Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отзывы о участниках СП  (Прочитано 606594 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7815 : 18 Грудня 2017, 20:26:15 »
ну про жадность это Вы зря, здесь кроме орга еще и скорость роль играет, без орга собирается быстрее, сейчас все надо срочно, праздники на носу, и место раздачи тоже при выборе где заказать
половина бы из нас заказали в сп без орга или собрали сами
тут свинство в том, что не отменили заказ у Вас, когда заказали в другом сп  :negative:

свинская ситуация в том что у меня заказ оформлен поставщик отложил, и тут мне надо придумывать велосипед чтобы одну единицу убрать с заказа.  Сейчас трудно жить всем, но надо как то по человечески жить.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7816 : 18 Грудня 2017, 20:29:10 »
Сестра рассказывала.
Заказала без % сапожки. Они оказались большемерками. Выставила в остатки.
Человек приехал с Рокоссовского на ЗАЗ. После примерки  сказала что-то типа "не подходят". На след. день сестра случайно увидела что человек в новом сп без % по этим же сапожкам, становится в ростовку на этот же размер! Любопытство победило. Звонит она человеку: чего ж у меня не забрали? Ответ: я надеюсь что в этой ростовка они будут полномерные...

Вот как так?  :walldash:  ;D

а этот человек не посчитал проезд маршрутки туда-сюда на примерку, потом за доставку и опять же маршрутка туда-сюда что бы забрать заказ. ИТОГО сколько выходит? :)) но зато мы купили без ОРГа. Высшая математика, расходник не умеем прибавлять к основной сумме.
« Останнє редагування: 18 Грудня 2017, 20:36:06 від Irishka1978 »

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7817 : 18 Грудня 2017, 20:35:06 »
соглашусь
тут в сроках дело, с даты заказа - 26 ноября - прошло много времени, особенно учитывая, что скоро праздники. Нигде не написано, что заказ был собран, отправляется. И заказ участник отменила спустя 1,5 часа после заказа без оргсбора, скорее всего ждала, чтоб там организатор ответил.

Написано в первом сообщении что отправленный заказ во втором сообщение. Заказ сделала 15 декабря, но оплаты не выставила, так как не было подтверждения ещё одной модели. И никто меня не спрашивал когда будет заказ делаться или мне на такую дату надо. Мне не важна никак та единица, дело в том что очень часто некрасиво участники поступают с оргами.
« Останнє редагування: 18 Грудня 2017, 20:36:54 від Irishka1978 »

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7818 : 18 Грудня 2017, 20:41:11 »
свинская ситуация в том что у меня заказ оформлен поставщик отложил, и тут мне надо придумывать велосипед чтобы одну единицу убрать с заказа.  Сейчас трудно жить всем, но надо как то по человечески жить.
но Вы ж не написали, что заказ оформлен  ??? Фактически человек отказался в рамках правил - до отправки заказа поставщику, поскольку я не увидела, чтобы где-то о дате заказа шла речь. Да, поставила Вас в неудобную ситуацию перед поставщиком, но, хочется верить, что не намеренно.

Написано в первом сообщении что отправленный заказ во втором сообщение. Заказ сделала 15 декабря, но оплаты не выставила, так как не было подтверждения ещё одной модели. И никто меня спрашивал когда будет заказ делаться или мне на такую дату надо. Мне не важна никак та единица, дело в том что очень часто некрасиво участники поступают с оргами.
в том же втором сообщении и сбор этого заказа велся. Если честно, то я б тоже не увидела, что заказ отправлен. Надежнее все по 5 раз писать - и в начале, и по ходу темы. Ну и в который раз - сначала оплата, потом заказ, если наоборот, то это риск организатора, к сожалению, не всегда оправданный.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7819 : 18 Грудня 2017, 20:45:39 »
Anit  я всё прекрасно понимаю, я например если делаю заказ, то сама просматриваю или уточняю, ставить в неловкую ситуацию другого орга не хочется, мы ведь не на зарплате, а так помогаем дуг другу экономит в такое нелёгкое время.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7820 : 18 Грудня 2017, 21:07:35 »
а этот человек не посчитал проезд маршрутки туда-сюда на примерку, потом за доставку и опять же маршрутка туда-сюда что бы забрать заказ. ИТОГО сколько выходит? :)) но зато мы купили без ОРГа. Высшая математика, расходник не умеем прибавлять к основной сумме.
так и в остатках сапоги были после сп без орг сбора   ;)
Заказала без % сапожки.


MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7821 : 18 Грудня 2017, 21:10:53 »
так и в остатках сапоги были после сп без орг сбора   ;)
Вот-вот. Наша с сестрой психика была травмирована  :))

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7822 : 18 Грудня 2017, 21:59:18 »
Сестра рассказывала.
Заказала без % сапожки. Они оказались большемерками. Выставила в остатки.
Человек приехал с Рокоссовского на ЗАЗ. После примерки  сказала что-то типа "не подходят". На след. день сестра случайно увидела что человек в новом сп без % по этим же сапожкам, становится в ростовку на этот же размер! Любопытство победило. Звонит она человеку: чего ж у меня не забрали? Ответ: я надеюсь что в этой ростовка они будут полномерные...

Вот как так?  :walldash:  ;D
Расскажу похожую ситуацию, вещь 150грн, орг 15% , т.е. с оргом 172,50грн. Человек приехал померял, на минуточку проезд 4,5*2 =9грн (в обе стороны если без пересадок) + ребенок школьник 4грн итого 13грн. Сказал подумаю, уехал и тут же заказывает в СП без орга этот же размер , цвет, модель. Сьездить на раздачу пусть без ребенка опять 9грн.  Итого 22грн. Т.е. реальная экономия 0,50грн  :wacko:
И это не единичный случай. Смеяться или плакать даже не знаю.  :-\
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7823 : 18 Грудня 2017, 23:48:27 »
Расскажу похожую ситуацию, вещь 150грн, орг 15% , т.е. с оргом 172,50грн. Человек приехал померял, на минуточку проезд 4,5*2 =9грн (в обе стороны если без пересадок) + ребенок школьник 4грн итого 13грн. Сказал подумаю, уехал и тут же заказывает в СП без орга этот же размер , цвет, модель. Сьездить на раздачу пусть без ребенка опять 9грн.  Итого 22грн. Т.е. реальная экономия 0,50грн  :wacko:
И это не единичный случай. Смеяться или плакать даже не знаю.  :-\
А может у неё ковёр - самолёт   ;D

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7824 : 19 Грудня 2017, 00:10:09 »
Ещё умиляет, когда за каким-то маааленьким заказиком, а-ля пара носков, посылают мужа на машине через весь город. Экономия сильная  :D

НАТА260774

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 326
  • Стать: Жіноча
  • 0678022755
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7825 : 19 Грудня 2017, 08:14:46 »
А может у неё ковёр - самолёт   ;D
  ;D метла
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114811.0
ПОШИВ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Lusiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • т.0637669755 вайб.0679793468
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7826 : 19 Грудня 2017, 13:00:38 »
Ещё умиляет, когда за каким-то маааленьким заказиком, а-ля пара носков, посылают мужа на машине через весь город. Экономия сильная  :D
То точно.
Я как-то без орга игрушки заказала, дак на джипе приезжали за лопатой  гривен за 25 и т.д.
« Останнє редагування: 19 Грудня 2017, 13:03:06 від Lusiya »
СП Дитячий одяг в наявності -Туреччина/Угорщина
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100819.0

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7827 : 19 Грудня 2017, 16:01:27 »
Ещё умиляет, когда за каким-то маааленьким заказиком, а-ля пара носков, посылают мужа на машине через весь город. Экономия сильная  :D
То точно.
Я как-то без орга игрушки заказала, дак на джипе приезжали за лопатой  гривен за 25 и т.д.

Девочки, а вы никогда не задумывались, что для многих людей автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения?  :-\

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7828 : 19 Грудня 2017, 16:15:25 »
Девочки, а вы никогда не задумывались, что для многих людей автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения?  :-\
Оно то средство передвижение, но кушает топливо + амортизация + время  :-X
Некоторые мужья прямым текстом спрашивают "и это все?", у некоторых только взгляд вопросительный  :D

Речь идет не о дискриминации, как некоторые уже разогнались, а о том, что в итоге маленький заказ обойдется дороже семейному бюджету, а участвуя в СП люди вроде бы хотят экономить


бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Отзывы о участниках СП
« Reply #7829 : 19 Грудня 2017, 16:23:59 »
Оно то средство передвижение, но кушает топливо + амортизация + время  :-X
Некоторые мужья прямым текстом спрашивают "и это все?", у некоторых только взгляд вопросительный  :D

Речь идет не о дискриминации, как некоторые уже разогнались, а о том, что в итоге маленький заказ обойдется дороже семейному бюджету, а участвуя в СП люди вроде бы хотят экономить
Ну, за маленьким и на маршрутке не всегда выгодно  :D
А иногда и пешком посланные мужья странно на тебя смотрят...

Kupi.cn.ua