Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы относитесь к рождению второго ребенка?  (Прочитано 73790 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
про дубочков сильно сказано))))))  :D :D :D
и у меня два тополя, хочу ещё за берёзкой сбегать) хотя как представлю, что третий тоже тополем может оказаться, так пыл и поостывает!  ;D
Та же ситуация, если бы знать что девочка можно и за за третьей.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
О, сколько нас, оказывается, есть, мечтающих о третьем малыше! :-) пора тему "как вы относитесь к рождению третьего ребенка" создавать!)))))))

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1248
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
я очень хочу второго, но муж брыкается живем с родителями, говорит что после того как переедим в свое жилье!!!
у меня сынок, в идеале надо девочку, но честно мне без разници кто будет, наверное так сильно хочу малыша O:-)
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
я очень хочу второго, но муж брыкается живем с родителями, говорит что после того как переедим в свое жилье!!!
у меня сынок, в идеале надо девочку, но честно мне без разници кто будет, наверное так сильно хочу малыша O:-)

А вы ему так убедительно поясните, что в новой квартире ремонт все дела.... а деть будет портить. Пусть у родителей пока подрастёт, а в новой квартире порядок.  ;D

Наталена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 575
  • Спасибо: 60
  • 063*103*9*100
Я тоже мужу говорила, что пока не переедем то никаких детей)) если большая семья так только в своем доме. Так он через 3 дня приехал с риэлтором и сказал что продаем квартиру и покупаем дом))))
:super: Вот это поступок! Молодец Ваш муж!

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Я тоже мужу говорила, что пока не переедем то никаких детей)) если большая семья так только в своем доме. Так он через 3 дня приехал с риэлтором и сказал что продаем квартиру и покупаем дом))))
Я тоже второго родила уже в большом доме, была квартира не большая, места мало я не хотела что бы на головах другу друга сидели, квартиру продали купили дом, вот второй сынишка  и родился.

Погремушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 5
Второй ребенок очень хорошо, я вообще считаю что в семье минимум должно быть двое детей, а трое еще лучше.

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Второй ребенок очень хорошо, я вообще считаю что в семье минимум должно быть двое детей, а трое еще лучше.
         Поддерживаю целиком и полностью. Особенно начинаешь думать о втором ребенке, когда тебе около 30, а если уже за 30 (или под 40) - то и о третьем! Другой вопрос, как смотрит на это муж?

Маргаритка48

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я пока с одним еле справляюсь - куда мне еще одного. Пока думаю подождать

вреднюха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 10
положительно отношусь. :super:

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Если семья крепко стоит на ногах, есть любовь, уважение, понимание, мир , то почему бы и не рожать! А пускать детей в нищету...

Тэмми

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 1
Отношусь. Родила. Разница между детьми 10 лет.

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
у нас один малой, но о втором я даже не думала, может быть тоже вариант с жильем останавливает, у нас одна комната, как жить всем? и троим места не хватает..не хочу жить как в общаге, что ступить негде.
Люблю  сыночку Алешку

ФрОлЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
Re: Как вы относитесь к рождению второго ребенка?
« Reply #1228 : 09 Листопада 2017, 13:54:02 »
положительно относимся и муж и я, но пока я не созрела наверное, а сынуля просит, ходит кота затискивает ласкательно.

Микуличев

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 1
  • Стать: Чоловіча
Re: Как вы относитесь к рождению второго ребенка?
« Reply #1229 : 14 Листопада 2017, 10:08:31 »
У нас двое. Мальчик и девочка с разницей в пять лет. Живут дружно, комнаты разные, все довольны, всем хорошо.

Kupi.cn.ua