Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сколько вы готовы заплатить за удаление неприятного запаха?

Автор Тема: Удаление неприятного запаха?  (Прочитано 3701 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

loban

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 19
  • тел. 093-732-25-29
Удаление неприятного запаха?
« : 19 Листопада 2012, 19:56:25 »
Знакомый подбивает организовать бизнес по устранению неприятных запахов.
Я ему говорю, что спроса не будет. Оборудование дорогое, не хочется потерять деньги.

А вообще идея интересная. Удаляются практически все неприятные запахи.
Сфера применения в быту, то что мне на ум приходит: удаление прокуренного запаха в авто, удаление запахов после ремонта, новой мебели, ковралина и т.п. удаление запаха гари,  запаха  мочи, пролитого молока и других продуктов и т.д. и т.п.
Чтоб услуга была рентабельной: нужен широкий спрос и средняя цена обработки в районе 200 гривен.

Кто что думает? Сталкивался кто-нибудь с отвратительными запахами? Где ещё можно удалять запахи?
Нужен мозговой штурм в данном напрявлении.

Vredin@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Не стоит доказывать,тому кто не хочет слышать!
Re: Удаление неприятного запаха?
« Reply #1 : 10 Січня 2013, 14:14:58 »
Знакомый подбивает организовать бизнес по устранению неприятных запахов.
Я ему говорю, что спроса не будет. Оборудование дорогое, не хочется потерять деньги.

А вообще идея интересная. Удаляются практически все неприятные запахи.
Сфера применения в быту, то что мне на ум приходит: удаление прокуренного запаха в авто, удаление запахов после ремонта, новой мебели, ковралина и т.п. удаление запаха гари,  запаха  мочи, пролитого молока и других продуктов и т.д. и т.п.
Чтоб услуга была рентабельной: нужен широкий спрос и средняя цена обработки в районе 200 гривен.

Кто что думает? Сталкивался кто-нибудь с отвратительными запахами? Где ещё можно удалять запахи?
Нужен мозговой штурм в данном напрявлении.


Неприятный запах на то и неприятный, кому он может нравиться .Вот только не понятно какими именно средствами собираетесь от него избавляться  :-\   Странная тема однако  :-[
[/url]

Lueryav

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 2
Re: Удаление неприятного запаха?
« Reply #2 : 27 Березня 2020, 11:35:49 »
У меня знакомый машину продал, потому что молоко в багажнике разлилось и такой "аромат" стоял,что никакая мойка не помогала ;D

Kupi.cn.ua