Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВЫЙ ГОД вот вот.. ;)))) Подготовка, идеи,советы ))))  (Прочитано 142519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
я  сначала по СП хотела накупить всего, но передумала. тоже люблю все посмотреть, потрогать, спокойно выбрать! уже в Вене продают новогодний товар. так что планирую в ближайшее время идти закупаться! для меня Новый год самый любимый праздник

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Ну вот, еще один человек который любит этот чудесный праздник!!!! ;D ;D ;D
А то многие без настроя относятся уже сейчас, я вот жду выходные, снег обещают  ;)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я в прошлом году в середине декабря украсила дом дождиком, гирляндами, игрушками...Сразу стало так на душе тепло :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Мне тоже хочется праздника, и вкусненького наготовить, только вот опять я ничего не попробую со своим ГВ, и по магазинам так хочется только уже и не знаю когда я с двумя с дому куда-то выберусь

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Обожаю Новый Год! 8) Все эти приготовления: ёлка, подарки. Когда в магазинах вижу что уже всё начинают украшать, продавать ёлочные игрушки - глаз радуется  Это мой самый любимый праздник, вот только в том году праздничного настроения не было совсем. Просто сидишь и не понимаешь, что сегодня праздник  , а вот в этом году надеюсь такого не будет...
Мы всегда вдвоем с мужем  наряжали ёлку , украшали дом...теперь эта традиция перейдёт и в сынулины ручки (уже с мужем накупили много всяких красивостей), подарки ещё нужно приготовить :-* 
 А вообще, самый лучший Новый Год - когда в доме есть детки. У них столько радости и восторга от всей этой суеты, что сам невольно радуешься   :-*

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Ну вот, еще один человек который любит этот чудесный праздник!!!! ;D ;D ;D
А то многие без настроя относятся уже сейчас, я вот жду выходные, снег обещают  ;)

мы уже папу попросили санки нам привезти из гаража.так,на всякий пожарный ;), пусть на балконе стоят, а то вдруг снег выпадет, а ему некогда будет


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
мне понравилась идея:апельсины на елке.смотрится супер. а как их прикрепить, интересно?


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
мне понравилась идея:апельсины на елке.смотрится супер. а как их прикрепить, интересно?

Думаю, что с помощью ниточки и иголочки.... Вот сегодня в супермаркете увидела маленькие подарки детские с конфетами в виде маленьких таких шаров, так и написано подарок на ёлку. Корзинка так сделана, что и ушко есть дабы повесить.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
мне понравилась идея:апельсины на елке.смотрится супер. а как их прикрепить, интересно?
мандарины вешали когда-то, брали ниточку, иголочку, и бумажку.Бумажку слаживали в несколько раз и под низ мандарины пришиваете, так держаться лучше будет, ну а апельсины можно по такому же плану, но выдержит ли елка, они ж тяжелые!

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
может немного не в этой теме пишу. девочки, подскажите где можно купить подарки на новый год в садик для деток по нормальной цене и с нормальным наполнением.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
А посмотр в СП, была ж у Лоры именно по подаркам конфетным!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
А игрушки новогодние пластиковые и бьющиеся(стекло) в цене сильно отличаются???
Насколько я знаю то да раза в 2 стекло дороже пластика

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Спасибо за ответ! А то есть штук 6 стеклянных, да думаю, несколько взять пластиковых,чтобы сына сам мог на елочку повесить хоть одну игрушку.

Я уже почти составила меню...Впереди время есть, все еще раз обдумаю, смотря как финансы будут, тогда поделюсь своим меню  :D

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Мы в етом году не дома будем праздновать.УРА.Я уже лет 5 дома на Новый год.Вырватся хочется

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Спасибо, нашла в сп.  :)

Kupi.cn.ua