Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 142517 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
мне тоже по качеству использования больше нравятся с прозрачным проводом
одна из них уже служит около 10 лет  :D
Значит качество пластика получше, чем у нас было :) А мы спецом покупали прозрачный на окно вешать, так только один НГ и встретили :(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
мамы. подсскажите. а то я шось туплю наверное
Лизуля написала письмо ДМ.
Теперь спрашивает как его ему передать
мы в ночь с 18-19.12 ложим под подушку. Этой ночью приходит Св.Николай-помощник ДМ. Письма забирает и дедушке потом передает. А сам послушным деткам сладость ложит. Не послушным-лозину. Все правильно ?  :-\
не придумаю письмо то куда. Она ж на ящики почтовые смотрит :D


Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
мамы. подсскажите. а то я шось туплю наверное
Лизуля написала письмо ДМ.
Теперь спрашивает как его ему передать
мы в ночь с 18-19.12 ложим под подушку. Этой ночью приходит Св.Николай-помощник ДМ. Письма забирает и дедушке потом передает. А сам послушным деткам сладость ложит. Не послушным-лозину. Все правильно ?  :-\
не придумаю письмо то куда. Она ж на ящики почтовые смотрит :D
Ира,у нас в эпицентре стоит  почтовый ящик для писем)) У вас может тоже такой где то есть .Или на крайний случай  в обычный на почте бросьте сходите.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
ты что.а как же-маме на память оставить  ;) :nono: там же доця рисовала и сама писала
мне б так-типа передала.но чтоб у меня тихонько осталось.красивая и почти правдивая история нужна :-\
а в Эпицентре вчера только были-он далековато от нас.На окружной и там тянуууучки :wacko:


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
про почту подумаю-у нас рядом.можно с девочками договориться.потом заберу :D
просто мне кажется-под подушку перед Николаем ложат.Нет ?


Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
про почту подумаю-у нас рядом.можно с девочками договориться.потом заберу :D
просто мне кажется-под подушку перед Николаем ложат.Нет ?
Или на окно с наружной стороны)))

orlinn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 595
  • Спасибо: 138
Я пошла на почту договариваться когда то, попала на барышню не в настроении, и видимо без детей, раз не вошла в положение, выслушала кучу негатива. Поэтому, можно в холодильник/ морозилку положить, в свой почтовый ящик кинуть вместе с ней, можно и под подушку, как вы и говорите, письмо забрал, подарок оставил, если есть сапожок для подарков, оставьте там. Или сделайте из коробки для новогодних подарков почтовый ящик для Деда Мороза, он же детям подарочки приносит, и вы ему тоже подарочек оставите, мы ещё туда рисунки, поделки ложили, чтоб посмотрел Дедушка какой ребенок молодец, как трудился. И конфетку или имбирный пряник собственного производства ложили. Конфетку и пряник мама должна забрать, Дед подкрепился в дороге. ^-^
« Останнє редагування: 17 Грудня 2017, 12:11:14 від orlinn »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Спасибо всем
Столько идей  :super:


Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
у мене діти пишуть листи і віддають мені. вони знають, що мама передасть :-X
а ще я придумала і привчила дітей, щоб вони писали/малювали багато варіантів подарунків, щоб відразу від св. Миколая, Мороза і на Різдво. все це в одному листі. це мама лінива ::)

Людмила 30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • +380968727780
А мы вчера в газете прочитали историю о Св.Николае,что письмо нужно ложыть на окно,а он ночью приходит и забирает!Мы так и сделали,только вместо Св.Николая письмо забрал папа! :D

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
І ми з малечку ложимо на підвіконня ввечері, вже 10 р сину, а досі ложить ,вночі Миколай забирає, так ще я сама в дитинстві робила
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Катюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1096
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-127-00-81
У нас уже с месяц к окну прикреплен листок с посланием для Деда Мороза и нарисованными подарками - Дед Мороз в окошко посмотрит, почитает и пойдет все купит))) а потом просто ъхраним этот листочек, чтобы было напоминание, что Дед Мороз дарил

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
У нас уже с месяц к окну прикреплен листок с посланием для Деда Мороза и нарисованными подарками - Дед Мороз в окошко посмотрит, почитает и пойдет все купит))) а потом просто ъхраним этот листочек, чтобы было напоминание, что Дед Мороз дарил
чудова ідея :super:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А я, чувствую, раскусит в этом году ребенок, что Деда Мороза не существует, писать письмо и рисовать желания отказалась, сказала ДМ и так ее мысли прочитает. Так что теперь дилемма у мамы с папой :cray2: Мы то приготовили то, о чем она раньше рассказывала, но можем не угодить :girlsmile:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
А хто їй таке сказав? Розкажіть, що не читає, а лінивим, які листи не хочуть писати, або не дарує подарунки, або на свій розсуд ;)

Kupi.cn.ua