Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Здоровый образ жизни  (Прочитано 11192 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #165 : 06 Травня 2014, 09:16:30 »
Ого как сразу жестоко :o
А вообще да здоровье надо беречь пока оно еще есть, профилактика всегда выгодней.

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #166 : 06 Травня 2014, 12:20:40 »
Спасибо за совет)))))) Но я могу и хорошего пивп(пила в чехии,германии),,могу хорошего коньяка,еще всякие  вкусные котейли,редко но могу,,А еще вина из Тосканы могут передать,дак ч тоже не отказываюсь))))))))Так что я так понимаю что мне здесь делать нечего. )))))


Ну, почему нечего? ;D
Я же про конкретный случай говорила - может ему соленая минералка больше вреда приносит чем пиво ???

Фатима

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #167 : 05 Червня 2014, 14:02:28 »
Ого как сразу жестоко :o
А вообще да здоровье надо беречь пока оно еще есть, профилактика всегда выгодней.

Вот это точно! Мой дед всю жизнь делает зарядку, не пьет и не курит. Еще и считае, что нужно принимать витамины согласно возрасту. Он меня просто до бешенства доводит, как вычитает что-то в газете. Недавно вычитал про витамины ротавит кардио - сказал, что это поможет сохранить здоровье его старого сердца. Пришлось звонить другу-терапевту. Тот сказал, что они не навредят, потому как витамины с возрастом хуже всасываются. Купили дедуле эти витаминыю Счастлив безумно...теперь стал еще активнее - внука каждые выходные на рыбалку таскает, на базар с утра пораньше бежит...а явот теперь думаю...может он и прав? А то меня ничто не заставит переться на рынок с утра пораньше за свежим мясом...я и в магазине куплю...так деду уже скоро 90 лет и никаких болячек нет...и бодрячком скачет ;D А тут уже начинает - то ноги болят, то желудок беспокоит..

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #168 : 05 Червня 2014, 14:33:55 »
Вот это точно! Мой дед всю жизнь делает зарядку, не пьет и не курит. Еще и считае, что нужно принимать витамины согласно возрасту. Он меня просто до бешенства доводит, как вычитает что-то в газете. Недавно вычитал про витамины ротавит кардио - сказал, что это поможет сохранить здоровье его старого сердца. Пришлось звонить другу-терапевту. Тот сказал, что они не навредят, потому как витамины с возрастом хуже всасываются. Купили дедуле эти витаминыю Счастлив безумно...теперь стал еще активнее - внука каждые выходные на рыбалку таскает, на базар с утра пораньше бежит...а явот теперь думаю...может он и прав? А то меня ничто не заставит переться на рынок с утра пораньше за свежим мясом...я и в магазине куплю...так деду уже скоро 90 лет и никаких болячек нет...и бодрячком скачет ;D А тут уже начинает - то ноги болят, то желудок беспокоит..
Витамины, конечно, оч. хорошо. Но думаю, что здесь дело не только в них.
Движение-это жизнь. Чем больше человек двигается, тем меньше устает.
А еще бы убрать интернет, телик, телефон..... так гляди и в 7 утра не впадлу будет на рынок сбегать ^-^
Еще важно не зацикливаться на своих болячках и недомаганиях-просто переключить свое внимание и тогда недомагание и лень сами отступят.

Фатима

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #169 : 05 Червня 2014, 15:27:34 »
Витамины, конечно, оч. хорошо. Но думаю, что здесь дело не только в них.
Движение-это жизнь. Чем больше человек двигается, тем меньше устает.
А еще бы убрать интернет, телик, телефон..... так гляди и в 7 утра не впадлу будет на рынок сбегать ^-^
Еще важно не зацикливаться на своих болячках и недомаганиях-просто переключить свое внимание и тогда недомагание и лень сами отступят.

Ой, да ;D Интернет всемирное зло! Только вроде вошла в него...а уже час пролетел.И все в ущерб движению и здоровью. Нужно больше двигаться - и это таки залог здоровья :yahooo:

Natalija T

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 093*7748859
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #170 : 20 Вересня 2014, 20:34:44 »
 Уже как не очень молодая женщина, могу сказать так-же свое наблюдение - для женщины еще важно состояние нервной системы, душевный комфорт, своевременный отдых. У женщины тело такое - нервная система чувствительна, гормональный фон нестабильный - один цикл - как качели. Множество болезней от "нервов" - это правда. Нужно понимать свою ранимость, даже если вокруг все отказываются понимать и беречь себя, любимую :))))

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #171 : 20 Вересня 2014, 21:09:35 »
Уже как не очень молодая женщина, могу сказать так-же свое наблюдение - для женщины еще важно состояние нервной системы, душевный комфорт, своевременный отдых. У женщины тело такое - нервная система чувствительна, гормональный фон нестабильный - один цикл - как качели. Множество болезней от "нервов" - это правда. Нужно понимать свою ранимость, даже если вокруг все отказываются понимать и беречь себя, любимую :))))


Ну так некоторые так себя берегут, что в 45 лет по 95 кг весят :(
 ???Нужно же тоже понимать что успокаивать нервы тортами и булками не выход - а при гормональных сбоях их обычно больше всего и едят :-[

Diana!!!

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 093-493-22-52
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #172 : 22 Вересня 2014, 08:50:44 »
Витамины, конечно, оч. хорошо. Но думаю, что здесь дело не только в них.
Движение-это жизнь. Чем больше человек двигается, тем меньше устает.
А еще бы убрать интернет, телик, телефон..... так гляди и в 7 утра не впадлу будет на рынок сбегать ^-^
Еще важно не зацикливаться на своих болячках и недомаганиях-просто переключить свое внимание и тогда недомагание и лень сами отступят.

Согласна, больше двигаться и побольше позитива.

Handmade Granola

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 6
  • Татьяна +380633833973
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #173 : 22 Вересня 2014, 20:15:35 »
и правильно питаться!

Niodimova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #174 : 27 Серпня 2017, 20:47:12 »
Мой здоровый образ жизни начался с массажного кабинет, года 2 назад. Потом Nuga Best и зал, на данный момент хватает, чувствую себя отлично

kris body

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Ты то, что Ты ешь
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #175 : 07 Вересня 2017, 23:23:12 »
Девочки, привет) я Кристина и окончила школу диетики в Киеве , если у вас есть какие то вопросы по поводу питания/как сбросить лишний вес/грамотное составление диеты ИНДИВИДУАЛЬНО/похудение и тп , пишите :girlsmile: отвечу на все интересующие Вас вопросы) очень нравится эта тема ) знания полученные в школе+личный опыт построения питания под себя, для комфортной жизни без жестких ограничений и срывов = гарантируют результат   :daisy: :ok:
Окончила школу Диетики. Помогу сбросить лишний вес, индивидуальная работа с каждый человеком.

vivika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #176 : 08 Вересня 2017, 11:31:38 »
И я сейчас зож практикую , такое классное самочувствие  :girlsmile: . Я недавно открыла для себя такую классную штуку . Если уж следить за собой , то во всем ) Верно же )? Называется прибор ирригатор для полости рта . Это для профессиональной чистки, как у стоматолога, только в домашних условиях. Хочу сказать что чистит просто изумительно . Кто себе захочет , выбирала только лучшее из этого списка : https://marka.guru/krasota-i-zdorove/gigiena/luchshij-irrigator-polosti-rta.html . Расскажите потом впечатления свои ))

Buzina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Здоровый образ жизни
« Reply #177 : 08 Вересня 2017, 20:08:16 »
А, я покуриваю и иногда балуюсь чипсами, но себе наказываю каждодневными упражнениеми, считаю что иногда надо позволять себе и вредное))

Kupi.cn.ua