Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Здоровый образ жизни  (Прочитано 11180 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #30 : 17 Грудня 2012, 18:24:19 »
так пластивці -это уже не цельно-зерновая крупа
мож я что то не правильно понимаю или не правильно выражаюсь ??? ::) но она действительно целенькая не разварена не месиво на подобии белорусской. и ее хорошо и долго нужно прожевывать
вот я погуглила и Вы правы да эт я не так выразилась, но кашу с целого овса готовят очень долго http://www.povarenok.ru/recipes/show/63794/ ну ее  болото ;D а ту которую написал готовить 10 мин ;)
« Останнє редагування: 17 Грудня 2012, 18:43:23 від alinamalina »
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #31 : 18 Грудня 2012, 23:27:51 »
хочу завести правильную привычку по утрам кушать цельно - зерновую овсянку с орехами и сухофруктами. Сегодня приготовила понравилось  :super:
Именно такая овсянка(цельными зернышками) полезна для здоровья  :)
А почему именно утром? Так полезнее?
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #32 : 18 Грудня 2012, 23:30:52 »
Уж англ. королева что хочешь может себе позволить, а лопает на завтрак только овсянку. А ещё была передача, у Путина в гостях, так его неизменный завтрак уже много лет: натощак перепелиные яйца, потом овсянка, потом творог с мёдом. Два этих факта достаточно для меня, чтобы дальше и не разбираться.

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #33 : 18 Грудня 2012, 23:31:25 »
Сама не курю, из алкоголя - вино по большим праздникам, хожу на танцы, йогу. Плюс к танцам в зависимости от сезона - велосипедные поездки, пешие походы в Крым, Карпаты, коньки, лыжи, купание в речке, баня и т.д. С питанием сложнее: удалось отказаться от газировки, майонеза, кетчупа.
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #34 : 18 Грудня 2012, 23:32:33 »
Так Вы и так молодец, в наше время героиня просто, столько соблазнов.

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #35 : 18 Грудня 2012, 23:33:02 »
Уж англ. королева что хочешь может себе позволить, а лопает на завтрак только овсянку. А ещё была передача, у Путина в гостях, так его неизменный завтрак уже много лет: натощак перепелиные яйца, потом овсянка, потом творог с мёдом. Два этих факта достаточно для меня, чтобы дальше и не разбираться.
А я пью натощак воду с медом. Хотела похудеть таким образом. На вес мой это никак не повлияло, но привычка осталась.  :)
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #36 : 18 Грудня 2012, 23:34:55 »
Я простую пью, и детей приучила, конечно, знаю, что с мёдом полезнее, ещё знаю туда капают яблочный уксус и что-то ещё - рецепт красоты и здоровья.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #37 : 18 Грудня 2012, 23:36:42 »
Уж англ. королева что хочешь может себе позволить, а лопает на завтрак только овсянку.
...
овсянка на воде или молоке тоже можно? ::)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #38 : 18 Грудня 2012, 23:37:18 »
Я простую пью, и детей приучила, конечно, знаю, что с мёдом полезнее, ещё знаю туда капают яблочный уксус и что-то ещё - рецепт красоты и здоровья.
Ухты, про уксус не слышала, надо попробовать. А простую воду пить натощак тоже рекомендуют: улучшает перистальтику, очищает и т.д.
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #39 : 18 Грудня 2012, 23:38:21 »
А я пью натощак воду с медом. Хотела похудеть таким образом. На вес мой это никак не повлияло, но привычка осталась.  :)
Я тож утром водичку пью только без меда если есть лимончик то с ним
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #40 : 18 Грудня 2012, 23:39:41 »
Я люблю на молоке, домашнее развожу водой 1 к 2, оно то и молоко надо, кто ж виноват, что сейчас такое молоко. Королева не знаю, какую ест.  ;D  А Шерлока Холмса помните? Тоже её, родимую ел на завтрак.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #41 : 18 Грудня 2012, 23:40:49 »
овсянка на воде или молоке тоже можно? ::)
нужно у королевы спросить ;D ;)
я на воде делаю
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #42 : 18 Грудня 2012, 23:49:39 »
У Путина больше шансов узнать, у него же , вроде, горячая линия есть.

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #43 : 19 Грудня 2012, 00:53:33 »
Уж англ. королева что хочешь может себе позволить, а лопает на завтрак только овсянку. А ещё была передача, у Путина в гостях, так его неизменный завтрак уже много лет: натощак перепелиные яйца, потом овсянка, потом творог с мёдом. Два этих факта достаточно для меня, чтобы дальше и не разбираться.
я завтракаю вареными яйцами перепелиными и йогуртом домашним, либо пиалочка овсянки и йогурт, творог я домашний признаю, часто жирный мне для завтрака, потому только то, что выше написала и организм меня благодарит за завтрак такой)

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #44 : 19 Грудня 2012, 11:22:12 »
я тоже пытаюсь вести здоровый образ жизни  ::)
не курю, не пью. а вот с кашами по утрам туго, т.к. без подливы просто не могу есть. газировки пью очень-очень редко. (где написано АСПАРТАМ, вообще не употребляю). люблю воду в больших количествах, если прихожу в гости и там нет воды, а только компоты  :walldash: или газировка, то дома потом минимум 2 стакана выпиваю сразу :).

093 354 79 22

Kupi.cn.ua