Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты красоты и молодости  (Прочитано 23444 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #15 : 04 Лютого 2013, 23:08:45 »
еще выдержки,тоже надо:
. На фига коровам субклеточный пептид, над которым бьется вся косметическая промышленность для людей? «Бурёнка, тебе уже седьмой десяток, а ты так классно выглядишь! Да, я пользуюсь кремом «Нежность» и всем подругам советую.» Только 2-м из 30 производителей удается его стабилизировать. И вот, коровам и дояркам пожалуйста, а нам фигу.
На ВВЦ уже давно смекнули что к чему и продают этот крем в людских отделах.
Справка. Действие субклеточного пептида обусловлено образованием защитной пленки на коже, сходной по свойствам со свойствами верхнего слоя эпидермиса. Пленка останавливает отмирание клеток, отталкивает грязь, УФ излучение и др гадостные продукты неблагоприятной внешней среды, тем самым тормозя образование морщин и потери эластичности кожи. Кроме того, субклеточный пептид при контакте с кожей, имеющей температуру выше 36 градусов (на мертвецах не работает) образует фибриллярный белок, который позволяет выравнивать уже слегка изношенную годами поверхность.
Дают в ветеринарных аптеках.
 

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #16 : 06 Лютого 2013, 13:46:38 »
Девочки! Предлагаю Вашему вниманию очень доступное и действенное средство для кожи шеи,плеч и рук и зоны декольте. 1 столовая ложка препарата Холосас /на основе шиповника/ + 1 желток яичный все хорошенько перемешать. перед приемом ванны намазать указанные зоны и посидеть минут 15-20 в ванне. Под воздействием теплой воды поры кожи открываются,маска оказывает свое действие,после этого смываете все теплой водой.Кожа становится нежной и бархатной. Смесь необходимо делать непосредственно перед употреблением. Средство давнее,проверенное и совершенно безопасное,даже наоборот.

Классная маска для кожи декольте и шеи - по чайной ложке меда, какао, фруктового детского пюре и йогурта (или простокваши-кефира). Кожа просто супер!
А я прочитала что.помогает -теплое оливковое масло.Можно также прикладывать теплое и холодное полотенце к шее-для тонуса.

Хорошо бы еще выполнять упражнения для кожи шеи и груди. Самые банальные, но самые действенные упражнения для груди, рук и плеч - отжимания. От пола, от стены. Отлично помогают упражнения с гантелями и резинкой. Для шеи помимо поворотов, наклонов и т.п. подойдут упражнения из фейсбилдинга.
1. Лечь на диван так, чтобы голова свисала с дивана. Согнуть ноги в коленях и поднимать голову. Очень трудно, но очень действенно!
2. Лежа утром в кровати, можно быстренько проснуться. Уберите подушку (кстати, лучше вообще спать на маленькой, вроде из гречишной лузги или вообще без нее). Не отрывая плеч от кровати, поднимите голову и поворачивайте её вправо-влево. До 40 раз без перерыва.

Кстати, летом обязательно надо мазать кожу декольте защитным кремом, наравне с лицом!

рецепт чудо крема из передачи Малахова:
http://forum.say7.info/topic25050-50.html

советы по умыванию кефиром и отварами:
http://forum.say7.info/topic25050-125.html
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 14:29:08 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #17 : 06 Лютого 2013, 13:50:49 »
еще нашла,девочка написала рецепт домашнего шампуня:
вряд ли он подойдет тем, кому важен запах. Он готовится из дегтярного мыла. У меня бабушка до старости голову дегтярным мылом мыла, сохранила роскошную шевелюру и темный цвет!
Итак:
Сначала готовлю любой отвар - когда какой, когда вскипит, процеживаю, снова ставлю на огонь и всыпаю постепенно натертое на мелкой терке мыло. Потом снимаю с огня, остужаю, добавляю эф. масла и заливаю в бутылочку. Мыло застывает но до консистенции геля. Пропорции - на стакан отвара - 1 кусок мыла. В принципе, можно брать хозяйственное мыло, но оно сушит волосы, а дегтярное нет. Кстати, если волосы сухие, добавьте растительного масла, а если жирные - пару ложек спирта. Превосходно промывает волосы, они от него очень пушистые. Но! Надо обязательно ополаскивать подкисленной уксусом водой. Иначе ничего не выйдет. Пропорция - ст.ложка на стакан воды. Ополоснуть, подождать минуты 2 и смыть обычной водой. На самом деле, возни совсем не так много, как кажется. Я уже так приноровилась, что этот шампунь за 20 минут готовлю.

А какие эфиры добавляете и сколько? Ксения, этот шампунь подходит для еженедельного применения или его курсом используют?

Во-первых, когда варите, постоянно мешаете, чтобы не застывало. Во-вторых, эфиры добавляете в зависимости от типа волос. Но есть универсальные - эф. масло иланг-иланга, розмарина, чайного дерева. Если волосы сухие, добавьте масла - жожоба, зародышей пшеницы. Если жирные - сок лимона, спирт. Дальше можно фантазировать. Создание косметики требует экспериментов и фантазии.

Что касается шампуня, им пользуются постоянно, дегтярное мыло превосходно укрепляет корни волос, убирает перхоть, делает волосы гуще, сохраняет их цвет и, в зависимости от того, как вы им пользуетесь - либо "утяжеляет", либо "облегчает" волосы. Только локоны свои обязательно надо ополаскивать после мытья.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #18 : 06 Лютого 2013, 14:25:03 »
С вами поделюсь упражнением для ножек. Моя тетя его давно делает, не стало проблем с коленями, отеками, но ей 64 года. Оно еще рекомендовано от варикоза.
Я весь день на шпильках, понимаете, что потом...
Делаю вторую неделю каждое утро, легче стало бегать на каблуках, удивляюсь, что ноги можно сказать совсем не болят
Начнем:
Проснулись, в кровати, лежим на спине, глазками продолжаем дремать и поднимаем одну ногу под углом 90.
Застыли на 12 счетов, потом трясем стопой на 42 счета (нога поднята), медленно опускаем ножку.
Проделываем тоже со второй ногой.
Далее поднимаем обе ножки и обе ручки под углом 90. И повторяем: держим 12 счетов, потом трясем стопами и кистями на 42 счета. Медленно опускаем.
Закончили
Ножки смажье кремиком, я перед выходом на шпильке пользуюсь спец.крем (их сейчас много рекламируют).
У кого слабый пресс, заодно подкачаете.
Кому тяжело трясите на 22 счета.
Считайте не как из пулемета Smile , а равномерно отсчитывая секунды, может чуточку быстрее, как хотите.
Тетя делает вперед-назад, а у меня получается трясти
я еще и таз поднимаю-раньше называли упр-е"Березка".Я у Н.Правдиной переняла.Она называла это упр-е- "Королева поз для женщин"Отличная профилактика варикоза,от гинекологических проблем и для молодости кожи лица.Попробуйте,всем рекомендую.
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 14:28:00 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #19 : 06 Лютого 2013, 14:39:07 »
для рук ;):
Для кожи рук очень эффективны масляные ванночки: нагреваете любое растительное масло без запаха до терпимой t, опускаете сначала одну руку и греете ее в течение 15 минут, затем вынуть руку из масла, обернуть пленкой и закутать теплым шарфов и надеть толстую варежку. Через 15 минут, все снять, протереть руку от масла, но не смывать и повторить процедуру со второй рукой. Делать эту процедуру лучше вечером, перед телевизором, когда уже все бытовые дела переделаны.))

При покраснении кожи рук от мороза достаточно несколько раз подержать руки в теплой картофельной воде, а при отморожении участков кожи лица использовать компресс из горячего картофельного пюре.
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 15:43:17 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 23:17:42 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #21 : 06 Лютого 2013, 15:55:46 »
Может кому пригодится ::) на  просторах инета:


недавно для себя почерпнула такие полезности :
1. Зелёный чай с щепоткой мускатного ореха очень полезен для сердечников
2. Чай с ромашкой полезен для женщин ,так как ромашка содержит фитоэстрогены.
3. Чай с имбирём полезен для обмена веществ .
4. Чай с душицей против старения .
Душица (орегано) - очень женская трава. Если пить ее регулярно, то вы забудите о предменструальнои синдроме и о других болезнях. Я всю жизнь мучалась от этого недуга. За неделю до начала ЭТИХ дней я умирала от боли внизу живота. В первый день я даже на работу не выходила. Врач говорил, что у меня хроническое воспаление левого яичника. После того, как стала пить душицу я даже не замечаю иной раз начала менструации. Болей СОВСЕМ нет.
Еще душица хорошее успокоительное. Но мужчинам ее много нельзя. Слишком успокаивает.
Также она входит в грудной сбор№1 и является прекрасным отхаркивающим средством.
Заварки чая чуть меньше, чем обычно и 1ч.л. душицы. Дать настояться хотя бы 10-15 минут. Вместо сахара лучше добавлять мед, с ним полезные вещества трав лучше усваиваются


У меня есть очень хороший проверенный рецепт для укрепления ногтей. Нужно взять самый простой питательный крем, выдавить его в баночку, добавить 1 ч.л. соли и 10 капель йода. Перемешать и оставить на день или два, пока он не побелеет. Втирать в ногти каждый вечер. Во время курса ногти не красить. Ногти будут как каменные.

« Останнє редагування: 21 Серпня 2015, 21:38:53 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #22 : 06 Лютого 2013, 16:13:43 »
Ножки мирового стандарта за 6 недель:
http://forum.say7.info/topic16909.html

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #23 : 06 Лютого 2013, 16:26:22 »
по свободе почитать и может начать делать :D:
http://forum.say7.info/topic49585.html

еще почитать,собиралась делать:
http://forum.say7.info/topic13139.html
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 16:44:59 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 06 Лютого 2013, 22:16:57 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #25 : 13 Лютого 2013, 22:49:51 »
Про Гиалуроновую кислоту

Я не могу сказать, что гиалуронка прям такая вредная, нет. Но если пользоваться на постоянной основе, то в итоге будет только хуже. Объясню почему (у меня очень много разной инфы в моих талмутах, оттуда и эта информация. Не знаю точно на каком сайте её взяла, но если погуглить, то вы запросто найдёте инфу про вредность гиалуронки)
Гиалуроновая кислота -это сахароподобная молекула которая может присоединять огромное количество воды ( в 1000 раз больше собственного веса).
При нанесении ее на кожу, кожа становится мягкой и чувствительной, но гиалуронка будет медленно увлажнять внешние протеины кожи и повреждать ее барьер. Это не способствует здоровью кожи. Переувлажнение внешних протеинов кожи чрезвычайно вредно, это ослабляет их и делает кожу более проникаемой для вирусов, аллергенов и бактерий- ослабляет ее защитный барьер. Люди, которые переувлажняют свою кожу гиалуронкой, заканчивают большим количеством морщин и преждевременно постаревшей кожей.
Гиалуронка естественна и есть в самой кожи, но внутри, а не снаружи. Снаружи кожа не должна быть переувлажненой. Переувлажнение ломает ее защитный барьер.
Вот так.

Вообщем не советую её постоянно. Я сама пользуюсь не чаще 1-2 раза в неделю. Она у меня в виде серума и я каплю добавляю в свой обычный крем. Но без фанатизма
Гиалуронкой внутрь тоже не увлекайтесь. Для этих целей лучше пить другие БАДы - гиалуронка даёт быстрый эффект, но он так же быстро уходит.

Про Пептиды


Девочки, про эти ср-ва не могу ничего сказать, т.к. не пробовала. Пептиды ведь разные бывают+бывают первого поколения (более слабые), а уже давненько есть второго поколения. Я пользуюсь пептидами меди - Skin Remodeling Copper-Peptides (моделирующие кожу купперпептиды, они восстанавливают кожу). SRCP - это натуральные сигналы человеческого тела, которые восстанавливают поврежденные и стареющие ткани. В составах крема они пишутся так "copper peptides", " copper tripeptide-1".
А в кремах по ссылке в составе есть Аргирелин - по действию похож на ботокс, только эффект будет более слабее. Ну и обычные пептиды. Эффект будет

Цитата:
Сообщение от Душа
что могу сказать, на лице не очень приятное ощущение сначала было, как стянуло ИЗНУТРИ кожицу. я посидела так немного и нанесла сверху увлажнюящий кремик.зато лицо сегодня очень свеженькой несмотря на мою ангину))))
Ощущение стянутости может быть. Девочки, это очень долгая работа - ремоделирование кожи. Минимум полгода примения на постоянной основе. Зато результат очень радует Но не всем пептиды подходят - тут надо пробовать тоже. Могут поры забивать.

------
Честно говоря я не особо верила в пептиды. Можно даже сказать не верила. Но на форуме время от времени девочки фотки выставляли и я решила тоже попробовать.
Курс 6 мес., а потом можно нерегулярно мазать, пару раз в неделю
Мазать в течении курса два раза в день - утром и на ночь. И главное наносить не много, буквально размер с горошину растереть по коже (ну максимум полторы горошины). Эти два ср-ва чередовать - один день одно, на второй другое (честно скажу: не знаю какое именно помогло, т.к. использовала их оба, чередуя).
Я ещё и Эму сверху капельку, буквально каплю растереть на пальчиках и вбить в кожу. Эму проталкивает пептиды в нужные слои (др. Пикарт рекомендует пептиды с эму или скалайн ( оливковое)).
Вообщем то всё
Да, если хотите на лицо, то начинайте с СП серума и строго по схеме. Если надо - выложу. К пептидам кожу нужно постепенно приучать. Предупреждаю: на лицо не всем подходит в плане того, что может быть аллергия в виде высыпаний.

Да, ещё пару слов о медных пептидах. С точки зрения защиты от свободных радикалов их хорошо на день наносить. Но пептиды меди не дружат с цинком. Поэтому нужно посмотреть состав своего санскрина и если есть цинк, то не пользоваться этим санскрном. А найти санскрин на титане довольно геморройно. Так что мажьте медные пептиды на ночь
Но если кто хочет на день, то дам ссылку на титановый санскрин. Он зараза продаётся только в Италии или в итальянских аптеках он-лайн. Недешёвый. Думаю есть ещё, но я не искала больше.

А на день кофейный со скинактива прелесть - там и защита и пептиды есть, но другие, не медные. Получится одни пептиды на ночь, а другие на день

еще:
Хотела написать о своем опыте с пептидами. Недавно сделала и получила свой новый заказ с пептидами (посылку от 1 ноября я до сих пор не получила, а Пикарт мои деньги за нее возвращать не жаждет..) Очень мне понравился Protect & Restore Classic Cream, хорошо впитывается, легко наносится, ну может чуть не хватает моей коже увлажнения. Если бы я сейчас начинала пептиды, то купила бы его и на бонусы взяла маленький СP Serum, только чтобы приучить кожу к пептидам, разбавляя его. Для сухой и нормальной кожи крем может подойти даже лучше, чем сыворотка и быстрее и комфортнее с ним. Protect & Restore Day Cover взяла в пробнике (не маленький такой, кстати), тоже понравился. В общем, сейчас пользуюсь Protect & Restore Classic Cream на лицо, а на проблемные зоны (лоб, носогубки, гусиные лапки, кольца на шее) - TriReduction Cream. Ну и голубенький крем вокруг глаз. Очень нравится такой режим. Капли и масло Эму совсем забросила, больше крем понравился. Конечно, все индивидуально, но крем вполне можно попробовать с сухой, нормальной и комбинированной кожей. Не исключаю, что может подойти даже в случае с жирной, т.к. крема надо использовать не большое количество и он совсем не жирной текстуры, я бы сказала, что он жидковатый. Может кому-то будет полезен мой отзыв, а то тут больше встречалось рекомендаций покупки CP Serum.
источник:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22384

http://aroma-girl.ru/peptidy-v-kosmetike
Очень интересная статья,
 Не зря я люблю пептиды А если туда ещё добавить капельку третиноина то это и будет эликсир молодости для кожи
 Ну и конечно лактик, но не часто

 А, и хорошо бы чередовать разные пептиды - Пикарт это медные пептиды, скинактив и Мишелька это уже другие.

 Кстати в статье пишут, что Матриксил похож по своему действию на ретинол, но сильнее. Так вот третиноин  не слабее Матриксила Мне вообще кажется что третиноин универсальное ср-во в борьбе с морщинами и если им пользоваться постоянно, то кожа будет дольше выглядеть молодой

И не забываем делать перерыв на 1-1,5 месяца от пептидов (после 6 мес. использования).
« Останнє редагування: 15 Лютого 2013, 13:21:51 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #26 : 14 Лютого 2013, 13:56:09 »
Кратко об уходе с пептидами на вопрос от девочки:

Девочки , а можно последние рекомендации с ссылочками на сайт (про пептиды)  а то с англ.языком совсем беда...чувствую себя просто тупицей ...

Мы все чувствуем себя тупицами и все хотим рецепт услышать, причем так, чтобы именно для себя. Вот вы даже ничего не написали, ни возраст, ни какие проблемы хотите решить и где: на лице, теле, волосах... Там же миллион вариантов.. Я также не сильна в английском, но читаю сайт и форум Пикарда, Ирина давала ссылку на три части форума, мне тоже лень, но я сидела и читала месяц.. При этом в предыдущем посте я все подробно написала, что надо для начала.
 Вот еще раз с ссылками на сайт (очень кратко и максимально универсально для тех, кто не хочет забивать голову)
1. Умывалка. http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=87Лучше взять, если не хотите ни чем заморачиваться и подбирать другую, или ждать после применения. (подробности "почему" не пишу)

2. Эксфолиатор.http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=19Cесли кожа нормальная, сухая. http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=19Sсыворотка, если кожа жирная. Крем не жирный, впитывается без остатка, считаю он подойдет большинству.
 
3. http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=23 Сыворотка с пептидами для лица. Это средний по силе продукт и его надо для начала разбавлять водой. Все это делают по разному. (некоторые и сразу пользуют не разбавленным). Общая схема. Сначала берем 7капель воды и 1 каплю сыворотки. Наносим на лицо за исключением глаз. Каждую неделю(неск. дней) увеличивает на каплю сыворотку, уменьшаем на каплю воду. Пока не сможем пользоваться одной сывороткой. (Есть еще крема, например, http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2 Наверное его можно вместо сыворотки, пусть кто знает подскажет. Меня это тоже интересует. Равен ли он по силе сыворотке? Почти все пользуют капли, что я читала)

4. В дополнение к п.3 надо взять масло Эму(от себя:на iHerb дешевле.мне маслом очень понравилось.особенно на зиму в морозы :super: http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=81Sуниверсальный вариант) или Сквалан http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=83 или Ретинол в сквалан http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=84(для очень сухой кожи) Все примерно равнозначно, выбирайте любое. Эму, если лень думать. Пользоваться этим так. Перед сывороткой из п.3 наносим очень тонким слоем на лицо (я наношу пару капель мокрыми руками), сверху сыворотку. По мере привыкания меняем местами, тогда масло будет проталкивать пептиды. Когда оно лежит первым слоем, то ослабляет пептиды.

5. Для кожи вокруг глаз и шеи http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61для жирной кожи выбираем Serum, для нормальной Крем. Для начала берите лучше крем, он не жирный, наоборот впитывается без следа, под глазами даже не хватает увлажнения, я еще сверху масло Эму наношу. Кремом пользуемся и утром и вечером.

6. Супер Коп. http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=21 Для начала, я считаю не обязательно. Он наносится локально на шрамы, морщины, расширенные поры и др. проблемы. Очень аккуратно с этим продуктом. Он очень сильный. Можно получить сильное раздражение. Желательно все же почитать хоть форум Пиккарда, чтобы разобраться как этим пользоваться. И уж точно не сразу с него начинать. (я прыщь помазала, смыла через пять минут, сильно жгло, потом пятно получила) Наносить просто капелюшку. Возьмите сначала чуть-чуть на бонусы маленькую баночку, надолго хватит.

Весь уход выглядит так.
Утром. Умываемся умывалкой из п. 1. Super GHK Copper Cream (Serum) (п.5) вокруг глаз и на шею. Масло Эму или Сквалан (п.4) на лицо, сверху CP Serum (п. 3) разведенным сначала.
Вечером. Умываемся умывалкой из п. 1. Super GHK Copper Cream (Serum) (п.5) вокруг глаз. На лицо и на шею LacSal Cream (Serum) (п.2).

 Это все приблизительно, есть еще много нюансов. Сейчас я уже устала писать, может позже поподробней напишу, если кому надо. Пусть еще Ирина что-то добавит или поправит. Вообще надо смотреть на реакцию своей кожи и действовать исходя из этого. Лично я пока очень довольна. Боюсь сглазить, прямо...
 
в споре рождается истина,важная поправочка:
Поясню ещё раз свою позицию:
 я не против ретиноидов, пептидов и пр.средств типа того.
 Я считаю, что это классно, здорово и помогает, НО не надо этим пользоваться постоянно в молодом возрасте до 40-45, а пользоваться курсами равными по длительности периоду обновления кожи т.е. 28-32 дня. Пользоваться ими в осенне-зимний период. А в остальное время для регулирования процессов пользоваться чем-то другим.
 Пептиды мега активно обновляют кожу, за счёт этого поры сглаживаются, т.к. не успевают образовываться, типа)) Но если всё время гнать кожу, она в конце концов выдохнеться, как лошадь. И поры образуются, куда бы им деться, стоит перестать пользоваться, пусть меньше, пусть попозже, но будут, и чтоб этого не допустить можно пользоваться экстрактом гаммамелиса.
 А азелаинка на поры именно действует вкупе с салицилкой. Тот же эффект активного обновления.

Deвочки
 во всех кремах о которых вы говорите полно парабинов; действуют в организме как эстроген; при ежедневном применении да еще если на большие участки кожи через 15-20 лет вызовет эстрогеновызываемые канцерогенные заболивания
 Единственный крем который меня заинтересовал это метахондриевый, зная что наша внешность отражает наше внутреннее здоровье как насчет ингридиентов в мито-крем попринимать внутрь (я не имею в виду крем)-acytil L-carnitine, resveratrol, CoQ 10; lycopene, tocotreinols (натур форма вит Е) -все шикарные вещи для красоты и здоровья плюс хорошие активные формы витаминов и микроэлементов); Вся Европа и Америка уже отходит от санскринов зная их канцерогенный эффект и осознавая миф о вреде солнца; мой добрый совет: если вы пользуетесь хронически косметикой с парабинами -поддерживайте печень и кишечник специфическими натур препаратами кот помогают выводить излишек эстрогена из организма Сыро-овощная диета и detox печени устраняет целюллит от 60 до 100 %
Я очень рекомендую кофейный на день и митохондриевый на ночь (если ты старше 27 лет). Хорошо бы прикупить дермабразивную тряпочку и ею делать пилинг 1-2 раза в неделю.
 Девочки, я почему всем советую обязательно пользоваться кислотами, тряпочкой, т.е. делать пилинги. Потому что кремы просто напросто не буду работать! Крем не может проникнуть в кожу - кожа для него серьёзный барьер. И если не повреждать время от времени этот барьер, то о кремов толку оооочень мало - всё равно что рыбе зонтик. Как говорит Малышева: "Для того, чтобы крем действительно принёс результаты и работал, нужно сделать пилинг. На коже образуются микроранки и в эти ранки, после нанесения крема, устремляются особые клетки – макрофаги (имунные клетки) для лечения этих ранок. Если после пилинга нанести крем, макрофаги "набрасываются" на чужеродное вещество (крем) и в момент "поедания" они выделяют фактор роста, т.е. начинают расти коллаген и эластин - то, что нужно для молодости кожи"
 После 25-ти лет выработка коллагена и эластина падает, что приводит к старению кожи. Поэтому кожу нужно время от времени заставлять работать.
 Только ни в коем случае не пользуйтесь скрабами!
Пока у меня фавориты это кофейный и митохондриевый, пептиды.
Под глаза я мажу и кофейный и митохондриевый :
http://www.skinactives.com/Collagen-Serum-Classic-Old-Version.html
и вот эту сыворотку
http://www.skinactives.com/Mitochondrial-Booster-Cream.html
http://www.skinactives.com/Bright-I-Serum.html
Т.е. я все эти ср-ва чередую, частенько смешиваю и на лицо и подглаза - системы у меня нет. Уход со скинактива мне очень нравится, т.к. срок годности всего 6 мес. и полезные ингредиенты в составах

хотелось бы услышать твое мнение по поводу крема http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0 . Пользуюсь им некоторое время, мне очень нравится. Содержит ретинол 1% ! Я такое количество ретинола в креме нигде не встречала. Конечно, ретинол слабее третиноина, но зато никаких побочек

Я просто против ретинола в принципе - он намного слабее третиноина и потом третиноин работает с большим количеством рецепторов, чем ретинол. И чтобы ретинол работал нужно большую концентрацию по сравнению с третиноином.
 А чтобы не было побочек от третиноина есть отличный выход - в любой увлажняющий крем добавить буквально капельку третиноина, размешать и на ночь на лицо

 Советую от души - купи самый дешёвый третиноин и любой увлажняющий крем, например аптечный Avene (или любой другой) и туда капельку третиноина - результат будет намного лучше, чем от ретинола.
 Я например добавляю третиноин в пептидный крем
 Про этот способ мне подсказала подруга-американка. Он пошла на приём к тамошнему гуру в косметологии. Говорит мужику за 40, но на вид не более 30. Он давно пользуется именно таким способом, постоянно. Он пробовал разные способы (как на себе так и на пациентах), но остановился на этом. Схема такая - пару месяцев третиноин 0,05% с кремом, потом 0,1% с кремом и уже постоянно. Но третиноина нужно буквально капельку.
 И действительно - утром побочек нет, хороший способ

 И ещё очень важный момент - не забывайте о зарядке для лица! Наше лицо тоже состоит из мыщц, как и тело. И их нужно тренировать Это как тело - пока мыщцы тренируешь тело подтянуто, в тонусе. Как только бросаешь - обвисает.
 Два раза в неделю выделить 15-20 мин. на зарядку я думаю не сложно

подробно здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22384&page=11 тема  :super:
« Останнє редагування: 17 Березня 2013, 21:13:46 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #27 : 14 Лютого 2013, 16:06:25 »
Себе на заметку мнение про Бады:
По взгляду на БАДы я не буду оригинальной, во многом согласна с арабикой в этом вопросе по поводу гиалуронки, хондроитина, глюкозамина. Очень жалую витамин Е(вит.Е хорошая штука, но в то же время коварная. Очень много мнений по поводу этого витамина. Передоз способствует ухудшению состояния кожи и проблем по гинекологии. Вообщем если пить просто так, то посоветовала 200 МЕ в день.), за воздействие на женский организм, т.к. помогает правильно работать женским половым гормонам, витамины группы В (здесь важно не переборщить), улучшают кожу, успокаивает нервную систему...
 Люблю "Готу-Колу" за способность разгонять микроциркуляцию крови, это воздействует на способность к концентрации внимания +...целлюлит меньше становится. Ну то, что на целлюлит ещё водоросли влияют, это не новость, люблю их в БАДах...ну и для щитовидки полезно.
 Бета-каротин перед отпуском-милое дело, чтоб загар лёг хорошо и дольше держался.
 Антиоксиданты обязательно по ситуации...
 Но всё это надо принимать с оглядкой на здоровье, т.к. может ведь и навредить. Поэтому не люблю советы давать по поводу БАДов. Щекотливое это дело.
статья о витаминах:
http://www.antimlm.info/news/a-49.html
« Останнє редагування: 14 Лютого 2013, 16:22:52 від Irisa88 »

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #28 : 14 Лютого 2013, 20:48:49 »
и упражнения для лица надо делать,как избавиться от лени?:
что за упражнения?
девочка много чем занималась
 Сначала Кэрол Мадджио - перекачала лицо, не нравится.
 Потом долгое время Асахи - сильно худит лицо. А вообще хорошая.
 Пробовала Рунге, но не смогла. Тяжело.
 А сейчас я подсела на йогу для лица от Лурдес Дуплито.
 Девочки, вещь! Советую! Сначала тяжело, но потом подсядете. Результат уже видно через неделю. У меня после Асахи лицо похудело А сейчас прям всё наполняется. щёчки, как яблочки. Ура
 Вот подробно расписано (тока надо пройти регистрацию)
http://ageless.su/forumdisplay.php?f=38
 На этом сайте много разных систем для лица.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Секреты красоты и молодости
« Reply #29 : 15 Лютого 2013, 13:28:32 »
Третиноин работает на молодость кожи. Проникает глубоко и там работает (ни один магазинный крем так не работает, поэтому я давно ушла от магазинного ухода, даже самого "люксового". Реально работающие кремы можно купить в аптеке или на спец.сайтах)
 С годами кожа теряет упругость и эластичность из за уменьшения выработки коллагена и эластина. Так вот третиноин поддерживает эту выработку и кожа дольше остаётся молодой Но им нужно пользоваться постоянно, лишь изредка делая перерыв. Я не знаю более эффективного ср-ва чем третиноин.
 Вот можешь почитать - информационная статейка. Даже в ней кстати советуют применять ретиноиды и пептиды
http://www.luxemag.ru/face/4444.html

 Там ещё советуют на лицо вит.С, но я его внутрь принимаю)
 На лицо лучше вит.Е и В3. Митахондриевый крем содержит в своём составе ниацинамид (вит.В3), уход от NIA24 на основе вит.В3. Кстати очень важный витамин для кожи

У всех по разному происходит обновление - у кого сильное шелушение, у других его почти нету.
 Третиноин нужно применять полгода каждый день, потом 1-2 раза в неделю. Такой курс. Должно пройти три смены кожи ( на каждую смену по 6-8 недель), т.е. примерно пол года. Вот как раз сейчас осень и можно смело его мазать. Только защиту от солнца не забывай наносить даже зимой.
 Пример режима применения третиноина:
 Утром умылась - эксфолиатор, высохло и впиталось (через минут 20) и сверху крем и далее пудру или тонак (что нибудь защитное)
 Вечер – умылась - и через 30 мин. третиноин.

 Смотри, в крем третиноин нужно добавлять на поддержке т.е. после основного курса применения. По крайней мере я так и делаю.

 Кстати, Стривектин можно купить на сайте Victorias Secret

засомневалась, а можно ли мне этот самый третиноин? Насторожила фраза "...так как в клинических исследованиях была доказана безопасность его применения пациентами возрастных групп выше 12 и меньше 50 лет." А если уже больше 50? И еще прочитала, что с куперозом он не дружит, что с куперозом лучше ретинол пользовать "...так как ретинол вызывает меньше побочных эффектов, чем третиноин, его можно использовать на пациентах с куперозом. Третиноин же на пациентах с куперозом не применяется. Куперозная сетка, появляющаяся при применении третиноина, часто необратима."

Читала много отзывов людей, которым за 50 и они пользуются третиноином На счёт купероза не знаю, вот для купероза очень советую НИА24 - он реально его убирает.
 Дальше...Ретинол куда слабее и эффект будет не тот, а что бы меньше побочек было нужно капельку третиноина добавлять в свой обычный уходовый крем. Когда кожа привыкнет, то можно и чистый третиноин мазать.
 Третиноин сочетается и с пептидами, и со стривектином и с НИА24))) вообще то со многим сочетается)
 
« Останнє редагування: 15 Лютого 2013, 21:05:17 від Irisa88 »

Kupi.cn.ua