Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбираем подгузники. Обзор производителей.  (Прочитано 23838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

Перед молодой мамой стоит много непростых задач. Новая роль нелегка и требует ответственности. Теперь маме нужно принимать много решений, от которых зависит здоровье малыша и его настроение день ото дня.


С первых дней малышу нужны подгузники. Все много раз видели их рекламу, слышали названия самых известных марок, но чем они отличаются друг от друга и какие лучше выбрать, мало, кто знает, впервые столкнувшись с этой проблемой. Первое, что нужно сразу уяснить, что хорошо разрекламированная модель – это не значит - самая хорошая.


Рассмотрим, как известные фирмы, так и не очень. А Вы уже, исходя из полученных знаний и опытным путем, сможете решить какие подгузники покупать ребенку.


Пожалуй, одна из самых известных фирм, название которой слышал каждый – Huggies. Производитель представляет памперсы для детей самого разного возраста. Для самых маленьких выпускаются Huggies Newborn. Они  изготовлены из самого нежного и мягкого материала. Для детей постарше выпускаются Huggies Super-Flex. Они не такие мягкие, но впитывают гораздо лучше, так как малыши в этом возрасте и едят и пьют гораздо больше, чем новорожденные.


Следующая фирма - производитель – это Pampers. Она тоже широко известна. Производитель предлагает своим покупателям подгузники с уникальной технологией впитывания, которая поможет сохранить кожу малыша сухой. Вся жидкость быстро впитается. К тому же на подгузники нанесен крем  алоэ, он ухаживает за кожей, предотвращает раздражение. Крем совсем не заметен, так как он на подгузнике в виде тоненьких полос, которые тают, соприкасаясь с кожей малыша.


 Следующая тоже не менее известная фирма-производитель -  Libero. Продукцию этой фирмы тоже называют супер впитывающими. Они снабжены пояском на резинке. Так же на подгузниках предусмотрена защита от протекания сбоку. По этим памперсам сразу видно, что он сделаны с соблюдением самых высоких стандартов. Качество на высоте.


Изделия фирмы Nannys тоже весьма неплохи. В них есть весь стандартный набор качеств – это повышенная впитываемость, удобные застежки, возможность коже ребенка дышать и так далее.


Интересным свойством обладают подгузники Happy от фирмы Bella. Они отвечают всем требованиям, но в дополнение еще в них есть слой, который распределяет влагу. В комплект входят мешочки для пользованных подгузников, это очень понравится родителям. В "ньюборнах" для самых маленьких сделана удобная выемка для еще незажившего пупка.


Популярны подгузники Merries, даже не смотря на то, что они имеют достаточно высокую цену. Производят их из натурального хлопка, это придется по вкусу тем родителям, кто допускает только использование экологически чистых материалов для ухода за своим ребенком. Кроме этого  у Merries есть удобная эластичная резинка.  Еще одна особенность данных подгузников – наличие индикатора наполняемости. За кожей малыша ухаживает нанесенный на памперс экстракт гамамелиса.


Удобными считаются изделия фирмы Fixies. Они изготовлены из эластичного материала, который позволяют ребенку активно двигаться без стеснения движения. Эти подгузники отлично «дышат».


И, пожалуй, одними из самых мягких являются подгузники GOON. Они универсальны, используются как для мальчиков, так и для девочек. Памперс имеет небольшую толщину, но впитываемость от этого ничуть не хуже. Застежки можно застегивать и расстегивать много раз. Так же goon оснащен индикатором заполнения, что очень удобно для родителей. Цена у данного изделия японских производителей достаточно высокая, но по качеству, конечно, они полностью соответствует своему уровню и попадают в сегмент премиум-класса.


gudinde

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
А меня вот Молфиксы заинтересовали. Цена небольшая, но брать как-то... все равно ж дорого, риск имеется) Кто-то пользовался?

MissNobody

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Да, мы пользуемся. Все нравится, не подтекают, поверхность очень мягкая, попа дышит. В общем, мы восторге. Очень приятно радует цена. Хоть и недорого, но качество на уровне.

V.Makar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 66
  • 0666484606 Вика
А нам больше всего подходили Pampers, а  из них лучше всего , Sleep&Play,только плохо что они без резиночек
Об оплате и раздаче сообщать в личку

Ganusya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
А меня вот Молфиксы заинтересовали. Цена небольшая, но брать как-то... все равно ж дорого, риск имеется) Кто-то пользовался?

я как раз по поводу них недавно на форуме читала, хорошие отзывы. тоже думаю попробовать. Если интересно, можете тоже ознакомиться вот тут

MissNobody

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
я как раз по поводу них недавно на форуме читала, хорошие отзывы. тоже думаю попробовать. Если интересно, можете тоже ознакомиться вот тут

Класс, значит не мы одни такого хорошего мнения о них)

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
Я про GOON очень много хороших отзывов читала, но у нас таких нигде не встречала  :(

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Пробовали Нагисы, Либеро, но все равно возвращались к Памперсам ектив бейби!!!! Для нас они супер!!!!

Тотошка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Я тоже пробовала и Хаггис, и Памперс, Молфикс, Хеппи, Либеро. А остановилась на Хаггис Ультра комфорт (поясок и застежки тянутся и мягенькие). А вот Либеро мне вообще не понравились (очень толстые и неуклюжие) :negative:. Трусики Либеро, как ностоящие трусики смотрятся, но они маломерят и резиночки тугие. Поэтому и трусики я выбрала Памперс или Хаггис (разница в том, что у Хаггисов боковинки на липучках, а Памперсы не расстегиваются). Что для каких недостаток, так и не решила ???. Из эконом Хаггис классик удобнее (поясок на резиночке, хотя застежки не тянутся), нежели Пампес слип энд плей. Молфикс похожи на Памперс эктив беби, ну разве что не такие яркие. А по качеству очень даже хорошие и дешевле.

Тотошка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Забыла, Хеппи - жуть :negative:. Ужаснее ничего не пробовала. Нам подарили пачку, хорошо, что маленькую. Не берите. Видела еще Хелен Харпер, но сама непробовала. На ощупь мягкие и тоненькие, но как в использовании не скажу. Не успела протестировать. ???

Лена LM

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Мне понравились Хелен Харпер, без запаха, тонкие, мягенькие.

Yanetta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.: 096 698 *35* 12 Яна
А по-моему, Pampers premium care испортились после того, как ввели индикатор влаги. У малышки стала попка преть, до этого такого не было ???

mormal

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 10
  • Стать: Чоловіча
Мы тожу все перепробовали и остановились на Хаггис Ультра Комфорт, а вот Хаггис Класик это просто жуть беее... :negative:

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Ми користувались Молфікс, якість класна, нарівні з Памперсами.
Хеппі - згодна, вони поганої якості, підтікають, і грубі дуже, всередині дуже швидко наповнювач комкається, беееее

Yulkin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093 77пять217один
Хеппі - згодна, вони поганої якості, підтікають, і грубі дуже, всередині дуже швидко наповнювач комкається, беееее
:super: :super: :super: Мы выбрали Эктив бейби, лучше пока не нашли - и удобные, и не протекают,  и опрелостей (ттт) от них не наблюдается. Только запах сначала сильно уж ядреный :D

Kupi.cn.ua