Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Магазины, скидки, акции...  (Прочитано 1255426 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17055 : 04 Грудня 2017, 10:39:23 »
тоже работаю с людьми. ненавижу всех без исключения, включая себя.
меняйте работу :-X зачем мучиться  ???

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17056 : 04 Грудня 2017, 11:18:09 »
тоже работаю с людьми. ненавижу всех без исключения, включая себя. с одними легко, а с другими не хватает нервов и терпения. особенно когда приходят люди со справками (неадекватные в психиатрическом смысле) или от которых воняет потом или нечистотами. рядом с некоторыми от запаха аж гласа слезится начинают в прямом смысле этого слова, а обслуживать надо. подумайте с каким лицом можно обслуживать таких особ. и это не магазин в котором он приобрел товар и ушел. у нас он может задержатся на несколько часов. несколько часов в закрытом помещении и вам уже не захочется целый день на людей смотреть.
а они Вам показывают справку или у Вас образование соответствующее, чтобы делать такое заключение?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17057 : 04 Грудня 2017, 11:35:05 »
Работаю с детьми. В моей голове не укладывается как можно в понедельник после выходных привести настолько грязного ребенка, что при всем желании поработать с ребенком просто не можешь к нему подойти из-за запаха кала и мочи и в настолько грязной одежде, что просто брезгуешь дотрагиваться. :cray2: >:D Так то дети, а я представляю как в магазин заходят и алканы и бомжы и все кто угодно. Хотя бывает и так: заходишь с утра в пустой магазин, а продавщица на тебя и твои просьбы показать что-то не реагирует вообще. ОНА ВИДИТЕЛИ КРАСИТСЯ! >:D
У нас в группе есть такой кадр. Или кадры
Никогда б не подумала
Было собрание, ещё по теплу
Няня и так и сяк, тактично :ножки моем, деток чистеньких приводим
Среди мама вполне понятное непонимание. А как по-другому?
Тогда няня: мамы той все равно нет. Скажу:поверьте, бывает  :-[ смотришь на того ребеночка, его ножки и думаешь :а может, его спать в носочках положить? После улицы-песка. Чище постель будет. Эээх  :-[


Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17058 : 04 Грудня 2017, 12:05:46 »
может кто знает где сейчас есть хорошие зимние куртки на мужчину, сегодня ходили базы, центр рынок, привокзал муж все отбросил, везде качество не устраивает, да и модели все одинаковые везде
склоняюсь к спорт магазинам, хочется качества коламбии, но цены кусаются :(
может по спорт магазинам кто видел что привлекательное по цене? очень буду благодарна подсказкам, инет не подходит :walldash: нужно мерить
На днях купили мужу в Голливуде в магазине Argo там сейчас скидки. Бенетон зимняя куртка обошлась 1800 грн.
Мой муж в качестве очень привередлив, в принципе так же как и я, в Argo вещи ему нравятся.

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17059 : 04 Грудня 2017, 16:29:55 »
в сильпо свиная рулька по 39,89 только не во всех сильпо есть, в Голливуде и на Музыкалке есть
Сегодня купила,нормальная, на Новый Год запеку  :girlsmile:

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17060 : 04 Грудня 2017, 16:46:42 »
в сильпо свиная рулька по 39,89 только не во всех сильпо есть, в Голливуде и на Музыкалке есть
Сегодня купила,нормальная, на Новый Год запеку  :girlsmile:
А что за рулька? ::)

tanya109

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1781
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 41 90 933
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17061 : 04 Грудня 2017, 16:58:45 »
А что за рулька? ::)
это свинная коленная часть)
в сильпо свиная рулька по 39,89 только не во всех сильпо есть, в Голливуде и на Музыкалке есть
Сегодня купила,нормальная, на Новый Год запеку  :girlsmile:
Поделитесь рецептиком, а то у меня тоже лежит ждет своего времени, но я ее не умею запекать ::)

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17062 : 04 Грудня 2017, 17:23:43 »
Раньше в Шанхае были куртки брагарт

На днях купили мужу в Голливуде в магазине Argo там сейчас скидки. Бенетон зимняя куртка обошлась 1800 грн.
Мой муж в качестве очень привередлив, в принципе так же как и я, в Argo вещи ему нравятся.

спасибо!!! и под аву :daisy:
поедем глянем, надеюсь что-то да выберем
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17063 : 04 Грудня 2017, 17:46:44 »
это свинная коленная часть)Поделитесь рецептиком, а то у меня тоже лежит ждет своего времени, но я ее не умею запекать ::)

я её ещё никогда не готовила   ::) уже 3 год хочу и всё никак,но в этот раз точно уже приготовлю,мне нравится мясо в чесночно- медовом соусе,крылышки так делаю,попробую и рульку в нём
по такому рецепту буду http://www.iamcook.ru/showrecipe/5537 только наверно не в духовке ,а в мультиварке сделаю

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17064 : 04 Грудня 2017, 17:50:07 »
ещё в глории джинс есть блузки-рубашки с коротким рукавом для школы со скидкой
Прикупила сегодня для будущей первоклашки,по 65 и 75 грн с галстучком или бантик можно завязывать

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17065 : 04 Грудня 2017, 18:09:05 »
я её ещё никогда не готовила   ::) уже 3 год хочу и всё никак,но в этот раз точно уже приготовлю,мне нравится мясо в чесночно- медовом соусе,крылышки так делаю,попробую и рульку в нём
по такому рецепту буду http://www.iamcook.ru/showrecipe/5537 только наверно не в духовке ,а в мультиварке сделаю

Я готовлю рульку частенько, мне больше нравится когда она немного приварена, а потом запекать уже, она тогда не такая жесткая как остынет.А соус хорош, тоже люблю его. У меня в мультиварку не помещается рулька, несколько раз пыталась, безуспешно.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17066 : 04 Грудня 2017, 18:56:30 »
Я готовлю рульку частенько, мне больше нравится когда она немного приварена, а потом запекать уже, она тогда не такая жесткая как остынет.А соус хорош, тоже люблю его. У меня в мультиварку не помещается рулька, несколько раз пыталась, безуспешно.
И по мне так вкуснее  :super:
Мы в прошлом году просто проварили, а потом специями обмазали хорошенько и в духовку - оч. вкусно получилось
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17067 : 04 Грудня 2017, 19:54:49 »
В квартале хек акционный по 49. С виду приличные рыбинки, но после разморозки превратились почти в кашу. Еле нарезала, пришлось в кляре жарить, чтоб хоть как-то эту массу скрепить. На вкус вроде нормальная, ничем посторонним не пахнет, но внешний вид  :wacko: Я не эксперт, это от того что её морозили несколько раз наверное, да?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17068 : 04 Грудня 2017, 19:55:23 »
В квартале хек акционный по 49. С виду приличные рыбинки, но после разморозки превратились почти в кашу. Еле нарезала, пришлось в кляре жарить, чтоб хоть как-то эту массу скрепить. На вкус вроде нормальная, ничем посторонним не пахнет, но внешний вид  :wacko: Я не эксперт, это от того что её морозили несколько раз наверное, да?
да

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: Магазины, скидки, акции...
« Reply #17069 : 04 Грудня 2017, 20:05:25 »
В квартале хек акционный по 49. С виду приличные рыбинки, но после разморозки превратились почти в кашу. Еле нарезала, пришлось в кляре жарить, чтоб хоть как-то эту массу скрепить. На вкус вроде нормальная, ничем посторонним не пахнет, но внешний вид  :wacko: Я не эксперт, это от того что её морозили несколько раз наверное, да?
в Союзе на богунского взяли хек,после разморозки был хороший,не разваливался.
А в сильпо кукуруза консервированная по 11грн,нормальная.Еще ошеек свиной,вроде,по 105 грн,красивый.при жарке пах как домашний).

Kupi.cn.ua