Понятно, чем мотивируются скажем малообеспеченные семьи... 10 тысяч для них деньги.
А вот когда в обмене участвует достаточно обеспеченная семья (свой бизнес, ресторан или магазин и т.п.) не понятно, зачем оно им надо... ради адреналину, что ли???
конечно, скучно видимо живется) с жиру бесятся...  :))


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #19 : 26 Листопада 2010, 12:34:30 »
я вчера мужу про 10 тыс.ответ вслух зачитала.он грит:а тебе что,предложили.неее,говорю,ты что, никуда я от вас не денусь,это просто тема такая (умолчала,что я ее и завела ::))
так он говорит:ага,ты уедешь, а нам тут что делать? я говорю:с тётькой чужой жить неделю :))
в лице поменялся. я снова:да никто ничего не предлагал,успокойся
муж подумал и говорит:нет,ты оставайся, а я поеду, попутешествую. говорю:далеко не попутешествуешь, в другой город или страну к...чужой тётьке. а к нам чужой дядька приедет O:-). отказался муж. хотя изначально я ему ничего не предлагала,просто ответ вслух зачитала.а папин наш перепугался :)).приятненько O:-)


ogle

  • Гість
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #20 : 26 Листопада 2010, 13:13:03 »
Я думаю ответ на этот вопрос - "Міняю жінку-хотели бы принять участие?" зависит для большинства людей от цены этого самого вопроса. Для кого-то это цифра с 3 нулями, для кого-то с  4 нулями, для кого-то с 5 нулями, ... ит.д. ну не исключаю, что есть люди которые просто хотят попиарится, и сами бы денег заплатили, лишь бы их по телику показали...

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #21 : 28 Листопада 2010, 01:36:24 »
За 10 тис. не хочу по тем же соображениях, что и у большинства. :)Но за более высокую сумму потерпела бы недельку.:)

лесечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #22 : 30 Листопада 2010, 17:34:13 »
Как представлю, что меня запрут в какое-то село, где нет воды, надо грубу топить, корову доить, свиней, курей кормить, да еще мужика пьяницу с тремя детьми.... или с циркачем в вагончике по Украине колесить.... или еще каких прелестей подсунут (я только пару передач смотрела). Ни за какие деньги меня б неуговорили!!! 100%

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #23 : 19 Лютого 2011, 16:22:04 »
Как представлю, что меня запрут в какое-то село, где нет воды, надо грубу топить, корову доить, свиней, курей кормить, да еще мужика пьяницу с тремя детьми.... или с циркачем в вагончике по Украине колесить.... или еще каких прелестей подсунут (я только пару передач смотрела). Ни за какие деньги меня б неуговорили!!! 100%

 ;D ;D ;D ;Dахаха...так нормальных ток в такие места и отсылают..как на каторгу...)))))

и вот мне не нравится что они как бы без предупреждения приезжают и забирают :-[, а потом целую неделю грязные вещи ищут(или подбрасывают ^-^), изъяны ...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #24 : 20 Лютого 2011, 15:52:43 »
Как представлю, что меня запрут в какое-то село, где нет воды, надо грубу топить, корову доить, свиней, курей кормить, да еще мужика пьяницу с тремя детьми.... или с циркачем в вагончике по Украине колесить.... или еще каких прелестей подсунут (я только пару передач смотрела). Ни за какие деньги меня б неуговорили!!! 100%

а Вы представьте:это Вас туда на неделю отправят, а та семья-так все время живет :(
вот,сразу же начинаешь еще больше ценить то, что имеешь


ogle

  • Гість
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #25 : 20 Лютого 2011, 16:08:18 »
Я уже писала, что есть люди, которые сами доплатить готовы, лишь бы их по телику показали... среди моих знакомых такая уникалка нашлась... она приняла участие в шоу "твою маму", не знаю по какому каналу, я телик не смотрю, смотрела передачу в нете, мрачно получилось "гламур и пафас",  :)) ее не выбрал парень и назвал стервой  (передача содраная с американской "Мама мия" парень идет на свидание с мамами, а потом выбирает дочку), еще и мама опозорилась)))) и  теперь она еще в одном шоу хочет принять участие, и все это прото ради "пиара"...  и примет участие в любом шоу лишь по телику показали  ... так что есть и такие уникалы...
« Останнє редагування: 20 Лютого 2011, 16:09:49 від ogle »

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #26 : 20 Лютого 2011, 17:05:44 »
Я наверное не смогла бы, я со свекровью хозяйкой себя никогда не почувствую, а то чтоб хозяйничать в чужой квартире... Хотя согласна с мнениями что сумма решает многое!


Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #27 : 20 Лютого 2011, 17:26:52 »
Мы с мужем ржем-интересно как нас поменяют с кем-то-в село запрут или в "гламур" ;D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #28 : 20 Лютого 2011, 18:06:31 »
Меня убило когда зачуханая селючка приехала в город..., шикарная квартира...,  и она еще носом крутила типа ей цвет кухни не нравится :)) :)), когда он ей розы принес..сказала -не люблю цветы :)) :)), а когда повел  в ресторан-так она заявила -я не люблю сюрпризов :)) :)) :)) мы с мужем от смеха на полу качались))) :)) :)) :))до чего люди бывают интересные,типа у них  в селе круче ...и она там каждый день у ресторан ходит

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Міняю жінку-хотели бы принять участие?
« Reply #29 : 20 Лютого 2011, 18:17:24 »
valka13,угу,это единственная передача,которую мы посмотрели.
Она,бедняга,как могла "держала марку"
Мне чет так жалко стало её,особенно когда одна и другая вернулись домой,каждая в свой...

Kupi.cn.ua